Дозор БезЗаветной преданности
122227
1000
Таша
Уве тоже отличный. Зулейху я тоже читала, да. У меня есть айпед и я много летаю. Эти факторы определяют, что я начитанная как старший библиотекарь в таежном поселке:)
кот ф пальто
Ага. Если ты не читал его "Террор" - настоятельно советую. Потом спасибо скажешь.
Таша
Ну и не буду, прям гора с плеч))
Я ещё года четыре назад зачем-то читала книги, которые казались мне обязательным ликбезом: новинки, о которых говорят, любимых авторов, то, что я ещё не читала, победителей всяких премий и т.д. Причём стиснув зубы дочитывала до конца, даже если совсем не шло. А теперь уже не вижу смысла тратить время, тем более, что у чтения появился такой конкурент, как сериалы))
Badger211
"Зулейха открывает глаза"
stich
ок, прочитаю. :agree: я просто как-то выпал из этой читательной жизни лет на 10-15. недавно восполнил пробелы с пелевиным... щас вот с этим придётся :umnik:
Пeппи
Мещане во дворянстве хвастаются уровнем прочитанных безполезных книг.
Словно книгу классиков литературы открыл... :безум:
Пeппи
Про Уве фильм хвалят, вот и думаю, что раньше...
А у меня времени на чтение что-то маловато... надо бороться с интернет-зависимостью в пользу книг. ))
stich
И правильно. Зачем себя заставлять, если есть куча всего из нравится? ))
Пeппи
Расскажите мне про Уве, пожалуйста))
Таша
Что за бабушка, что я пропустила?))
аlgоl
Вы почему думаете, что кто то хвастается? Почему обзываетесь? Кто опять не прав (не такой как вы) в интернетах?)))
Irisi4eg
Записывай. ))
Фредрик Бакман. Бабушка велела кланяться и передать, что просит прощения. И его же: Вторая жизнь Уве. Уве он раньше написал, поэтому уже есть фильм. Племянница моя говорит, что он клёвый. ))
А Скажи волкам я хвалила, ты видела? Кто-нибудь почитайте уже, ну хорошая же она.
Irisi4eg
Это добрая книга Фредрика Бакмана. Называется «Вторая жизнь Уве». Книга про бабушку тоже его, называется. « Бабушка велела кланяться и передать, что просит прощения»
Таша
Не видела, завтра обязательно увижу)) спасибо)
Irisi4eg
Ирка, покажы сиськи?.. :not_i: :dnknow: :nom:
Пeппи
И тебе спасибо, добрый человек)) флибуста, на помощь! *ушла искать)))
Irisi4eg
На сайте бешанных знакомств требовать сиськи у одинокой мадамы это конечно НЕ НАДО... :help.gif: :ха-ха!:
Irisi4eg
Вот приехала бы вечером в гости, выпели бы, пообнимались и наутро полная гормония... откуда такое противление гормонии?
:а\?:
аlgоl
Слов нет, онемела просто))) спасибо, конечно за столь щедрое предложение, но...сами знаете)))
Irisi4eg
Вечно ты, Ирисочка, немеешь... а пора бы уже в порядок привести и к мужчинам себя ответственно подготовить.
Чай, годы идут, и ничто не заменит их потерянных в будущем...
:nea.gif:
аlgоl
Да, я знаю, пожалею о каждом!))) мне уже рассказали, как и что)) спасибо, что переживаете обо мне) но против вашего сокрушительного интеллекта и неотразимых штанов, уже не помню, когда, и о чем, мне противопоставить нечего)))
Irisi4eg
Непонятно... ты ждешь, что тебя будут уговаривать?
В твоем возрасте, надо за парнем самой побегать. :umnik: :ха-ха!:
аlgоl
Бег уже нихт, максимум скандинавская ходьба :cray-1:
stich
:live: Террор отличная штука)