Дозор БезЗаветной преданности
122140
1000
Де_Флопе
Так-то да, молода ишшо.

Ну и потом - понятно же, что там не "настоящий" контингент, а так, флудеры на свеженькое налетели. ) Были же действительно желающие - поди, подтянутся раньше, чем мы его растерзаем.
Нуевона
сказал питровичЬ, создавший там аж четыре темы :ха-ха!:
Да он, поди, только прикидывается. А на самом деле - тихий, домашний. ))))
кот ф пальто
появилась ничейная пока территория - быстренько "застолбил" :dnknow:
презумпция
как хорошо ты о людях думаешь, сеструха :wub1.gif: :biggrin:
nfnecz
думаешь, что петрович давно на пенсии и ему заняться больше нечем? :eek:
ты меня озадачила :umnik: :biggrin:
презумпция
без веществ?
*смотрит подозрительно*
GuimpLena
Это вообще!!! я в сотый раз захожу на БЗ и натыкаюсь все на те же якалки - "ЯПРОСТОСПРОСИЛ", " Ярослав гашек", "Ясама", "Яклич и ундина"!!!!!

возврашаюсь в сообщества и захожу в дозор))) Это че за фигня, так и правда на пензию раньше времени выйдешь)
Шелест
это тебе знаки. читай
Ну-у... Не то чтобы совсем...
*косится на печеньки*
Шелест
Нажатие на заголовок колонки помогло или нет?

Этот глюк случается именно в режиме перехода из раздела в подфорум?
Шелест
Диагноз - неудачно перехватила планшет. У меня такое сто раз было, лечила тыканьем в верхние кнопки, типа заголовок, отправитель, даты отправки сообщения и тыпы. С какого-то тыка все нормализуется, но закономерность я так и не постигла, результ чисто эмпирический
Пeппи
Это верно. Если нажимать на заголовки колонок "Заголовок", "Отправитель", "Просмотров", "Ответов", "Отправлено", то происходит сортировка по этому признаку (количеству, дате, алфавиту) в обе стороны (по возрастанию и убыванию). Проблема в том, что Шелест второй раз так обламывается - чего, видимо, раньше не случалось вааще.
презумпция
у меня несколько раз так бывало. обычно помогало ткнуть в "отправлено" и всё сортируется по дате. :dnknow:
презумпция
есть подозрение, что Шелест открывает страницу из адресной строки и ее выбрасывает на последнее сохраненное состояние
GuimpLena
О! А это объясняло бы повтор случая. Иначе уж очень затейливый глюк.
Де_Флопе
Я бы рекомендовал чисто на деский форум (по уму разумеется). :ха-ха!:
Пeппи
треугольник должен стоять на "отправлено" - остриём вниз
презумпция
нп
вот скоро пасха. я купила краску золотую! а вкоробочке почему-то на пакетиках написано "краска синяя". считаю это как-то не по-божески людей так обманывать. но посмотрим. я еще купила наклейки "купола", и хотела чтобы у меня были золотые купола, а выйдет как в песне "только синие они и ни грамма золота"
GuimpLena
:ха-ха!: я ничайно эти яйца в куполах представил
презумпция
а у меня новая история, ага
бз выкинуло из избранного, но в изранное воткнула эзотерический
и это при том, что на него вообще не хожу
пришлось заходить и все менять
задрало уже, просто задрало
ненавижу нгс
в топик с 10-ого раза попадаешь
пошло все в жопу
*психанула
Девочка
Если у тебя реклама не блокируется - наверное, оттого, что картинка "ерзает", ты мимо кнопок попадаешь. Как вариант. У меня когда АдБлок порой вылетает - я аж вздрагиваю, как всё это вижу.