Дозор БезЗаветной преданности
121780
1000
Де_Флопе
послушайте, гражданочка, это не ваше дело, что мне тыкать и что писать здесь...
после твоего "триумфального" возвращения на форум, выводов никаких ты так и не сделала...

здесь не место унижать и оскорблять людей...
если ты не чувствуешь грани между юмором, сарказмом и хамством переходящим в похабность, надо бы придержать пальцы и включать мозг...

я уже несколько раз просила не писать в мою сторону. я только отвечаю.
Badger211
боссы лохи
приказ вообще не был нужен, лишние телодвижения
ибо ст.81 и гуляй вася, то есть мокуме
Девочка
ну да... 5тыр на дороге не валяются)))
selivan
я так не любила.
сегодня друг мой рассказывал как один мужчина - аферист всех уговаривал кредит оформить и ему денег дать. одна тетя даже х5 купила... и вроде секса особо не было, один-два раза
aglow
я б на месте мокумы напилась, с меня бы списали 5000 штрафа, а я бы бац! в суд на них... :write:
Девочка
Понимаешь,какая хрень,еще со времен стародавних,все мал- мало ценные специалисты побухивали.И хочет начальство,чтоб нужный мущинка не уволился,а работал не бухая,потому как эквивалентной одномоментной замены нет и не будет.
А единственная реальная сила,это жаба. Я не знаю,помнишь ли ты тот день,когда штраф за ремень подняли в 10 раз.Полтиник отстегивали и гарцевали еще,а за пятихатку весь город разом пристегнулся и мусорам факи показывал.
Мало пятерик,с червонца начинать надо.Одного другого опустят на бабло,остальные репу зачешут.
Девочка
хм...интересно... :umnik:
а чего-бы ты ещё сделала на моём месте? :а\?:
Девочка
на основании чего? Что,закон запрещает администрации накладывать взыскания ,предусмотреные правилами внутреннего распорядка?
кот ф пальто
Макума,тебя хотят залошить по беспределу :secret: неведись...
Badger211
понимашь, какая штука. у нас тут все побухивают. и именно в рабочее время. но тем не менеее - корабли до сих пор бороздят просторы космоса и даже большой театр до сих пор не закрылся :biggrin: ...прикинь :eek:


а вот, как щас пилят рабочие линии на металлолом, патамушто съезжают, патамушто большие дяди купили, на минуточку, оборонный завод, тупо под гараж ....вот как на это смотреть без инфаркту микарда? а чтоб его не случилось, людЯм приходится ждрать вотку. прям на рабочих местах. и продолжать обеспечивать корабли деталями.
Кью
Унизила и оскорбила? :biggrin:
Чем?
То что ты малахова_и_подобное смотришь? так ты сама себя тогосамого........
:biggrin:
кот ф пальто
А водка то как спасет ежели работать негде будет?
По моему разумению в свободное время работку надо подыскивать а не причину выпить находить :dnknow:
презумпция
я думал пьянки на работе в 2000ных остались...тогда да ,зашибали все ,во главе с руководством .
в свете новых веяний на рынке труда ,уже давно не вижу и даже не слышу с запахом .
никаких выговоров и предупреждений ,никакие былые заслуги в счёт ,никакие связи не помогут ...есть протокол-есть увольнение.
Де_Флопе
если водка мешает работе,брось эту работу и переходи на коньяк ,почувствуй разницу! :wub1.gif:
Кью
И вот редкая морковка мне не указала, что это я вернулась чуть не с ее дозволения на ее огород, и она теперь об этом жалеет/страдает/прочее :biggrin:
Вы совсем реальность потеряли, тетя_дяди из провинциального антернету?
С кухней в своих родовых поместьях форум путаем?
Нуевона
Щаз насоветуешь, как ринецца молодежжжж за коньяком прилавки сшибая :biggrin:
Де_Флопе
это оне капусты обожрамшись ,или бигуди голову передавили... :biggrin:

а так то смирные )))
Де_Флопе
эммм, Люба. Ты усвоила только второй абзац из моего поста. Апстрагируйся от него и прочти первый. :biggrin:
Де_Флопе
не ринецца! будут водку палёнку до талого жрать и чупсами засасывать... :biggrin:
кот ф пальто
У тебя там корабли, космос и театр, донеси до масс свое иносказание, гагарин-цискаридзе :biggrin:
кот ф пальто
У нас любой завод,куда не плюнь,ну может кроме фабрики " пионер" -оборонный.И чо?Что такого военного этот завод ваял,что его под гараж продали?
Макума,когда мы стобой носили сапоги,танков в СА было 20 000,действующих.Сейчас-2000.И никто на нас не напал и не оккупировал.Так нарена содержать этого монстра ВПК,который ничего,соответствующего современным требованиям,кроме стрелковки изваять не могет?
Badger211
учи матчасть
по логике данного вопроса: если издали такой приказ, то в ПВТР санкции к нарушителям не прописаны.
Штраф (с кучей условностей, а не просто цифра 5000) наложить возможно только в случае, если все прописано в ПВТР. А если прописано, то зачем приказ писали?
В общем, боссы лохи.
Де_Флопе
сама ты этот грузин фтрико :beee:

ты вот всякую хрень на форуме пишешь? а почему мне нельзя? :спок:

донеси до неё...ага, щас прям, разбежался! учись читать между строк. :book: :mafia:
Девочка
Потому и задаю тебе вопрос,что мне,как человеку свободных профессий такая п.5 как КЗОТ на п.5 не уперлась.