Дозор БезЗаветной преданности
122076
1000
Кью
Кью, ну невозможно же городского голубя упросить не дристать на лету, или макаку учить надевать трусы, бесполезно. Как и обижаться на первого и второго))
Нуевона
Тебе правда нравится то, что ты вот сейчас пишешь и что Люба подхватывает?
Реально? Нравится?
Badger211
аааа...
ну вот, да
приказ здесь лишний, в общем...
кот ф пальто
Макума,про юпитера и быка слышал?Вооот :1:
Badger211
а какого художника тогда этот ваш великий пу, говорит, что у нас прям всё ваще ништяк в оборонке??? когда перед взором тех, кто в ней работает, возникают апсалютно другие картины??? например - особо ответственные детали отдают сварщику для финишной обработки. сварщику, карл!!!! а всё почему? да потому, что не хотят (или не могут) нанять специалиста. если так дальше пойдёт, то твои танки не спасут :nea.gif:
Сифон
Не смотрят голуби с макаками малаховых, это досуг избранных :cray-1: *гули-гули-гули, зарыдала в крылья
:ха-ха!:
Де_Флопе
Кстати, о провинции.
Апре́левка — город в России (с 1961) в Наро-Фоминском районе Московской области;«городское поселение Апрелевка». Расстояние до Наро-Фоминска 28 км, до Москвы 42 км.
Население 26 610 человек (2017).

Хватит народ-то смешить, понтами типа столичными.
Девочка
Видишь какая фигня,там где людям платят нормальные деньги,там эта проблема оговаривается на берегу-первый раз с запахом-досвидос. Народ тупо очкует терять доходное место.А там где платят п.5-там народ не сцыт бухать ,и чем меньше платят,тем наглее,ну выгоните,кто на эти гроши из нормальных к вам пойдет?Подчас именно так и происходит.Есть тонкая прослойка высококвалифицированных спецов,тож подверженных этсамому,с ними могут чикаться,но опять таки только до нахождения адекватной замены.
И самое смешное,ни парткомов,ни профкомов,ни тов.судов и лтп-а все встало на свои места.
Нуевона
Пьянки на работе были до Горбачевского указа. Правда о том времени, почти былинном, уже большинство не помнит.
Пeппи
Оооо, это пепы еще не знают где мы строимся, там по последней переписи вообще 26 чел зарегистрировано :biggrin:
А у меня столичные понты, что, заметно? :wub1.gif: *приободрившись
:biggrin:
кот ф пальто
Спроси у тсаря сам,я так думаю,что не перевелись еще на святой руси богатыри,верящие его честному пацанскому.
А танки никого спасать и не будут,не для того мама ягодку растила.Еще немного,граната заржавееть совсем макаке бросать нечего станет.Тогда все выдохнут,и забудут про этого неуловимого джо.
Ne budu ni kem
а сейчас разве праздники на работе не отмечаете? :1:
Ne budu ni kem
Ой,вот тока не надо меня лечить,сережа и после указа на работе бухал,мамонегорюй.Боком вылезло,бапзарунет,но тем не менее.
Пeппи
ох ты ж! у нас теперь еще авторские права на "народ-то смешить, понтами типа столичными" заявляют...
Де_Флопе
в вашу компанию, осталось Элю пригласить.
а мы поржом. кто кого перепонтует :book:
кот ф пальто
В чью компанию то? :biggrin:
И чем понтовать будем? *перебирая варианты
:biggrin:
кот ф пальто
Хотелось бы примерчик моих личных понтов. Цитату там или еще чё.
Чтоб, так сказать, начать работать над собой!
Де_Флопе
ну, ты, пеппи и эля. масквачи, вопщем, новоиспечённые :dnknow:
Badger211
Работали мы как-то с одной молодой женщиной...руки-золотые. равных просто нет. на всех конкурсах - первая. и это не на городских или областных там.
А вот проблема была, да. Как прибухнет ну вот хоть каплю, так мозги начисто отшибает. загуливает, неизвестно где, на работу не ходит...
мать её звонила мне часто, слезно умоляла не увольнять за очередной прогул...а если я её уволю, с кем я останусь? как я без неё-то?
так и работали, а что делать?и человека жалко, этож беда для неё...
Пeппи
О! Ведмеди с бусикаме!
:ха-ха!:
Как я могла забыть сей шедевыр!
Я недвижкой, пепа бижутерией, вот уже есть задел :biggrin:
Пeппи
а нету :dnknow:

но вот эти скатерти, мне прямо спать не дают :biggrin:
кот ф пальто
Мы с эль замкадыши, пепа гастер ваще, чем и с кем мериться? :dnknow:
Де_Флопе
Я недвижкой, пепа бижутерией,
вот. Люба, это и есть самые обыкновенные понты. А зачем? :а\?:
кот ф пальто
Ну, блин, кто чем обладает, что интересует, о том и пишет :dnknow:
Де_Флопе
пепа гастер ваще
а это называется - попытка унизить/принизить другого человека. зачем? :а\?: