Дозор БезЗаветной преданности
122254
1000
GuimpLena
из какой адресной строки? На какой заголовок?!
я хахожу на нгс форум, нажимаю бешеные знакомства и у меня выстраиваются все топики на букву "я"!!!!!!!!!!!!
Шелест
на букву ты. а ты уже меняла сортировку?
Шелест
треугольник должен стоять на "отправлено" - остриём вниз
Шелест
дальше я возвращаюсь в сообщества, нажимаю дозор, и вот тогда могу написать сюда. более того, когда я отправляю сообщение, меня выкидывает опять к "я"!!!!!!!!!
Идиотизм!
GuimpLena
какую сортировку? *чувствую себя обитателем дурдома))))
Шелест
йоптить! сортировку сделай по "отправлено". что с тобой, Шелест?
Шелест
тебя взломали????? ты не шелест????
Шелест
Это чота совсем кабздец. Тут дело, видимо, не в одних нажатиях "мимо", даже если они были. :безум:
Перезагрузить пробовала? Из аккаунта выйти и снова зайти?
Шелест
Самая верхняя строчка "Заголовок" - слева , "Отправлено" - справа
если топы на Я начинаются - треугольник стоит на Заголовке
нажми на Отправлено - добейся, чтоб он смотрел вниз
презумпция
более того, я щас пробежалась по другим разделам, в любой теме - фильмы и кинтератры, дети и родители,здоровье и медицина - везде абсолютно мне кажут только те топики, что начинаются на букву "я"!))))))))))))))))
GuimpLena
хватит тебе, нужна я кому-то взламывать меня)))
aglow
ффух.. ну славбо))) Как вы все различаете, я никаких треугольников отродясь не видела, я даже не подозревала об их существовании)))))
Шелест
капец. ты впервые чтоли сортировку по "отправлено" сбила? за все время сидения на форуме??????
Шелест
а то я хотела уже начать вопить, что ненавижу пенсионеров, вон у меня какая шляпа из-за них!))))))
кот ф пальто
Ты бросай это дело,тебя уже в тюрьму не берут, а как узнают что ты представлял,в дурку даже переночевать не пустят
GuimpLena
ну да.. я ж тебе говорю,я о ней вообще не знала))
GuimpLena
Один мой знакомый,воистину православный человек,сказалбы,что это знамение господне и что тебе экстренно надо пересмотреть свою жизнь и покаяться.
Шелест
Шелест! как же я тебя люблю. какая ты прекрасная женщина вообще. мне кажется ты не настоящая, настоящие такими великолепными не бывают
GuimpLena
Можно подумать,ты не в курсе,что все когдато случается в первый раз.У не случилось вот это.Судьба.
GuimpLena
я тебя тоже люблю, но че уж тут хорошего, когда такая полоротость)))
GuimpLena
Шелест! как же я тебя люблю. какая ты прекрасная женщина вообще. мне кажется ты не настоящая, настоящие такими великолепными не бывают
это даже не прогиб ...зализала от души!