Они что, серьезно?)))
21707
162
Мне тут, сказано было, что в моем возрасте пора за парнями бегать, да вы видели сами, если читали дозор)) вопрос - откуда вообще мысли такие в 21 веке?)) и зачем мне за ними бегать?)))
Irisi4eg
Ну ты странная,ты думаешь Миша должен за тобой?НЕ царское это дело....
Irisi4eg
Ну... с нашей погодой, может, это способ согреться? ))
Опять же ЗОЖ и всё такое.
Irisi4eg
чтоб убегали, не? :а\?:
игра такая. в догоняшки :biggrin:
Badger211
Пардон, а кто у нас тут царь?)) и почему вы решили, что он?)))
Таша
Не догоним, так согреемся?))) возможно))
Irisi4eg
так тут дело-то хозяйское. не хочешь не бегай
GuimpLena
И не буду, конечно, интересно, откуда вообще мысль, что я должна, хочешь не хочшь))
Irisi4eg
Странная ты...А ктож еще?
Irisi4eg
Странная ты,...мысль у Миши,спрашиваешь у нас...
Irisi4eg
Ну вот прикинь,у него сейчас жилплощадь и новый пылесос, некогда ему за тобой бегать,пылесос надо осваивать....
Irisi4eg
За парнями вообще ни в каком возрасте не надо бегать. Поэтому ответ на финальный вопрос - незачем и ни за чем.
свет
Это хорошо тебе рассуждать, ты взамуже. А одиноким теткам несладко
GuimpLena
я ж родилась не сразу замужем. И вообще еще пока мой стаж незамужества больше, чем замужества))
свет
есть разница между взамуж смолоду и взамуж к пенсии. с молоду там у мужчин гормон главный.
GuimpLena
Ну и что? Нет что ли шанса у тетки к пенсии без беготни замуж выйти?))
свет
шанс есть всегда. добработницы нужны, сиделки...
Irisi4eg
Кто понял жизнь, тот не спешит.
Irisi4eg
в моем возрасте..
--------
Уточните, пожалуйста, о каком возрасте идёт речь? спасибо.
GuimpLena
Ну да ладно. Я думаю, и в 55 возможно выйти замуж совершенно достойно. Шансы не как в 25, но и без беготни вполне можно обойтись
свет
я тоже думаю, что возможно. "в москва слезам не верит"
GuimpLena
А в иных случаях рекомендуется бегать?
GuimpLena
Во всех, которые не являются москва слезам не верит.
GuimpLena
А я то баба эмоциональная. Мне бегать охота, вопрос как себя, кабылу тупую, остановить чтоб не бежать ему доказывать что ты свет в окошке и лучше тебя нет. Это какбэ больше проблема, на глотку себе наступить
свет
давай так. У тебя много знакомых достойных мужчин 55 (+/- пять лет) одиноких и жаджущих семейного счастья?
sabatini
так опять же хозяин-барин. охота - бегай.
GuimpLena
Есть правила. Девочки не бегают, они ждут, хоть здохни ждут. А я ненавижу такие правила, и не такие тоже ненавижу, но бегать реально западло
sabatini
не ждут. вот какая у нас сейчас на тв программа? холостяк. это когда за одним мужчиной (егором кридом, на минуточку) убивается куча вполне себе годных девушек. так и в суровой жизни.
GuimpLena
Этот возраст - не круг моего общения. А вот Среди ровесников (плюс/минус) имеются таковые.
свет
ну понятно. не круг, не знаем, но гпотетически может быть. так-то люди и в лотерею миллионы выигрывают, но как ни крути нужно хотя бы лотерейку купить, а не ждать когда волшебник в голубом вертолете тебе этот выигрышный билет на балком подбросит. если чего-то хочешь, нужно стараться
GuimpLena
Стараться не означает бегать за мужиком. А не бегать не означает сидеть царевной в короне.
свет
может быть ты слишком буквально воспринимаешь "бегать"?
Irisi4eg
Можно еще бегать глазами....но это уже совсем другая история :спок:
GuimpLena
Нет, я это воспринимаю не буквально.
А ты как это воспринимаешь?
Irisi4eg
В любом возрасте не надо за парнями бегать девушкам.
Сами прибегут в ту самую секунду, когда этого захочет девушкина суть.
свет
я это воспринимаю по активности. кто больше ее проявляет: кто пишет первую смс-ку "доброе утро, привет, смайлик", кто пытается организовать общение, придумывает поводы, подстраивает встречи, инницирует какие-то отношения, ищет общие точки пересечения и их использует, кто узнает интересы предмета обожания и старается быть в теме.
А как ты это воспринимаешь?
GuimpLena
Вот я тебе всегда пишу. А ты мне редко.
Upjohn
я тебе еще всегдее пишу, просто ты меня не замечаешь
GuimpLena
Киваешь мне в ответ? Тогда конечно, вопросов нет.
Sobolev
Вооот! правильно написали.
Повод то женщина дать должна, а мужчина примет решение)))
GuimpLena
Примерно так же, только с поправкой. Бегать за кем-то - это только и делать, что преимущественно всегда первому проявлять активность в отношение конкретного предмета обожания. Очевидно же - коли тебе условный «парень» ( пусть даже ему и 55) не звонит/не пишет и встреч с тобой не стремится организовывать, то зачем навяливаться? Липучая тетка - нет хуже явления.
свет
в отношениях редко бывает гармония. чаще (99,9%) один ведомый, а второй лидер. лидер берет на себя иннициативу. и у меня перед глазами несколько пар, где именно тетка сделала отношения, и ничего, и никто не заболел. кто-то из теток вполне отдает себе отчет, что это была спланированная и грамотно-проведенная стратегия по захвату мужчин, кто-то делает круглые глаза и говорит: да что вы! это не я его на себе женила! суть от этого не меняется.
GuimpLena
Лидер в отношениях- это не липучесть. Вернее, это совсем не обязательно липучесть. Нередко мягкие, нежно-розовые инфантилки и бывают наиболее приставучими.
свет
в отношение
В отношениИ конечно же.
GuimpLena
Умная тетка,если ей " аш кушать не могу" нужен именно этот мужик,никогда не будет домогацо как танк в березки.При условии что предмет обожания-мущина,а не сын еврейской мамы.Она ненавязчиво повесит у него перед носом "морковку" и вуаля,поциента можно брать голыми руками,он сам,как телок на веревочке будет,причем по серъезке уверенным,что это он сам-"мужик" все решил добился и победил.
Вся фишка-понять,какую " морковку" и как подвесить.Ну и своевременно за нужные ниточки дергать.А подружбанкам будет казаться,как так,ничо не делала,пальцем не пошевелила,а мужики сами пачками.....
Но это удел высоких профи,основная масса работает до тупости примитивно-за узду и в стойло,не понимая,что лошадь на водопой привести- не главное,нужно чтоб она еще и пить захотела....
Irisi4eg
Я думаю он это сказал несерьезно) Мож спьяну.... Хотя все говорят бег - это полезно!
Badger211
слушайте, вы серьезно считаете, что ЗАМАНИПУЛИРОВАТЬ, чтоб никто не догадался - высший пилотаж?
как потом такого "мужика" извините уважать? за что? за то, что вокруг пальца обвела?
пипец жизненная философия :шок:

ещё и советы советуют :безум: