Дозор имени Апреля
110001
1000
Upjohn
Сержусь? Да полно вам! я думаю.
GuimpLena
Гадости, небось, думаешь?))
Upjohn
нет. скорей просто размышляю зачем
GuimpLena
Я уже размышлял. Пришел к выводу что незачем.
Upjohn
я вот тоже это сейчас поняла ))))) целую тебя, мой зая
Upjohn
теперь у меня другой вопрос. он немного богохульный... но все-таки
Вот Христос воскрес и он сын Бога и все ликуют. А когда зомби воскресают что-то никто не рад.
GuimpLena
Это лучшая пятница 13-е в этом году :wub1.gif:

Ира, а есть хоть один документально зафиксированный случай воскрешения зомби?
GuimpLena
так они и не воскресают. они ж неживые и злые)
всем приветы))
Irisi4eg
Меня терзают смутные сомнения. Рассказывают, что в наш век гмо и пластиковой еды наши тела настолько напичканы консервантами, что не разлагаются.
Upjohn
Наши-то с чего, мы ж такое не едим, ваще-т. :dry:
Sobolev
Ну тогда я к тебе приду а не ты ко мне. Делов та.
Irisi4eg
правильно. в них все серебряными пулями стреляют. будешь тут добрым
Upjohn
и что вас, собственно, тревожит?))
Upjohn
А вот и фигушки! Сам же говорил, документа-то и нет ни одного, так что снова враки и фиг кого из зомбей приличных тут дождёшься. :dnknow:
Но ты всё равно приходи, хоть и так, пока в людях. :friends:
GuimpLena
а пусть не лезут к людям. Они ж людей съесть хотят? по легенде?))
Sobolev
ну я тебя умоляю, где ты видел приличных зомбей, а? )))
Irisi4eg
так вот именно что. может не хотят совсем. главное пиар. вот мы белочек любим, а американцы боятся.
GuimpLena
У нас белочек любят только те,к кому она по взрослому не приходила.А пиндосы,чо с них взять," як малы диты" всего боятся.В 90-е я работал на радиостанции в матвеевке,поселок котеджный строил на антенном поле,а у них как раз оборудование ретрансляционное капиталюжъе смонтировали и остались специалисты техподдержки- мальчик с девочкой,американец и англичанка.Мальчик этом месяц на одних сникерсах прожил,даже хлеб местной выпечки не ел-всего боялся.А вот девочка,через неделю уже пельмени лупила,а потом и водку пить выучилась.Уезжать не хотела.И чо ей белочек бояцо? :dnknow:
Badger211
Не ты ли, Серго, девочку отбил у мальчика и пельмени с водкой есть научил?
Badger211
Скорее сыграло то что англичанка. Их то (англичан) водкой и пельменями не напугаешь (до событий в Солсбери) .
Badger211
Вы просто не видели их белочек! Я как-то безмятежно сидела на скамеечке в лондонском парке, любовалась пейзажем. Случайно поворачиваю голову - мама моя! По спинке скамейки ко мне целеустремленно, но тихо подбирается белка. И видок у нее - как у моджахеда, только кинжала в зубах не хватает. А на голове у меня шапка цвета желудя, спелого вкусного желудя. А у нее в глазах - зло :злорадство:
Пeппи
белочки-это крысы в шубе
а суть одна
Девочка
1,2 Белочка на моем балконе, брррр...
3. встретилось в сети. шибко понравилось, так актуальненько
Девочка
Я как-то ярким летним днем посмотрела снизу на белку, сидящую надо мной на ветке. И увидела совершенно крысиный хвост, потому что его остов просвечивал на солнце, а пушинки терялись.