Дозор имени Апреля
109920
1000
yxx
...басик у нас толко у Петровича
уверен, что ему нужен чистильщик?
:злорадство:
Девочка
Вот это подстава! А ведь у меня сразу подозрение было, еще в девяностых! Спасибо, Ирочка :flowers:
Шелест
Мне кажется ты уже задавала этот вопрос.
Upjohn
может быть. Проблема-то не решена у меня..
Upjohn
То было осенью, когда систему нужно было отключить. А сейчас весна, все на дачу и мы теряем Шелест до октября.
Шелест
Даже легко ищется.
web-страница
Соболев в тот раз манкировал своими обязанностями. Давайте подвергнем его обструкции? Я пока побежал щипчики греть.
Upjohn
я против обструкции и уж тем более против щипчиков нагретых. И тем более в отношении соболева!!!! Предпочитаю начинать с пряников. Соболев! Со-о-о-о-оболев, со-оо-болев! Выгляни в окошко, дай мне толкового сантехника, ему я заплачу честную денежку, а тебе каких горошков.. Тортик хочешь?)))
Девочка
Ира, еще у меня к тебе вопрос - бывают ли такие ткани, чтоб выглядели и на ощупь были похожи на натуральные, но при этом не промокали? мне на уличные диваны надо.
Шелест
Иногда мне кажется, что у меня не дача, а прорва. И почти всегда мне кажется, что это справедливо так кажется...)))
Шелест
и это правильно. щипчики, даже нагретые, Соболев перекусывает на раз-два.
хотя... если пряники правильно окаменевшие, то вполне могут сойти за орудие пыток...
нужно что-то более радикальное

Соболев! если ты сейчас не Шелест не поможешь, то я иду тебя искать! :tease:
Шелест
Чехлы на орматексы съемные из чего шьют?
С одной стороны (к матрасу) щитай прорезинено, к телу - х/б, что за ткань не знаю :улыб:
Шелест
Не только дача :biggrin:
И вообще жизнь растратна, но кайфова :wub1.gif:
Де_Флопе
Ну ты то ничего кроме девичьих грез не растеряла. Все остальное только в достаток))
Шелест
Не промокают совсем только с полиуретановой пропиткой, т.е. PU
но они сплошь синтетика и без похожести на натуральное.
но я еще кое что гляну, есть мысль
но чуть позже
я не у компа
Upjohn
Заговорил :biggrin: :чмок:
Я про насущное, деньжи, приходят, уходят, как кассир только успеваешь принять, а уже и выдавать надоть :cray-1:
А жопа да, не спорю :wub1.gif: :ха-ха!:
Де_Флопе
Та ви що, новостей не знаете? Я тут самая главная птица-говорун.
Upjohn
нет, ну ты тоже интересный.. люба мужнины ж деньги тратит, а это считай что свои))
Шелест
И чего это мы оба такие интересные время зря теряем? Надо срочно заворачиваться в непромокаемую натуральную ткань и продувать к сезону все сантехнические трубы!
Девочка
Не промокают совсем только с полиуретановой пропиткой, т.е. PU
но они сплошь синтетика и без похожести на натуральное.
Там пропитка с одной стороны, к попе натуралка, даже сфотала, сорри за отсутствие постановки :biggrin:
И шьется, и не ползет как клеенчатые под натягом, я как поняла именно это Шелест надо, а вот что за ткань не знаю, ты спец :улыб:
Две стороны.
Шелест
Я содержанка! :wub1.gif: *гордо и надменно
:biggrin:
Upjohn
ахахахаахахахахахахххахахахахаха)))))))))))))))))))))))
Де_Флопе
ну-у-ууу ... есть же разница между содержанкой и домохозяйкой? есть. ну и вот.
Де_Флопе
Какие чехлы, Люба!!!
ну какие чехлы на матрас? Ткань с полиуретановой пропиткой и то выдерживает только 3-5 часов непрерывного сильного дождя.
Ты же читала: диваны на улице.
а наматрасники это так...если кто описается, то чтоб быстренько убрать. Тогда внутрь не затечет. Этот матрас намокнет в течении 20 минут на улице под дождем...
Шелест
ну и всем понятно, что мне нифига работать сегодня не охота.. А че охота, даже не знаю... У меня хобби все кончились. Я уже на это, наверное, жаловалась (это на всякий случай, вдруг апджон следит за всеми, изображая большого брата), но это правда. Нет у меня увлечения, которым я горела бы... Вон, на ФХ из искусственного ротанга плетут мебельные комплекты - сколотят из бруска диван и кресла, и вперед, прям краше чем в ИКЕЕ.. Может, мне тоже надо? Так мне это все ставить некуда..
А вы как выходите из такого положения? Или вы в него не заходите?