Дозор имени Апреля
109899
1000
Шелест
В него - в кого?
Делай навес над диваном. Иного выбора нет.
Sobolev
Быстро говори почему Володька сбрил усы.
Шелест
Я бы посоветовала вот это .
Но!
1. Это синтетика, похожая на натуралку. Ну вот как мужские сорочки. Мужики считают, что они натуральные, а они на самом деле 100% синтетика. Ну, так делают. Безпотери эксплуатационных свойств.
Так и здесь.
2. То, что я писала про дождь, относится и к этим тканям. Они сколько-то выдержат, потом все равно начнут пропускать воду. Не намокать, а пропускать. 100% защитой от воды может быть только полиэтиленовая пленка.
Поэтому мебель все же лечше под навес.

Пролистай в самый низ и увидишь кнопку, с помощью которой можно получить инфу розничным покупателям.
Upjohn
Это не я, впрочем, вы всё равно не поверите. :beee:
Upjohn
в кого, в кого.. в положение, вот в кого!))

навес делать неохота, бо там заплетается живая зеленая крыша из девичьего винограда...Можно, конечно, таскать подушки туда-сюда.. но лучше уж тогда вообще без них, утомительна вся эта полная выкладка)))
Шелест
... из девичьего винограда...
посоветуйте девицу на рассаду :смущ:
Девочка
Не, а если из такой ткани но обшить, не чехлы, как натечет то?
Так то их сейчас и типа всесезонку выпускают (для дач при сезонном пользовании, выдерживают глубокие минусовые), короч, не спец, чем могла попыталась :dnknow:
Шелест
Мы веранду крытую ставим, поскольку я таскать не согласна, а те же икеевские даже при ливне скидал на середку на стол и забыл, сами высохнут от попавшей влаги :миг:
yxx
ннп

кто дежурный по апрелю?
есть тут кто?
Кью
Спят уже все. Темно ведь
Ne budu ni kem
так ликтричество есть
Кью
если Апжон пробегать будет, заякорите его... пусть ждет меня...
selivan
ааа, мне особенно нравится про лису:
...только не спит лиса.
В попу лисе залезла оса
И щиплет там волоса.
:улыб:
Девочка
Ужас какой!)))

Если бы попросили нарисовать себя в виде животного, кого изобразили бы?) Я так понимаю, лиса отпадает?)))
selivan
А барсук ... мне кажется, скучноватое животное? нет
НаВаПе
Если честно.. не общался. А сколько аккордов в этой песне знаете?
selivan
Если честно...нет.
Вот и поговорили)))
НаВаПе
Теперь ваша очередь спрашивать.
НаВаПе
для кого-то курица
неприхотлива, кудахчет просто потому, что кудахчет, крылья есть - летать не может,
яйца несет, супчик из неё полезненький...
курица и есть
для кого-то выдра
похожи мы с ней мордой лица, ужимками, активненькая такая, быстрая, выпендрёжная
улитка ещё может - раз и в домике
мож моллюск какой: уродливые створки, которые не пробьешь, а внутри мяконько и нежненько...
фиг знает
без разницы
selivan
Уклоняетесь от ответа...смысл спрашивать. Чево барсук то не спит?
НаВаПе
Ушами своими зацепился за сук
Вот и не спит барсук.

А вы почему не спите?