Дозор имени Апреля
109936
1000
Upjohn
тебя рожать учили ...насколько я помню.)))


но если честно,срач с тобой не входит в мои планы .
Upjohn
Если не поддавки, то инвалидность. Зачем такое развлечение?
Нуевона
Ну ты про свои планы еще расскажи, мы тут поржем)))
Диего
слышь...ты помалкивай ,когда мужики чо обсуждают.
Кью
Какой тотализатор??? Встреча их в реале невозможна :dnknow:
Диего
Так вот именно. Тренировки очень быстро закончатся))) Вот на бокенах мы когда херачились, да, было интересно. Хотя если соскальзывает по руке это ппц. Но ломали всякие из крепких пород дерева.
Upjohn
а Петрович-то сдулся... :ха-ха!:
Upjohn
Жалко же руки, голову и другие части тела )
Нуевона
Вот лучше чем груша, поучись работать с обычной палкой - дзё. Хорошо поставленным ударом так можно обмять партнера, что живого места не останется. Перехват очень быстрый над головой, левый/правый удар чередуются где то через 2 сек. Ну просто не выживет.
Badger211
Да наоборот же! Всю правду рассказал!
Ne budu ni kem
ой... в реале все возможно... особенно встречи...

в любом городе мне приходилось раскланиваться со знакомыми... даже за границей...
Диего
Если жалко - значит нет азарта, значит побьют. Разворачивайся и уходи. Я все время где то разбитый и даже не замечаю и не помню где и как зацепился ))
Инэсса
В таком случае,твоя благодарность должна не знать границ,в рамках разумного
Upjohn
Нп
Ах буйные да задорные, одни на шашлыки выпивать собираются аж до талого, другие махач организовывают. Любо-дорого посмотреть.... прям радостно за такое бз
GuimpLena
Да наконец то жизнь закипела, Ириша! Эмоции!
Кью
Петрович не сдулся ....Петрович на немирове медовой с перцем ...щас спать лягу ,у меня всегда тихий час в это время.
Upjohn
Да вообще! Калейдоскоп веселья
Нуевона
алкаголек!
вместо спортивного боя ты бока отлеживаешь...
GuimpLena
Последний раз когда в баню с одноклассниками собирались, вспоминали, как от местных приходилось в конце восьмидесятых отбиваться, не помню какой там ДК на березовой роще... Вот это да, адреналин. Подходит Серега и говорит что с местными зацепились, грит пошли, поможешь. Чего только не было. И били и бил. А сейчас ленивый стал. Поматюгаем с петровичем друг друга и спать с чистой совестью на боковую)))
GuimpLena
"если безобразие невозможно предотвратить,его нужно возглавить"(с)Смекаешь,:миг:
Upjohn
Строитель. Мы там тоже дрались. Дискотеки ещё там были... группа электротермиях, которая сейчас забыла как называется
GuimpLena
Боже... Ира... и ты дралась??? :безум:
Upjohn
ДК " Строитель" там,слабо знать наваляли,раз забыл :biggrin:
Badger211
Не... мы там практически полюбовно смогли разойтись :biggrin:
GuimpLena
Да ты сурова... :eek: