Дозор имени Апреля
109954
1000
Кью
мне пофиг ваши синонимы и антонимы ...я нормальный мужиг !
я выпил 250 немирова и мне пофиг на беременных мужиков и голубых пристебателей .
живите как можете с /п.7/ и иже подобными...это ваша судьба и ваша стезя .


нормальные мужики как -нибудь без вас обходятся за 2500 и слава богу .

я лучше буду с женщинами низкой социальной ответвенностью ,чем общаться с месными /п.7/.
Upjohn
знакомые девчонки периодически ходили к ДК Строитель драться, только в начале-середине восьмидесятых
и на дискотеку один-два раза ходила туда
Нуевона
Красавелла! :biggrin: :flowers:
Badger211
А что такого? Не все девочки с розовыми бантиками)
Upjohn
А куда деваться было?
Aнжелина
Я и не знал что это такое специальное место для драк было. Мы обычно в к/т Мир ходили и чаще там дрались))
Badger211
Не я такая, жизнь такая.
Инэсса
не понимала прикола пойти толпой подраться "просто так"; но в школе дрались, но там хотя бы мотив был )))
Upjohn
А за что дрались? Или просто так, для разрядки напряженности? ))
Upjohn
может быть специальное и было
Березовая роща большая
Диего
Они свою территорию охраняли а мы просто пришли на дискотеку) Не... мы ни разу специально для драки не ходили никуда.
Upjohn
Дискотеки-то в строителе были прекрасные. К/т мир этим не славился
Нуевона
началось...
выпил - иди котам во двор морды бить
отстань от местных женщин
ревнивец
Aнжелина
В смысле просто так? За место под солнцем на секундочку
Диего
Началоооось :biggrin:
Aнжелина
Я про просто так ничего не говорила) Но иногда и девочкам приходится за себя постоять.
GuimpLena
даже я на них похаживала, ой, поезживала
но вот драться....никогда в жизни не дралась ни разу
:eek:
Upjohn
В каком-то сериале был эпизод:
Крепкий парень рассказывал, что с детства любил танцы, записался в кружок, а в средней школе пришлось записаться еще и на бокс, — чтобы не доставали )))
Девочка
Ездила на "Березовую рощу" ??? Зачем, когда под боком каждую субботу "скачки" в универовских общагах.
Девочка
Так ты же поди тихонькая была и неприметная. Мы то лошатки с начесами, наглые, в кофтах с люрекс...
Диего
На танцы я ходил. Ровно один раз. На второезанятие меня туда уже не затащили.
Девочка
котики-то в чем виноваты?
GuimpLena
Вспомнила. Сейчас это группа Рефлекс. И вот когда я была в тинейджерах эта солистка уже была деваха взрослая, а теперь выходит что у нас с ней разница лет в пять и не в мою пользу
Ne budu ni kem
да вот как-то, ни разу в универовскую и не ходила
в политучилище ходила, в Дубраву ходила, в НЭТИ ходила, в Березовую рощу ходила, в ТБК ходила, а вот в НГУ как то ни разу...
даже не знаю, почему
почему в Строитель?
первый раз я попала туда на новогоднюю дискотеку
мама моя работала в академгородке, но не в академии, её НИИ относился к другому ведомству, со всеми вытекающими: если лагерь, то НЕ Солнечный, а хорошие городские или союзные лагеря, детские турпутевки по всей стране и т.д. Ну и для детей-подростков сотрудников института как-то, как раз я в классе 9-м училась, организовали поездку на дискотеку в Строитель. Заказали автобус, туда, обратно... Ну и нам понравилось. Потом по проторенной дорожке уже сами периодически ездили...