Дозор имени Апреля
109916
1000
Badger211
Ну что объяснять что то тому, кто пропустил это фильм 20 лет назад.
Ne budu ni kem
Да я уже прониася,что последние 20 лет прожил в п.5....
презумпция
Пожалуйста, напишите нам личное сообщение, указав свой номер. Мы подробно вас проконсультируем и проверим списания.
mts_support
Вы в прошлый раз мне так и не подтвердили что имеете право писать сообщения от имени МТС. Кто знает... может от ника mts_support пишет бородатая бабушка из Теле2.
mts_support
Упс, внезапно. ))

Всё просто. (Кстати, подозреваю, что другие опсосы поступили примерно так же: "перевели" стрелки на получателя звонков.)
Показать спойлер
В силу обстоятельств я пользуюсь номерами двух регионов (Нск и РА), причем некоторые абоненты знают меня преимущественно по второму номеру, который, соответственно, в роуминге. Раньше у меня была подключена услуга "Везде как дома", которую я могла оплачивать баллами; к тому же я могла выбирать, с какого номера звонить тамошним абонентам, т.е. сама определять траты.
После так называемой отмены роуминга любой звонок "оттуда" стоит мне 5,50 за минуту.
Причем услуга "Везде как дома" предоставляется только за деньги. То бишь накапливаемые всем моим семейством баллы теперь вообще можно по ветру развеять, ибо и раньше большинство предоставляемых за них услуг были либо слишком дороги (в баллах), либо неактуальны (вроде скачивания разных медиафайлов), либо крайне ограниченного функционала (вроде скачивания книг, которых в базе раз-два и обчелся, к тому же в основном сомнительной ценности, вроде дамских романов).
То есть теперь я должна присмотреться к тому, на какой же из номеров мне звонят (обе симки в одном аппарате), сбросить абонента и перезвонить ему сама, чтобы не выглядеть совсем уж хамкой. И если в моем случае это делается сравнительно просто, то в случае пожилого человека вроде моей матушки банальный звонок от подруги превращается в неуместный "квест".
Я, понятное дело, не сменю оператора только по этой причине, ведь круг абонентов наработан давно. Но лояльности мне это не прибавит.
Показать спойлер


Всё вышеизложенное описывает уже произошедшие события с учетом консультации, полученной по телефону справочной службы МТС.
презумпция
можно сменить оператора не меняя номера...
aglow
И еще больше заморачиваться вычислением "оптимальной" маршрутизации (то бишь тарифов, доп. услуг и направления звонков)? Нафиг. Знакомые колдобины и выбоины в ряде случаев безопаснее, раз уж нормальной дороги не предвидится.
mts_support
У меня тоже тупиковая ситуация с МТС, но все обращения приводят только угрозе суда против меня. Без попытки что-то решить конструктивно и по-человечески.
Мне следует тоже пожаловаться на МТС привсехно, чтоб разрешить её?
Upjohn
Джозеф, прокручивая дозор, из-за внезапно всплывающей рекламы как некий икс с горы, случайно угодила на неприкасаемую мною кнопку ... Уведомляю, что это случайность.
Сифон
Человек состоит из случайностей. Они же его и определяют.
Upjohn
то есть, данная случайность определяет меня как тайную паскуду-ябеду (?) :biggrin:

интересно, сколько весит под завязку забитая догмами башка....
Сифон
Не спрашивайте больше ничего. Вам будет непонятно, а мне скучно. Фигня все это, Зинаида, забейте.
Upjohn
ну началась волынка в печоринском польте. уж лучше б я эту кнопочку сознательно нажала
Сифон
Зинаида, написав сообщение которое выше, вы что от меня ожидали?)))
Сифон
Кому от этого было бы лучше?
Диего
с неба звёздочка упала прямо дональду в штаны, хоть бы всё там раскидало - лишь бы не было войны
Сифон
Если присмотреться, в этом сообщении уже побывал ранее тот, кого вы не хотели призвать. )))
Диего
Просто девушка поговорить со мной хотела. Чаю попить с кофой. Я так думаю.
презумпция
ну и пусть) просто мне наличие этой кнопочки как-то странно в среде взрослых людей, а тут всплывающая реклама такое счастье доставила, прям возмездяющий промысел мрзд за гордыню)))))))))))
Upjohn
и даже переспать, после чего цинично женить на себе по залёту на седьмом десятке лет
Сифон
Это весна, маугли :biggrin:
Пройдет. Как и прошлая.
Сифон
Ну зачем вы паясничаете. Чтобы нажать ту кнопку, надо промазать как минимум три раза, выбрав пункт нарушения и подтвердив его отправку. Вы как террорист на полставки, пытаетесь взять вину на себя и тем подтвердить свою качественно выполненную работу. Зачем? Вы мне нравитесь, но должен сказать что я с чужими людьми засыпаю сложно, поэтому не факт что мы с вами переспим хоть одну ночь полноценно. Одет попросить, я вас культурно матюкну, и жмите вы эту кнопку. Мне совсем не жалко. Может быть вылечить меня от этой ненужной аддикции таким способом. И я даже буду вам благодарен.
Upjohn
я пыталась ее отжать обратно тут же, но она как посерела, собака, и ни в какую обратно. дай, думаю, предупрежу потерпевшего, но кто бы мог подумать, что начнётся , а потом ещё и дойдёт до