Дозор имени Апреля
109545
1000
yxx
Я сегодня такая поперлась в город с нашей деревни.
Дотелепались на маршрутке до речного. Все, приехали, выходим.
И выходим. А тут какой-то паренек самый прыткий как выскочит первым и каак побежит. Остальные, и я в том числе, за ним, кряхтя и переваливаясь. И тут те, кто остальные, и я в том числе, вдруг видят, что у этого прыткого откуда-то падает за землю булочка-пирожок. И такие сразу все, и я в том числе, так ОХ!, ну видно же, что эта булочка - удовольствие, а может даже ужин. А булочка-пирожок ещё упала так аккуратно, в пакетике, чистенькой осталась, ну не спортилась. И тут все, и я в том числе, кааааак заорут: молодой человек, молодой человек!
а прыткий молодой человек, как бежал, так и бежит, а булочка, как лежала, так и лежит. Жалко прыткого, жалко булочку...И тут вся толпа, и я в том числе, каааак ринулись за прытким, скрипя суставами и рассыпая песок на дорожки...И догнали-таки его в дверях метро. Окружили и заорали, и я в том числе, тыча пальцами в сторону булочки: булочку потерял, булочку потерял. Парень сначала испугался, потом просиял, поблагодарил и помчался взад за булочкой.
А мне всю дорогу было интересно: а почему никто не поднял булочку и не побежал уже с ней вслед?
И решила: наверное, думали, что в булочке бонба. А ну как рванет?
Вот точно, все так и подумали.
И я в том числе.
Девочка
Потому что с пола есть нельзя - пролежало больше пяти секунд.
Девочка
:biggrin: он же молодой, сам уронил, сам пусть и поднимает.Нечего разврощать молодеж помощами всякими. Вот бабушка лет восьмидесяти уронила бы, ведь подняли бы и подали. И бежать за ней не надо.
Upjohn
С п.5 ли?" На газетку упало"(с) :biggrin:
НаВаПе
А если бы поцик 100 баксов уронил,такаяже фигня?
Девочка
Мне казалось, что Веснуля была с Дальнего Востока. У неё с нами была серьёзная разница во времени.
Badger211
Тем более не стоит руками трогать.
НаВаПе
Тем более не стоит руками трогать.
Огласите весь список пожалуйста.
selivan
:eek: что у чужого поцика нельзя руками трогать?
Мне кажется, взрослые люди владеют данной информацией в избытке:umnik:
НаВаПе
Мне кажется взрослые люди сами решают трогать или не трогать и не оглядываются на общественное мнение))
yxx
С Днем Космонавтики! Обычно уже тепло в этот день.
Ne budu ni kem
так а сегодня и тепло. аж +10 обещают))
всем приветы))
Девочка
просто никто не знал захочет ли он ту булочку, может посмотрит дикими глазами да отмахнётся :morning:
это ж принцип - информацию донести, а что с ней адресат делать будет уже его дело
Upjohn
Мне кажется общественное мнение не такое уж вселенское зло))
Irisi4eg
травку бы
на газоны в смысле, для красоты)
Irisi4eg
В прошлом веке, в году так в 80 в этот день сидел я с мужем сестры на крылечке частного дома в районе ул. Алтайской (сестра снимала там комнату) , загорали на солнышке и пили пиво.
НаВаПе
Та бысторо делай поцика не чужим и трогай все щто хош:миг:
Ne budu ni kem
А ты разве не укурсях шо нас глобальным потеплением накрывает с тех пор? Вот такое оно-глобальное потепление,довыбрасывались СО" п.5
Irisi4eg
ОБещать и жаницо как бэ несколько разное,не?
Ne budu ni kem
ну да, тогда все было хорошо, а сейчас все плохо, даже погода...да, Саш?:улыб:
просто память так избирательна: помнишь то, что хочешь...
Показать спойлер
спустя 10 лет и неделю я лежала в роддоме
под звук капелей и любовалась проталинами за окном...в этом годе даже веснее, чем в том
Показать спойлер

В 80-м действительно всё стаяло на весенних каникулах, и в апреле уже было сухо. И еще один такой год был где-то в 90-х...а так, не...стандартно, как и в энтим годе. На субботник во дворе снег раскидываем...

мне вот кажется, сто старость наступает тогда, когда человек перестает принимать действительность как данность, а начинает сравнивать: тогда и сейчас...(это, если что, просто мысли вслух)
Badger211
Я знаю одно - таких "глобальных" потеплений в истории земли было множество, хотя промышленности, на которую все списывают, тогда не было. Потом наступало похолодание, а это уже гораздо хуже.
Девочка
"ну да, тогда все было хорошо, а сейчас все плохо" - а вот этого я не говорил. И сейчас хорошо. Хлебнул с утра коньяка на ДР уважаемого мною профессора ( 79 лет исполнилось) и все просто замечательно:улыб:
Badger211
:бебе:да, да...следовать принципу Домовенка Кузи:"У нас нет чужих. У нас все свои, всё своё!"
yxx
так работают профессиональные саперы
Показать спойлер
Показать спойлер