Дозор имени Апреля
109543
1000
НаВаПе
А ты прошареная....:миг:
Ne budu ni kem
Я тоже знаю и не парюсь,но есть особи которые на весь этот бред зеленых разводил по чесноку ведется....
Ne budu ni kem
Я бы оченнама был удивлен ,еслиб тебе не стало хорошо апосля соточки сутра...в принципе еще никому от этого плохо никогда не было,тока солнце быстрее всходит...
Badger211
Но есть ньюанс...как быть, если старший по званию не одобряет твои принципы :tantrum: )
Badger211
Я сегодня Александра очень сильно зауважал.
aglow
Согласно источника в апреле 1972 мах t* была почти 31*С
О как...
а в 1927 не знаешь, какой был минимум?
:улыб:
НаВаПе
И што теперь-жить беспринципной?
Upjohn
Ну таки есть же за шо
Девочка
Там все есть, ищите и обрящите))))
aglow
Да я то знаю...
смотри: 72 г плюс 31, а потом меняем цифры местами -27 год и хоба!!!меняется знак. В 27 годе было минус 31.
да счас жара по сравнению... :pilot:
Badger211
Поиски путей разрешения коллизий способствуют личностному росту, а не наоборот :bb:
Девочка
Еще в тему роддомов и глобального потепления. :biggrin:

Когда меня с дочерью из "тройки" забирали 9 апреля - кругом лежал снег (не выпал, как на днях, а зимний еще). Было минус шишнадцать.
презумпция
Мужики запоминают погоду по приятным моментам, когда на солнышке водку или пиво пили, а женщины - когда в роддоме лежали:улыб: Вот оно гендерное различие:улыб:
презумпция
А заодно и в тему "опен эйра".

Это п.5, товарищи. Только что оттуда вернулась. Не, я понимаю, что в этом могут быть обоснованные плюсы (кроме очевидных вариантов, вроде жажды тотального контроля со стороны руководства и экономии места, т.е. денег). Но они (плюсы) довольно ограниченного применения и, как мне кааца, в любом случае заканчиваются на определенном количестве человек (имхо, классическом "7 плюс-минус 2"). Дальше начинается птичий базар, а эффективная работа кончается.
Ne budu ni kem
По приятным тоже, но по значимым куда вернее. ))
презумпция
У нас 24 апреля - маячок :yes:
Снег только-только сошёл, а 24 холод, ветер, снег. Зато на выписку почти летняя жара приключилась.

У кого ещё есть апрельские дочки?)))
Ne budu ni kem
Погода 12 апреля в год рождения дочери была прекрасной - иначе и быть не могло - ждали космонавта )
Мне вот хреновато было после наркоза.
Через нелелю когда выписывались - солнечно, пели птицы и листочки полезли - зеленый шум ))
презумпция
а я с дачи приехал ,бочки снегом набивал ...в лесу конечно долго тает.
НаВаПе
У меня майская:улыб: Сейчас череда пойдет с 6 по 9 - зять, племянница, дочь.
НаВаПе
У меня 29 апреля 81 старшая родилась. Забирал, было очень тепло! И когда отвозил тоже тепло было и никакого снега в городе.
Ne budu ni kem
А где воспоминания из роддома?)))
Беркут51
Так между нашими годами и городами пропасть!
НаВаПе
Забирал только дочь и племянницу.
НаВаПе
У нас мальчики зимние, умки :biggrin: , а девочка летняя, очень летняя, 22 июля, запах цветущего разнотравья, спелой малины и арбузы! :wub1.gif:
Я бы всех детей рожала летом! :wub1.gif:
Но промахиваемся :biggrin: