Олю - Chamois с днём рождения!
6301
38
милая Оленька, с днем рождения тебя солнце! Здоровья, счастья, любви, ты прекрасный, добродушный человечек, оставайся всегда такой же, позитивного тебе настроения в этот воскресный день!

увалень
Спасибо большое! Очень приятно!
Chamois
милая Олюшка!
с днём рождения тебя....счастья тебе и нежности, приятных эмоций и улыбок, а рядом всех тех, кого ты любишь и хочешь видеть!

не пропадай с БЗ...ты - лучик весны... :flowers:
Chamois
С днем рождения! )
Всего прекрасного! ))
Chamois
О)) поздравляю!))) всего вам самого наилучшего и не пропадайте с БЗ))
Chamois
С днем рождения!

Приходите на маевку БЗ. ))
Chamois
С Днем Рождения :bday:
Всего самого хорошего :flowers:
увалень
ты душа и солнышко, вот что еще хотел сказать, очень красивая и самая добрая женщина!
увалень
это пройдёт, но Олю - с днём рождения! :bday:
Chamois
Поздравляю, Оленька! Счастья тебе! :rose:
Chamois
Оля, поздравляю тебя с днём рождения!
Твоя искренность так необычна в наше время, когда все что-то врут. Не меняйся. Оставайся все такой же восемнадцатилетней.
Irisi4eg
Спасибо большое!!! Я не буду пропадать. Захожу читать!
Ne budu ni kem
Спасибо большое! Какой красивый цветочек!!!
Пилюля
Спасибо большое! Очень приятно!!!
McBurns
Спасибо большое за поздравление, добрые слова и интересную картинку. Мне бы хотелось быть такой, как Вы написали.
Chamois
Дык уже же? Ну мне так кажется.
McBurns
Если кажется, то крестяца! :dry: А Оле пока семнадцать! Прекрасные годы, полные открытий и красоты!
Искренне поздравляю и желаю любви, счастья, гармонии с миром! :flowers:
Sobolev
Так она ещё совсем маленькая?
Или ты привираешь?
Chamois
Прошу прощения, что с опозданием ) Оленька, поздравляю тебя с Днем рождения! Ты самая необычная, искренняя и хозяственная! )) Пусть все будет хорошо.... Ну и ждем-с тебя как обычно на берегу с термосом чая! :flowers:
Sobolev
Спасибо большое!
Замечательное поздравление!
Шамуа, поздравляю, вот тебе икона подарка :present:
McBurns
Да, она маленькая, искренняя и чистая девушка!
А то, что я вру постоянно, то вру. И ты не путай, оно и само запутается. :dry:
McBurns
Мог бы даже покляпнуться, но не могу. :dnknow:
Впрочем, кажется и здесь удалось всё переврать задом вверхтармашканаперёд.:улыб:
Chamois
Оля! Прекрасный, милый, добрый, замечательный, чудесный человек -- с Днём рождения Вас!
Chamois
С Днём Рождения!
Желаю доброго здоровья, приятных приключений и большой счастливой любви)
Chamois
Поздравляю! :роза:
Показать спойлер
Показать спойлер
Сифон
Спасибо! Любви и приключений мне бы не хотелось. Раньше - да, душа просила. Сейчас больше нравится покой, размеренная жизнь и отсутствие потрясений. В конце любви и в конце жизни - всегда огорчения, разочарование, негатив... Пусть это проходит мимо и не надо, чтобы меня любили или я любила. Рациональность, взвешенность и продуманность во всём. Нет мужчин, про которых я хорошо думаю. Мужчины - это всегда опасность, ложь, пустая трата сил и времени. Лучше пойти и что-то полезное сделать или не делать, но мужчины и всё, что с ними связано - чёрная дыра.
Chamois
ничоссе тебя долбануло :eek:
бывает. :dnknow:
тогда - стабильности тебе :flowers:


как и всем жителям этой планеты :knix: