Майская встреча на берегу.
102438
558
Девочка
Чтобы он начал хотя бы что-нибудь тебя,ты должна его для начала коррумпировать за слабые места.Без этого все обречено на капут.
Badger211
ты правда считаешь, что все женщины спят и видят, как заполучить хоть какого-то либо п.7 мужичоночку?
:eek:
Девочка
Чем больше с чем большим количестволм из них я общаюсь,тем выводы все более неутешительны в твою сторону.Хотят.многие но тне все.И что интересно,все хотят по разному.Кто-то насовсем,кто-то поюзать,кто-то поюзывать.НО выборка еще недостаточна,чтобы делать глобальные обобщения.
Девочка
Это тебя так плющит по поводу вполне корректного слова "помоложе"?
Девочка
Я честно прислушалась к себе - мне пофиг. В смысле, у меня нет никакого эмоционального отклика.
Диего
н-да
в мире за воротами БЗ мужчины на порядок умнее и красивее здешних
Девочка
Возможно. А к чему это было? )
Диего
к высказыванию всплеска отчаяния от того, что быдлячество большинством здесь воспринимается нормой
и даже заслугой
Ne budu ni kem
ты уже , конечно, своей фразой многое рассказал....но я задам всё же свои вопросики )))

для того чтобы поехать и посидеть у моря обского обязательно молодые и озорные?
для тебя очень важно для кого жарить шашлык/колбаски с Ечем или вон со Студентом....?
или есть разница кому наливать водочку?
неужели просто приятная (может и неприятная, но это потом выяснится) компания немолодых дам , с которыми прикольно общаться на одном языке, хуже чем общество молодых и длинноногих, которые, скорее всего, на тебя даже внимания не обратят?

я правда не понимаю
если нет сексуального поддекста в тусовке, то какая разница какого возраста тусовщики?
Шлёндра
я ниже ответил. :biggrin:
простите, но это так. :dnknow:

и я не хочу об этом говорить :ха-ха!:
Девочка
плюгавенького быдловатого мужичоночку?
:eek:
так откровенно макумку ещё никто не стебал ...*лиха беда началом*.. :biggrin:
Шлёндра
Это прямо тема для отдельного попкорнового топика) Выделить в отдельную тему?
yxx
давай )))))))))
топик имени макумы...наконец-то он "открыл своё лицо"
Девочка
Ты знаешь, похоже , да) они до сих пор здесь так думают)) офигеть))) раритеты, елки)))
yxx
не....я бы топик начала со слов мокумы про немолодых на костерке )))
а моё сообщение не несёт информации - оно уже реакция
yxx
длинноногие-то тут при чем?
Шлёндра
лично мне после водочки возрастной ценз уже особо не важен ,лишь бы собеседни-к(ца) приятный был ,а уж потанцевать после третьей ,сам бог велел! :biggrin:

увы...билет Нск-Крск на 10 мая уже на руках.
GuimpLena
Это же цитата (см.заглавный пост)
Нуевона
:biggrin:

ну вот тоже улетаешь к своим....молодым и озорным )))
Irisi4eg
Ира, сами же это провоцируем охотой на каждого у кого штаны
yxx
да ну, он сдохнет быстро, если макума дровишек в него не захочет подбрасывать :nea.gif:
кот ф пальто
Дровишек...Бензина надо сразу))
yxx
а. это Шлендрины фантазии )))))) а то у макумы-то тетки совсем наоборот ))))