Майская встреча на берегу.
102511
558
Ne budu ni kem
Вроде бы 63 и 65, в 2032 для женщин и в 2026 для мужчин
Вряд ли таким темпом - прям щас и в год по году.
Хотя что гадать и зря мозг воспалять себе и другим. Когда проект выкатят - тогда и обсуждать его.

У госслужащих много что иначе.
презумпция
Ну если только :biggrin:
А вообще желаю вам хорошей погоды на встречу, вот как у нас чтоб, сегодня с улицы не выгонишь, щаз мяско жарить пойдем :wub1.gif:
У нас позавчера такая погода была. Вышли прогуляться - у меня аж легкий приступ антропофобии случился, столько народу ломанулось на бережок, на ролики, на велики и прочие каталки и отдыхалки.
презумпция
в год по году или сразу на максимум это без разницы... очень маленькая часть народу успеет прошмыгнуть на пенсию за год
Кью
Все-таки те, которым "ближе" до пенсии, не будут резко ушиблены возрастанием срока. Чем моложе - тем теоретичнее дата выхода.
презумпция
Короче, пора, наверное, тигирькин топик перечитать про взамуж зарубеж)) для начала)))
презумпция
аха... вот оно рядом уже... а тебе подарочек! срок еще на год продлили... :biggrin:
а на следующий год опять подарочек...
лучше уж сразу обухом по башке!
Irisi4eg
аха... прям ждут тебя в забугорье миллионеры...
хотя пейзане где-нть в эфиопии не откажутся от пятой жены...
Кью
Посмотрим *философски оч* может и ждут, кто их проверял)) я пока нет))
Кью
Не одна только Тигирька рассказывает, что европейцы на удивление (нам) расположены в зрелые годы на романтические отношения со зрелыми же дамами.
Тока тс-с, а то кому-нибудь шаблон порвет, а мы чини потом.
презумпция
ой, вот добра-то!
у нас тож такие вполне разумные мужчины имеются...
Кью
НПП

Мысли по прочтению топика: ну вот, БЗ уже начинает мериться пенсиями :yes:
stich
ну. осталось - выбором кладбища, и наконец-то и в самом деле "БЗздох!", как предрекалось много лет кряду)
Шелест
Ага, и обсуждать будут - из натурального гранита у него памятник или пенопласт крашеный))
Шелест
а у меня по прочтению - мне прям беднягу мокуму просто жалко уже, его распинают все кому не лень, и не по разу. И я тоже как пеппи честно прислушалась к себе - не, не трогает вообще. И не потому что я молодая и красивая, я как раз наоборот, но почему-то не задевает нисколько, прям пофиг, насколько некоторый мокума любит погорячее)))

Слушайте, а вы чего так взъелись на него, я правда не понимаю. Вы его хотели в компанию как собеседника или чего? Ну... на Бз много лет собираются в реал одни и те же вроде.. вам там точно нужны новые?

А вот ответьте мне, вот возьмем в пример реальную жизнь, отринемся уже от БЗ, бог с ним совсем .. Вот вы любите, когда в вашу компанию друзей вливаются новые члены колллектива? Я - нет.
Шелест
Вот вообще согласна. Прям необходимый атрибут гуляночки - мокума. Сто лет бы о нем никто не вспоминал и не скучал.
Шелест
да просто пытались объяснить человеку правила хорошего тона)) кто как сумел)))
а насчет новых членов коллектива - я скорее за. Но это смотреть надо, что за чел в общении, если какой-нибудь глупый окажется, или абьюзер, то как вливался , так и выльется)) хотя, я не помню случая, чтобы кто-то из компании моих друзей приводил таких))
Irisi4eg
Так. Я вижу дискриминацию глупых. И абьюзеров.
stich
мы каждый год с сестрой ездим убирать могилки предков, дедов, их у нас 6. Не много, но все равно каждый год друг другу торжественно клянемся, что завещаем наши тела кремировать, а пепел развеять над рекой))
Пeппи
я тоже)) но ничего с этим поделать не могу. или не хочу?)))
вернее не так - это не моя ответственность)
у них есть шансы)) они могут читать книжки, развиваться, учить правила хорошего тона, самовоспитываться, короче) к таким мы лояльны))
Irisi4eg
ясн. вы б еще Любе де флопе попытались объяснить, что не всегда (когда не все нравится в месте проживания) уехать - это хорошо и правильно, и вообще единственный выход, я б на вас посмотрела))))) это вам не добродушный фантазер мокума, который только хмыкал))))
Пeппи
Так. Я вижу дискриминацию глупых. И абьюзеров.
---------------------------------------------------------------
Да в Лондон их, и вся недолга!!! Ты чего, рецепта не знаешь?!))
Шелест
а кто мне оплатит билет до Лондона?