Майская встреча на берегу.
102508
558
Badger211
Ну, точно! ВИползеньПодкустовый ! :biggrin:
презумпция
Ну и я о томже,несолидно,когда мальчика,на мальчиковой пьянкуе на ликер с рафаэлкой тянет...
Пилюля
Да,причем высококвалифицированный...
У меня есть последний концерт Доктора Албана и переносной магнитофон, чур я диджей
Вот и музыку подвезут:улыб: А то в смартфонах динамики маломощные
Badger211
У тебя и у Пилюли сильно разные представления о "девочковой" закуске, должна тебе сказать. :biggrin: На берегу это точно не "рафаэлки".
презумпция
А...девочковые-эт маленькие тазики всяких резаных салатов?
Badger211
Зачем маленьких?
Ну да, и салатов тоже.
презумпция
Вот в чем иесть принципиальное отличие мальчиковой импровизационной гулянки,когда все организуется,приобретается и распивается-закусывается в режиме реального времени,от девачковой чинной с з-астольем и песняками,которую собирают месяц и обсуждают потом два.Ну как уха из тут же пойманой рыбы и столовский рыбный суп.
Badger211
Всегда хорошо и весело бывает с дечатыными закусками. Ты не шаришь просто.
Сырок - он и подворотне сырок, а тут общение, песни, девчи красивые все и Еч у мангала. Чоптыпанимал! :спок:
У меня есть последний концерт Доктора Албана и переносной магнитофон, чур я диджей
Всороку с его немецкими маршами никому не перепрыгнуть никогда!
Badger211
Не противоречит. )) Можно стихийно собраться, но стол смочь организовать. У нас ж опыта, сам понимаешь...
презумпция
"настоящая женщина всегда сможет из ничего организовать наряд, салатик и скандал (с)))
Irisi4eg
Ни разу не видел наряда по цене салатика.
Upjohn
Ты просто не туда смотрел. Надо на наряд смотреть, а не пытаться заглянуть ему под юбочку.
McBurns
"ему"? У вас там что, европейских ценностей понавезли?
Upjohn
"Ему" в контексте фразы относилось к слову "наряд". Наряду под юбочку. Заглядываешь. Не видя самого наряда. Ибо немультизадачен, а позырить надо срочно.

Понял?
McBurns
Понял - понял...
Понял что ты оправдываешься.
Upjohn
Отличный подход. У тебя глубоко внутри живёт, похоже, женщина, которая всячески подталкивает тебя к тому, чтобы обвинять в своей изоморфности других.
McBurns
Как можно записаться к тебе на прием, дорогой психолог? Мы в месте поищем эту женщину.
Upjohn
Уж если решил, за дело! Пуркуа па?
Upjohn
В каком месте, Джонни? На берегу? )
Диего
всё заснять и в ютуб выложить. лям просмотров обеспечено.