Майская встреча на берегу.
102415
558
Irisi4eg
как это - если, как это - если?
обязательно будешь, да же?
aglow
доскребла до 7 колена в глубь веков
только русские, причем совсем-пресовсем, то есть абсолютно, без обрусевших
и да, я первая отрицательная, к слову
Девочка
повезло? гордись...
но если посмотреть вооруженным глазом(с)
то значительная часть людей которыми гордица Россия, не русские по крови в чистом виде.
и что? они россияне по их жизни на благо России.
США страна иммигрантов. Россия страна присоединенных народов. Кого-то силой, кого-то добром...
Девочка
Могу, теоретически, если мама не скажет, что у нас опять посевная)) я серьезно, не знаю, как с ней сейчас общаться. С одной стороны она мама, нуждается в помощи, с другой, мне ее цели и задачи не близки. я, конечно, могу сказать, идите все лесом, и я живу свою жизнь. Но..
В общем, я пока еще думаю))
Irisi4eg
50 на 50 будет честно, я думаю...
12 мая, один денек для себя, а пототом все остальные сколь угодно - маме
согласовывать возможности - это нормально
aglow
да, так и есть, все верно
Девочка
Национальности "русский" не больше ста лет. Это новодел. Откуда там седьмое колено?
Irisi4eg
И это правильно. Я уверена, что если ты внезапно маме откажешь - то на самом деле ничего не случится, даже если она обидится. По сходным, видимо, обстоятельствам мне довелось проверить "директивную" манеру общения (точечно, ясен пень). Оказывается, родители вполне способны принять интересы детей не только в их (детей) младенческие лета.
презумпция
Власть родителей вообще держится больше на доброй воле детей.
Irisi4eg
Это почему?) я вот думаю про жратву, чоб такое вкусное принести, если буду))
а ты не думай, я сыроа Дружба, ты Омичку и т д. Будем сурово пить, тем более что мы все равно уже не девочки!
McBurns
Именно. Ну и на их (детей) стереотипе восприятия.
Не скажу, что так уж здорово становиться родителем своим предкам, но лучше вовремя начать, чтобы в случае чего этот процесс не был слишком болезненным.
Нуевона
аж на хохлятский перешла ...оголодала что ли ?

cала давно не ела
Ну если вам так проще думать, то пожалуйста))
kuterma
Сурово пить-по якутски закусывать:миг:
Ne budu ni kem
..гы-гы...я принесу настоящий кочудян и посмоооотрим, кто из вас настоящий мужчина...
вы думаете, что это остро? и вы, конечно, любите острое? ну все же любят говорить, что острое любят, и что то, что даешь им попробовать, на самом деле для них это как два пальца об асфальт...
ну вот и ...
только обязательно, чтоб не слететь с катушек и не вызывать скорую, нужно запивать алкоголем
капсаицину вода не помогает
*уже потирает ручки

Кочудян, вместе с соевым соусом, рисом, тофу - основа корейской кухни.
И есть у них такое блюдо, родственное шашлыкам, называется самгепсаль: свинина тонкими большими ломтиками обжаривается на барбекю, затем нарезается мелкими кусочками. Берется лист салата, туда накладывается свинина, панчханы (это корейские закуски, и маринованные (кимчхи, дайкон, перилла и т.д.), и свежие), заворачивается и обмакивается в соус...и это вкусно, да...
Девочка
и ты вот это тоже ела? ты тоже из племени огнеедов?)))
Irisi4eg
ела
там два раза: с пибимабом и с токпокки
здесь иногда ем
мне нравится вкус кочудяна и я с детства легко переношу острое, но, конечно, в силу возраста, опасаюсь кардинально менять режим питания...так, иногда балуюсь...
а вот дочь моя там ела с кочудяном каждый раз (могла, съев огненный рамен, заесть еще более огненными токпокками), и дома почаще меня с ним ест...ну во вчера, например, я ела гречку с молоком, а она с кочудяном...
паста, конечно, острая, но вкусная...вкус у нее - вкусный
да что говорить - попробуете сами, я ж принесу
Девочка
Жаль, не попробую это острое блюдо! 6-го уезжаю на Южный Урал пить родниковую воду и встречаться с большим количеством родственников.
Ne budu ni kem
Если бы не намечающаяся алкашка на встрече, то посетил бы.
Девочка
мне тут летом насоветовали тяй купить попробовать, правда в Казахстане)) купила, попробовала, тяй как тяй))) это что-то типа тяя, только с перцем?))
zdw
в смысле - алкашка?
это когда водка пить-земля валяться, заблевать все ближайшие кусты и трахаться с кем не поподя прямо на столе? а потом гуртом лезть купаться с быдловатыми криками и задирать все близлежащие компании?
ну да, настоящая алкашка, именно так все и проходит...не приходите, не оскорбляйте свои эстетические зожи присутствием на бзшной тусовке
Девочка
Неровен час, совратим еще. Зачем нам лишний грех на душу?
Irisi4eg
тяй - это казахский вариант тведжана, соевой пасты
как корейская морковка вариант капусты кимчи...
ну то есть, с оригинальным-то продуктом ничего общего, а уж с кочудяном так и совсем не...
презумпция
Забыла написать (а ты мне не напомнила) про непременный обязательный мордобой под конец тусовки...
Показать спойлер
вспоминая бутылку водки, которую три года носили на тусовку, потому что никак не могли осилить :ха-ха!:
Показать спойлер