Она тебе еще как-нибудь скажет про "яблоко от яблони..." )))
Диего
Да? а чо тогда не хочет, чтобы он в другую школу перевёлся? :biggrin:
Ничо, что он в первом классе выиграл в городском конкурсе рисунка и попал на главную нгс новостей? А в четвёртом обыграл всю школу в шахматы?
Диега, а про тебя когда-нить хоть в какой-нибудь стенгазете писали?:миг:
Де_Флопе
Махала весь день швабером, работала за рупь_двадцать...
-----------------------------------------------------------------------------
Люба, а откуда у тебя такая информация о местных дамах? Просто интересно.
Рисунок - не спорт, как там вообще можно победить? К тому же я не понимаю прелестей попадания на главную нгс-новостей ))

Про меня в городской писали, но мне было пофиг )
stich
Ты думаешь, она про местных дам написала? А я понял так, что это она дома наводила чистоту к празднику )
stich
Она сама так решила. Выгодно отсвечивать у Любы максимум возможностей над шурами техничками, значит все назначены старухами со шваброй. На других площадках у бедняжки совсем нет шансов, там несколько десятков лет разницы объективно не в пользу самопровозглашенной бодрой молодайки суперстар
Диего
Думаю, что про местных. Мол, если человек среагировал на хамскую реплику не подбадривающим улюлюканьем и подмахивающим подхихиканием, то всё, у него тут больное место. Которое болеть может только у ущемлённых низших приматов. Высокоразвитые (по-Любиному) особи улыбаются и машут.
Именно улыбками и махачем и наполнены Любины посты.
Но по-прежнему интересно, откуда инфа о местном социальном статусе у человека, который с подавляющим большинством контингента лично не знаком.
Сифон
А, ну это как у Петровича тут все бабы толстые, страшные и с заплаканной подушкой.
stich
ну еще не забыть помериться бизнесклассом, что бизнесклассовей в разы сосецкого, ибо это единственное мерило, коню понятно
stich
....и квартира в хрущевке провоняла котами ))))))

мне всегда удивительно, когда взрослые люди читать саааасем не умеют или не хотят?!!
на бз же всё открыто (не откровенно)
и уж "шур из бухгалтерии с ссаными котами", если присмотреться (читать) внимательно, точно нет ни одной
Сифон
До какого-то момента смотреть, как люди позорятся, хоть и неловко как-то за них, но пофиг - их выбор. Но потом уже хочется остановить, из человеколюбия, опять же.
Ведь могут же нормально вполне общаться, зачем эти ужимки и прыжки?!
Хотя есть, конечно, кто апплодирует глупости ради собственной забавы, но мне это претит отчего-то.
Шлёндра
Про шуру аллегория столь же хороша, сколь и неуместна)) Оттого и удивление, откуда дровишки.
stich
Хотя есть, конечно, кто апплодирует глупости ради собственной забавы, но мне это претит отчего-то.
Аплодируют и стимулируют, и наблюдать за этим не менее неприятно
Сифон
Аплодируют и стимулируют
жалеют.... намекнув на сломанную в жестоком женском мире психику мальчика :biggrin:
stich
Просмотр дома 1-2-... до добра не доводит :nea.gif:
stich
Я про дам которые тяжело восприняли идеализирование мужчиной образа домохозяйки, местные там или чукчи были - одной тс ведомо :dnknow:
Скажу больше :biggrin: я даже не интересуюсь и не запомню, кто бы там ни был :biggrin:
Домохозяйка, что взять *взырднула в бидон
elle08
Дома с номерами не смотрю, все совпадения прошу считать случайностью, ни одно животное на съемке не пострадало :ха-ха!:
Офигеть, вот это наболело!
Де_Флопе
Так полечи чего там у тебя наболело)
Де_Флопе
Флопа, расскажи про образ домохозяйки в советской литературе )
Диего
Зачем задавать вопросы, понимая заранее что ответить на его нельзя ?
Де_Флопе
Деньги у мужа проси, а тут бесплатно отрабатывай )))
И если от мужа, то это же не заработок. Или у вас трудовой договор есть?
Шелест
все в итоге приходят к домохозяйству. кто то вместо карьеры, кто то после карьеры. я всегда знала, что когда стаж будет выработан, я выберу домохозяйство.
мне карьера была необходима, сейчас уже не интересно. в америке никто из женщин практически не работает до пенсионного возраста. стаж готов и прощай общественно полезный труд.

для меня всю жизнь быть домохозяйкой не реально. на это видимо надо специально всю жизнь учиться..
у меня институтская подружка не работала после рождения дочки. она всю жизнь на спорте и в путешествиях. постоянный интеллектуальный дауншифтинг на возраст 20 лет. кому то нормально. для кого то пичаль.. мне пичаль.. типа растение..