Перестала читать на слове "серпентарий" (хотя и предыдущие фразы вызывали сомнения). :nea.gif: Аналитические материалы не апеллируют к расхожим оценочным шаблонам, тем более заведомо негативным.
презумпция
Лена, трудно найти материал неоценочный, непредвзятый, сухой, :biggrin: да и не ищу его, наверное.
Де_Флопе
Сушите, Флопа, сушите, они мокрые! )
Диего
Так лечить или сушить?*заметалась
:cray-1:
Де_Флопе
Не мечись впустую, — подключись к динамо-машине, будешь хотя бы электричество вырабатывать. )
Шелест
Не вспомню рассказывала или нет как меня домохозяйскинский декрет до того довёл, что я из вестфалики нещастной в слезах убегала потому что туфель померила на свою поганую ногу без следика, о чем мне было сообщено продавцом. Я себя тогда реально подплинтусным чмом ощущала из-за круговорота стирки-посуды-быта
Это понятно, отношение всегда практически сквозит или высказывается, но есть определенные рамки. Текст совершенно в стиле интернет-комментов, а претендует на кагбэ анализ. Так-то бы и пофиг.
презумпция
Прям помню эту безсобытийность бытия, когда муж приходит а у меня из новостей только борщ и чистый пол.
sabatini
Очень хорошие новости - борщ и чистота дома:улыб:
sabatini
О да.
Надо в порядке культурного обмена мужчин помещать в аналогичные условия примерно на 3-4 недели, не меньше. Например, пусть проведут отпуск дома, с семьей. Бггг.
ты возможно не поверишь, но у нас такой опыт имеется. :yes:
презумпция
Да тыж сама,на исходе первой недели за топор схватишся от такого передозу мужика в доме.
sabatini
И чего в этом хренового?Лучше самой с работы чуть живой приползать?
Тебе верю. Но ты вроде и не бухтишь про место женщины в природе.
Badger211
Чойта? Я буду вечером приходить - а она вона тут, на диванчике...
*умилилась*
Badger211
Ну какбэ самореализация, какбэ приносит удовлетворение. А щиборщи сжирают в бабе все
sabatini
Ну это дло поры до времени.Потом самореализация поперек горла встанет.
презумпция
Ну и где тогда две большие разницы?
презумпция
Как это не бухтит, ужеж заявил свои предпочтения? Или я что то пропустила?)) дама должна (кому непонятно) быть молода, остальные не годятся даже пообщаться просто?))) и места им в его карте мира просто нет? Извините, если я неправильно прочитала))
sabatini
А кто мешает готовить борщи и при этом свою жизнь иметь, ну хотя бы как хобби?))
Не. Я сейчас склонна думать, что не бытие определяет сознание, сори)) ничего личного)))
Возможно, я позже передумаю))
Irisi4eg
ох... какой же я щавелевый суп сварила по новому рецепту! сахар просто
Irisi4eg
Хочется ровно наоборот - иметь свою жизнь, а уж борщи - так и быть как хобби:смущ:
GuimpLena
Ну делись же)) у меня луковая индейка, там оч просто все, но вкусно)
elle08
так и в чем проблема?