GuimpLena
Забанят жеж)) идея проста. Кидаем крупные куски индейки в сотейник, обжариваем слегка, с двух сторон без масла. Затем засыпаем луком, примерно 2\3 от обьема мяса, солим, перчим, можно добавить имбирь, если оч хочется. А потом просто ставим на средний, ближе к слабому огонь и ждем минут 40)) лук даст сок и слегка карамелизируется. И готово))
Irisi4eg
какие смешные))) вы или троллите сейчас (весьма неумело, кстати), или реально не можете смириться с тем, что не всем нравятся толстые и старые :umnik:
есть третий вариант, но его я озвучивать не стану :nea.gif:
Вы поймите одну простую идею, пожалуйста)) Мы не обязаны вам нравиться. И никто не обязан соответствовать вашим или еще каким чужим представлениям об идеальном образе красоты)) я понятно обьяснила?))
да все уже смирились, все хорошо.
Irisi4eg
а вас кто-то обязывал нравится мне? вотэто новость :umnik:
Badger211
А при чем тут разницы? Просто по-честному, каждый хлебнул из родственного котелка.
GuimpLena
похоже не все)))


"дело" макумы пошло на пятый виток рассмотрения :umnik: :ха-ха!:
Макума, ты мне брат, но ты неправ. Два раза - потому что еще и продолжаешь упрямиться, хотя не мог не понять, о чем тебе толкуют.
презумпция
не упрямиться, а пытаться привлечь к себе внимание. типо работающий способ
да понял всё. с первого раза прям. просто не нравятся мне высеры в свой адрес людей, которые обо мне ничего не знают...
Ты до дня Победы собрался объяснять всем, почему твоя ягодка не для них росла? )))
да никто не будет рассматривать...
отловят тебя и сделают лечебный массаж крапивой по попе...
чтоб не болтал лишнего...

а не надо тетенек троллить... вон другие-то мужики взяли по тряпочке и молчат как рыба об лёд, хотя и думают возможно о том же, что и ты...
как в том анекдоте, что меню можно читать всем...
Кью
ну а каво мне троллить-то ещё, если не тётенек?
тут-же больше нет никаво :dnknow:
диега - не в щёт)))
Макума хочет соскочить на условку а его тащат на пожизненое :biggrin:
Кью
У мужиков братана перебивать не принято,вот как будет-" я сказал" тогда другой желающий впишется.Если чо добавить будет.
хех...
Показать спойлер
Показать спойлер
Badger211
Зато смари, какой оживляжЪ и движуха. :biggrin:


упс....рибёнку ноут нужен, а с телефона мне лениво тут фтыкать.
но вы говорите-говорите :phil: :biggrin:
Кью
Дед Макумий боится, что на корпоративе БЗ корпулентные дамы возьмут его силой, вот и голосит как раненая лошадь )))
Badger211
а ты вообще кто?

тут не по понятиям разговаривают, а культурно. Вы, вероятно, форумом промахнулись...
Ну вы просто транслируете парадигму, вот это стул, на нем сидят. Вот это женщина и ее можно, если нравится, использовать. Или нет. Если красивая и молодая, пусть, можно)) если нет, фтопку. Женщина как предмет использования, понимаете? А мы тоже люди. Личности)) Со своими мыслями, идеями, теориями, эмоциями, фантазиями. А не стул)) в любом состоянии, в любом возрасте. Мы не жертвы вашей охоты, елки палки)) можно это уже понять? Ну я не знаю как еще обьяснить))
Диего
не боится, а мечтает... потому и провоцирует...
Кью
Да так,п.5 с бугра,погулять вышел. ты видать не слыхала ни разу как по понятиям то...культурная....
Irisi4eg
Ира, зачем ты это объясняешь?
GuimpLena
Чтобы макума,осознал и проникся. А тоишь,молодых ему....
Irisi4eg
аааа, вы об этом? ну ладно, терь понял.))
женщина - не стул и не жертва. и право имеет. так?
а я не против :dnknow:

только с поправочкой на эту фразу -
Вот это женщина и ее можно, если нравится, использовать
если Она согласна. :knix: