Пeппи
заходи почаще ...я тебе присоветую ещё ,как приличного кота выбрать... :злорадство:
Пeппи
Ты сильно ошибаешься)))
Администрация Великого Устюга объявила аукцион на выполнение работ по обустройству, обслуживанию и демонтажу мест для стирки и полоскания белья. Начальная цена контракта - 210 000 рублей.
aglow
Я, кстати, когда написала, тоже эту новость вспомнила:). Будем надеяться, что это таки эксклюзив, а не будущее правило.
Шелест
Ненавижу работать, учиться, вообще ненавижу находиться среди людей.
Я угрюма и нелюдима в душе !!

С детства меня тянуло сесть с ногами в уголок дивана с книжкой и всё, нету меня.
Ан нет. Приходилось учиться, даже немного работать через силу, хорошо, хоть для пенсии стажа хватило..

Но я всегда выбирала мужчин, которые на работу не гнали. А я и не рвалась никогда, мне и так хорошо))
Нуевона
Зайка, это реалии XXI века в РФ.
А так да, я ещё в 1984 годе наблюдал теток полоскавших бельё в реке Каменке))) в Суздали... Времена идут, а в глубинке ничё не меняется... Газу нет, водопроводу нет. Про канализацию вообще молчу...
У нас по деревне газопровод, так процентов 30 не подключены. Не по карману подключиться...
aglow
для этого и нужны домохозяйки! истопить,простирнуть ,вынести..
Нуевона
истопить печку, постирать в корыте и прополоскать в речьке, вынести насраное ночью в дренаж у дороги??
aglow
да ты не так туп ,как кажешься... :biggrin:
Шелест
ну может не скромность с робостью, а отсутствие ЗУН. нам в обычной жизни приходится по сто раз на дню проводить переговоры по поводу и без повода. у домохозяек в этом нет нужности и как следствие навыка
GuimpLena
Вот зря ты так однозначно...а приходилось ли тебе переговариваться с бухущим гегемоном приползшим домой за полночь...
aglow
И так, и не так. Я как лет десять назад удивлялась, так и сейчас удивляюсь - в том смысле, что до сих пор встречаю такое. А такое - это какое? А вот когда у людей достаток позволяет упростить быт путем его машинизации, а они всё одно продолжают сортир ставить во дворе, а стирать на руках.
Ей-богу, вспомнила разговор двух мамаш в нашей "деревне", пока детей с занятий ждали. Ну и еще некоторые эпизоды и некоторых людей. Когда мои мать с мужем строили дом (в конце 90-х - начале 2000-х) и запланировали отдельную комнату - санузел (унитаз, ванная, раковина), - улица над ними практически смеялась. Типа, что с этой интеллигенции взять. Хотя относились уважительно.
Шелест
Очередной раз пересмотрел фильм "чего хочет женщина" и понял все, вдруг, неожиданно.
selivan
"чего хочет женщина"
и понял все
тебя надо срочно показать научному сообществу
ибо никому до этого не удавалось
Aнжелина
Ничо-ничо, завтра протрезвеет и забудет.
презумпция
эх... хотелось бы тоже узнать *разочарованно*
Aнжелина
Понять то он может и понял,но вот объяснить внятно,эт врядли...
Шелест
чо за ты фигню тут развезла ?

я уже позавтракал и на дачу собираюсь ...с зунами пусть тупоголовые и безземельные разбираются.

буду картошку с погреба на прогрев доставать.
Шелест
знания умения навыки
Шелест
да у всех по-разному)) НатПална права, такие домохозяйки бывают, что все по струночке в доме ходят и чихнуть боятся, не дай Бог на полированный шкаф прилетит))) а бывает, что носки на полу оставляют, там где сняли, а что жена, все равно дома сидит ничего не делает, пусть убирает)
я думаю, все зависит от уровня самоуважения женщины)
selivan
расскажите, пожалуйста, что вы поняли?))