кот ф пальто
а мы-то, услышав вопль " собаколовы!!!" сгребались в единый упоротый осиный рой побросав велики, кукол и драки и мчались изводить , диверсировать и всячески мешать отлову животных, всеми беспринципными и доступными методами партизанской войны... мне кажется, дай ружья тогда этим свирепо и бессильно матерящимся дяденькам - они б нас перестреляли нафиг, без малейших угрызений, ибо гадили мы им ураганно, беспощадно и безнаказанно
кот ф пальто
Да ты,мокумо,злостный адреналинщик :biggrin:
кот ф пальто
и да. у меня до сих пор свежи воспоминания, когда такой, домашний ротвейлер, скальпировал девочку на детской игровой площадке.
патамушто мимо проходил. без намордника.
кот ф пальто
И таки собачка не виновата,хозяин...дажешь? Я одному такому залу..п.5 порстрелял под ноги немного,чтоб собаку на поводок и в намордник взял,так ты чо,полицией грозились....теперь,по парку иду к дому,морду воротит,НО собака на поводке.
Сифон
Вот порвалаб сапачко из этой стаи одного -двух из вас,сразуб мозги из жопы вверх поднялись.У кого были.
Сифон
да мы тоже сгребались, а толку-то :dnknow:
Badger211
нет. собака не виновата. и ружье не виновато, что в руках идиота оказывается. нужны очень жесткие законы для владельцев ВСЕХ без исключения собак и кошек. хомячков и морских свинок с рыбками можно простить.
Badger211
у этава тоже на поводке была. да не удержал :dnknow:


и вообще. какого художника я на нгс могу только через прокси зайти???? :tantrum:
GuimpLena
МАло жестких законов,нужны драконовские штрафы,уголовная ответственность и главное повсеместное исполнение закона.
Собака в городской кварите должна стать источником финансовой трагедии хозяина,в случае малейшего нарушения ,сразу за порогом кваритиры.Иначе все останется по-старому.
А бродячих разрешить отстреливать владельцам легального оружия.
Стиоит кроухантерам убить пару- тройку ворон,как стая снимается и передислоцируется подальше.ТО же и с одичавшими собаками.По другому не получится.
кот ф пальто
А чо без намордника? И не в жестком ошейнике? Вот доствал бы 100-ку ,по другому б на жизнь глянул
aglow
У меня был опыт оказаться окруженной стаей бродячих собак.
Я первый раз пошла через поле от Белого сада в поселок бедняков, ктож знал-то?
было страшно. Ничего у меня не было, кроме знаний в башке (я, канешн, дура, но частично), но я выбралась.
А вот недавно на меня напала стая голубей возле ТЦ нашего академовского - вот это было да...я даже отбиваться не могла, присела, закрыв голову и лицо руками...Сантехник из нашего ДУ, с которым я в одну группу детсада ходила(деревня, чо), шел мимо с собакой, он их отогнал...потом наорал на торговок, которые их там кормят...стая там в пару сотен голубей точно...а может и поболе...
Я, конечно, травить их не побежала, но вот что страшнее - собаки или голуби - затруднюсь определить...
Badger211
а кто будет отстреливать владельцев легального оружия?
Badger211
да фиг знает...
я утром, идя на работу, смотрю на всех этих хрупких "владелец" крупных собак и оторопь берёт. и в башке только одна мысль - "ты нафига такого пса завела, дура????"

а вторая - "если он слетит с катушек, удержать сможешь??"
кот ф пальто
А почему он вдруг должен слететь с катушек?)) вышел себе погулять. До вас ему дела нет, ну разве, понюхать новый обьект. И если вы не выражаете агрессии и вы не добыча, в его понимании, нифига не нападет. Имхо, как обычно))
Badger211
Вы про репрессии опять, но если извести всех кастрированных животных, в городе разведутся крысы и мыши, сами собой. И что вы по мышам стрелять пойдете? Стрелки, блин. Хоть на чуть дальше своего носа гляньте чтоли, *загрустила, ушла*)))
Irisi4eg
Не, ну а если зуд и жжение, что делать-то? Пусть стреляють, и плевать что в черте города, дело ведь благородное. :biggrin:
А разведутся крысы - тоже не беда - дустом их! дустом. Или хлорпикрином. Или вот ещё зарин с зоманом хорошо вставляют. :biggrin:
Мишель
говорят Новичок неплохо себя зарекомендовал... :biggrin:
Мишель
В фер то ке, нам то что делать с ними, такими убивателями?) ониж в одном с нами городе живут. И свято уверены в своей правоте решать, кому жить, а кому умереть.
Я понимаю, что я не в тренде, но... Милосердие выше справедливости) верю и надеюсь))
Irisi4eg
Это ты сейчас про Эру Милосердия? моя любимая книжка
Самур, кстати, воспитывает мелкую как волкодав. А она за ним хвостиком и все перенимает. Боюсь вырастет ещё одно не терпящее чужих собак и кошек... Мышку уже задавила...
aglow
ты уже вчера это Ходе рассказывал ,давай что -нибудь новенькое.
Irisi4eg
хозяин того пёсика, тоже был уверен в том, что он (его пёсик) абсолютно адекватен. пёсику было 11 лет от роду. девочке 12. чо произошло у него в башке - неизвестно. но девочка осталась без половины скальпа.

ещё вопросы есть?
Badger211
ну они потенциально опасны. кто-то должен их контролировать