кот ф пальто
Ну так и я тогда у себя в парке,сначала по псине применил,потом хозяину под ноги пару раз,чтоб охолонул.ониж против беззщащитных крутышки,а тут только дернись,и есть все шансы пусть и резины,но здраво выхватить-это дисциплинирует.
Irisi4eg
А ты походи там,где эти твари имеют привычку бегать стаями.Проверим,родилась ли ты с серебряной ложкой во рту.
Irisi4eg
Расскажи это гопнику из подворотни,который будет у тебя сережки с мясом рвать а потом трахнет напоследок.В гейропе щас именно такие как ты экскремент на собственном населении проводят.Так народишко первым делом в оружейных полки подчистил,под ноль.и в очередях к новым привозам давятся.
Сформировавщегося скота в человеческом облике в рамках держит только страх большей силы.Спасибо СА -быстро и доходчиво всю дурь,что все люди братья из башки единым духом..
Badger211
вот когда нападет, тогда можно и доской и камнем по голове, но убивать просто так...
Badger211
ты когда последний раз был в гейропе-то? еще один знаток зарубежной жизни
GuimpLena
офигенно)) а теперь представь себя той самой девочкой.
а ещё лучше - её папой. который кагбэ защитник и всё такое.


и это. яж затеял этот срач не потомушто, а во благо.
девочки, не держите у себя дома жывотных, которыми вы не умеете управлять :flowers: :biggrin:
Badger211
Там, где собаки бегают озлобленными стаями, обычно нормальные женщины не ходят.
В том, что такие собаки существуют, виноват человек . В том, что у нас полно откормленных помоечных голубей, виноват тоже человек.
Badger211
Господи, да возле горской их пруд пруди, рядом пляж и заросли, хожу. Их просто не надо ненавидеть и бояться)) просто же, ну вы чо)))
GuimpLena
А чо мне там каждый год делать? ну погостил у родни в хамельне,покатались на машинке по фатерлянду-достаточно.А что у них там щас творится,так у жены практически через день скайп да воцап аж нагревается,из первоисточника знаю,чотам и как
Irisi4eg
Я чо-то сто лет никаких стай не видела нигде.
Badger211
тебя когда-нить травили моссковскими-сторожевыми?
а меня - да.
ну и вот :biggrin:
Irisi4eg
Повторяю свой "добрый" совет.Пообщайся в одиночку со стаей в 5-6 одичавших песиков типа-восточноевропейская,или ублюдками на ее базе.Останешся целой и невредимой,теоретичка,поговорим.
кот ф пальто
может быть это с тобой что-то не так? меня тоже не травили московскими сторожевыми.
А ты когда нибудь пил с финами и трансами сутки? ну и вот
Badger211
зачем Иришчек-лапочке общаться с одичавшими собаками? Вот съезди в египет и поплавай с акулами, а потом мы поговорим...
Badger211
то есть в прошлом веке после ВОВ...
Badger211
Вы знаете, а я была)) в Париже, в Лионе в Марселе. Обошлось))) никто не нападал и не насиловал)) более того даже всякие негры и арабы не приставали, и как ни странно, соблюдали дистанцию в метро в часы пик))
GuimpLena
Когда на тебя нападет хотя бы одна,даже не стая,ни камень,ни палка тебе не поможет.От собаки может отбиться только специально обученый человек,у которого навыук поставлен тна рефлексе,не думая,до автоматизма.НО против двух и более и у него нет шансов.
Уже одичавших надо изолировать от людей,однозначно.Либо отстрел,либо в гетто.А вот прекратить их воспроизводство,когда люди наигравшись выбрасывают щеночка,можно уже и сейчас,но опять таки нужен жесткий закон и обязательность его исполнения.НАша действительносить славится именно обратным.
GuimpLena
нет,в этом 11 и 14 года.
свет
ПОближе к окраинам-как гуталину.
Irisi4eg
Да мне поровну,марсель париж итэдеитэпе,мы тут за рашкомама трем. ПОброди по темным переулкам рабочих окраин родного городка.Доставляет.
Badger211
Жестокий закон, огромный налог на некастрированных животных. и изоляция людей желающих убивать
GuimpLena
Я не переношу жару после контузии.
GuimpLena
Желание у нас уже равно преступлению?Твои предложения по минимизации популяции одичавших сорблак?
Badger211
отлов, кастрация, приют. и как раз на деньги собаководов-кошководов любителей
GuimpLena
Я чс тебя не можу,финны и трансы дети малые,по сравнеию с теми,с кем мне в свое время приходилось бухать.И не суткИ а суткаМИ