GuimpLena
ТО,о чем я и говорил-гетто.А если собака уже попробовала человечины?Ты уверена,что ее можно безболезнеено отловить?
Badger211
а если человек уже попробовал убивать? говорю же изолировать и подальше
Irisi4eg
да, блин... шёл зимой по Лескова (частный сектор). Напала стая из шести псов. Прям в этом году.

предыдушие... остановка "переходной мост". со стороны "Новосибирск-западный".
орудувала шайка псов, которую местная "добрая" бабушка прикармливала.
люди утром шли на работу, а эта стая типо защищала свою кормилицу.

результат: прокушена левая икра, а эта мелкая тварь успела убежать.

ещё раньше,- мост на Добролюбова. Такая-же стая нападает на меня и ещё одну тётеньку. Баллончик не помогает. Принято решение - пинать ногами.. Помогло...


вы, ятттть, в каком мире живёте? только на автомоторе передвигаетесь по городу?
GuimpLena
ЕСли человек уже попробовал убивать-смертная казнь.Пожизненное-слишком большая роскошь для этой публики.
Предвижу вопрос- а по неосторожности? ПО неосторожности нет,тут масса всяких вариантов.А по умыслу-однозначно и без разговоров.Как и за коррупцию,педофилию дальше добавь на свой вкус.
GuimpLena
:ха-ха!: не, не приходилсь :biggrin:

ты умная и смишная :yes:
кот ф пальто
Чотупишта,хрен старый,ты когда бохэму в последний раз а маршрутке видел?
свет
Мы в курсе,что человек.Ты что делаешь думать с этими стаями диких озлобленых собако-голубей,которые сейчас реально рвут людей и срут на голову?
свет
В Академе на ул. Демакова/Кутателадзе - место похоже на промзону -завелась стая собак Со взрослыми они осторожны. Но за налоговой есть музыкальная школа, и туда ходят маленькие детишки. Чаще с сопровождающими. Но этой зимой раз мне пришлось отбивать ребёнка - собак 7 начали окружать, и пара "заводил" уже лаяли на ребёнка. пришлось ускориться, подскочить к ребёнку и начать швыряться чем попало - поджали хвосты и сдристнули. Пацан просто как в ступор впал...
Badger211
Ну да. Типа для меня это открытие)) вы все видели и знаете, а я в аквариуме жила))) типичное снобство, только с другой стороны)))
а если допустить, что я бродила?)))
кот ф пальто
я очень стараюсь сделать так, чтобы не ходить по помойкам.
Irisi4eg
да нахрена мне эти допуски?Еслиб у тебя разок состоялось задушевное общение с тамошними аборигенами,тыб тут ахинею не несла.Я видел и знаю только то,что реально видел и реально знаю.А п.5 за сферических коней в безвоздушном пространстве-это ваш удел,девушка.
Badger211
Те, которые уже есть, они, увы, обречены. Изолировать.
И в любом случае жизнь и здоровье людей должны иметь высшую ценность. Нельзя любить животных и ненавидеть людей.
GuimpLena
Вот,поэтом ты такая радостная,апозитивная,человеколюбивая.Но от того,что ты там не ходишь,их в природе меньше не стало и нравы там царящие не помякшели.
свет
Опять приходим к сакраментальному-либо гетто,либо отстрел.
свет
как мы будем отличать тех кто попробовал от тех кто не попробовал?
Badger211
а в африке большие злые крокодилы. я не хожу гулять в африку, не жалуюсь на крокодилов и не подговариваю их убивать
Irisi4eg
а если допустить, что я бродила?)))
рассказывай :nom:
GuimpLena
Кто чего попробовал?
свет
тупанула. просто. я думала ты отвечаешь на "те кто попробовал человечатинки"
GuimpLena
Вот я к чему и предлагал апоближе познакомиться даже не с рвашими людей осорбями,а просто повстречать собачью свадьбу одичавших в чистом поле.Сразу найдешь мой ответ на свой вопрос.
Тебе не приходилось наблюдать конвойных собак,натасканых на людей? Рекоменбую.Доставляет.Критерии сами лягут по полочкам.
Badger211
мне не нужно это. в любом случае виноваты люди и только они должны отвечать
кот ф пальто
Щас Макума,мы услышим душещипательную историю ,как девушко бухало на погребах с бомжами,вело с ними беседы о прекрасном,оне плакали,просветлялись и возвращались в большой мир к новой светлой шаслифой жизни...
GuimpLena
Естественно люди.А с этими тварями,уже сегодня в режиме реального времени готовых рвать детишек ,что делать?
GuimpLena
Поэтому ты и добра и гуманна к крокодилам,ведь лично тебе они не причинили,дажежь?А как причинят(ттт.нидайбох)первая в разрешиловку за зеленой побежишь.