Дозор счастливый, 1 шт. NF
108468
1000
Пeппи
Американских проповедников просто так не задвинешь:улыб:Проповедь как шоу и публика воспринимала его очень хорошо:улыб:
Ne budu ni kem
Одна лошадь испугалась шума, ее возвращают в шеренгу железной рукой...
Пeппи
Проезжало ландо с молодоженами мимо восторженных лиц и поднятых смартфонов:улыб: И затылков тех, кто делал сэлфи на фоне молодых:улыб:
Ne budu ni kem
Ну...не вся публика. Зара, к примеру, так и просидела всю проповедь с открытым ртом, см.фото. А Камилла вообще тихо шипела.
Пeппи
***американский священник, которого выдвинули для речи, а потом не могли задвинуть обратно***

:biggrin:
вот уж точно...я раза три отключала из-за него
Шлёндра
А вы на каком канале смотрели? Я на Ю и прифигела от непрофессионализма наших комментаторов, Митрофановой и неизвестного мужика. Ну поставили тебя комментировать традиционную церемонию, где важно кто есть ху. Так сходи в интернетик, почитай, подучись. Куда там, они же короли экспромта! В результате королевскую дочь Анну смело назвали « принцессой Маргарет», то есть давно покойной сестрой королевы, сплели прям в эфире скандальную лав хистори испанского принца Филиппа, якобы отрекшегося от престола ради любви. Хотя отрекся, пользу Филиппа, его отец, относительно недавно и чисто по старости. Тетку Гарри, сестру Дианы, сначала уверенно назвали матерью Дианы, но потом таки сходили в интернетик и исправились. А тетка эта есть исторически важное лицо, ее первой наметили в жены Чарльзу, но она не схотела и произошла замена на Диану. Всю семью Миддлтонов они вообще игнорировали, но потом робко признали Пиппу. Джоржик, наследный принц, третий в очереди, был отмечен как «какой-то мальчик». А еще они зачем-то пели в эфире (плохо), заглушая хор, который пел хорошо. И все время трещали про себя, хотя телезритель я пришла узнать про свадьбу Гарри. Короче, давно я не смотрела телевизор и утратила иммунитет.
Пeппи
Я на Дожде:улыб: . Вела Анна Монгайт и две дамы приглашенные. Комментарии были в меру возвышенные и волнительные. Смотреть не мешали.
Ne budu ni kem
Вот тут я пожалела, что не подписана. Хотя сам видеоряд, наверное, был идентичен, типа, трансляция ВВС, но комментаторы тоже важны.
Пeппи
Они в фейсбуке открытую трансляцию вели. Случайно натолкнулся. Ведущая и приглашенные много внимания обратили на шляпки и наряды. Ну и называли разных знаменитостей присутствующих на венчание. Гарри такой красавчик в военной форме.
Пeппи
я на ОК нечаянно наткнулась и начала рассматривать сначала дома, людей, шляпки на дамах - мне интересно
а потом втянулась
но священник всё испортил )))))))))

***Ведущая и приглашенные много внимания обратили на шляпки и наряды. ***

о! наверное на ФБ и ОК транслировали одно и то же....
Сифон
ннп

а я опять влюбился, кажись :wub1.gif:
вика, 22 года. брунетка....клёёёёёёвая такая :wub1.gif:
и цыловаться умеет :eek:

это подозрительно :umnik:
Шлёндра
Не только шляпки-наряды, еще интересны отношения:). Видно, что Гарри с Вильямом прям банда, по языку тела, отлично понимают и поддерживают друг друга. Еще видно, что Гарри, несмотря на репутацию шалопая, юноша трепетный, он волновался в разы сильнее Меган, которая оказывала ему явную поддержку. И поэтому понятно, почему именно она выбрана в жены. Еще было видно, что, глядючи на тетю, братья вспоминают маму, из-за внешнего сходства. И что вся эта история их сильно ударила. Видна стервозность Камиллы, видно, что Кейт тренируется в королевы, короче, зрелище занимательное со всех сторон.
22 прекрасный возраст!

А глаза, глаза то какие?!


А я бы в возраст лет 27-29 вернулась :heart:

Но мужчины в любом возрасте мужчины.
это подозрительно :umnik:
Очень! :eek:
Справку требуй! Со штампом! Медицинскую!
А то расстроишься потом как увалень :biggrin:
GuimpLena
Да, точно наркоманка, все наркоманы целоваться умеют. Это она для конспирации. А сама засунет тола под корсет и поминай как звали.
НаВаПе
упс... не успел рассмотреть. но успел утонуть в этой бездне :wub1.gif:
лет 27-29
прочухала множественные оргазмы? :biggrin: :смущ:
Ну куда смотрели то?!???

Счастливые цвета глаз не наблюдают!?!?

Ой, а мне очень это важно, уж не знаю почему.

Так, у вас карие поди глаза?:миг:
Мишель
:ха-ха!: :ха-ха!:

ты меня смишЫшЬ второй день :ха-ха!:
...тола под корсет... :ха-ха!:
прочухала множественные оргазмы? :biggrin: :смущ:
женское счастье вовсе не ими вычисляется:миг:
НаВаПе
херарие. :спок:
серо-голубые они у нас. зависит от настроения. :tease:
Ну понятно, за красивые глазки нравитесь :wub1.gif:
Пeппи
Аааа, какая фотография! « Куда катится мир»