Дозор счастливый, 1 шт. NF
108418
1000
Upjohn
Да у них там и без скамеек тепло, прямо на черной русской земле-матушке )
Диего
На черноземе нельзя, это кощунство.
Диего
А ты чо эт ко мне примеряешься, хлебобулочный? :biggrin:
Берега попутал?
И ты не мой, и я не юная брунэтка *зарыдала
:biggrin:
Де_Флопе
Но-но, я с хлебом практически завязал! *подплыл с правого борта и пришвартовался*
Диего
С кормы! с кормы заходить надо!! Эх, молодежь... Ну никакого понятия.
Мишель
Надо перископом в ихний ахтерштевень пихать!!!
Де_Флопе
ну ты хотябы на укупника похожа. а мне с моим евстигнеевским носом куда щемиться? :not_i:
Диего
Для швартовок таких как ты есть форум *вы слыхали как поют дрозды* :biggrin:
Де_Флопе
вот хоть с вами посмеяться... а то этот форум скоро называть будут бляшечные зануды
свет
ну такие есть атеросклеротические бляшки у стариков со старухами. меня вообще эта привычка сидеть в засадах и выбегать только поскандалить у наших "озорных девчонок" умиляет
sabatini
я даже попытаться не смогла
меня оттуда с первых строчек выкинуло))
Сифон
приехала из Оперного...была на церемонии вручения "Народной премии" НГС
необычное мероприятие...мне особенно не с чем сравнивать, конечно, но мне было любопытно

некоторые "вручатели" премий были намного интереснее самих номинантов
Локтя впервые слышала/видела....какой-то он неспокойный и местами резкий, оказывается
я поняла что он читает форум и комменты к ленте новостей НГС - задевают его эти комменты

директор Газпромнефти - харизма так и прёт!
Он самый интересный мужчина из всех присутствующих, вручал премию в номинации "Ресторан года"

почему-то мне было особенно приятно, что в номинации "Кинотеатр года" победила "Победа"

каждый гость получил книгу, изданную к 20-летию НГС...яркое издание и , как мне кажется, очень качественное
Сифон
А я даже не пытался читать. Не хочу портить мнение об этих людях, взявшихся посоревноваться в погружение в безумие за небольшое вознаграждение для одного из них.
Upjohn
да ладно, прям безумие. Но конкурсик да, мертворожденный. Прям охота сказать всем, что не пишите вы там христаради ничего, не надо. Ну пожалуйста!!

эта.. про путешествия.. вот мной периодически овладевает беспокойство, прям дикая охота к перемене мест. щас посмотрела - хайнань из кемерово 15 тыщ, зарадовалась страшно, думаю фиг с ним, долечу хоть занедорого, а там, если отель будет невмоготу, ну типа, с тараканами за одним столом, то куплю проживание в другом и все, вот какая я ловкая. Выяснилось, что это туроператор жемчужина река, или там жемчужная река, и у него не состоялось ни одного вылета!!!! П-хха-хахаха-ххх-ха)))))))))) Вот как так-то?

оспидь, куда б поехать на недели с 10 по 25 июня..
Шелест
давай в июле. на пхукет. в марину
Шелест
оспидь, куда б поехать на недели с 10 по 25 июня..
На дачу!
Upjohn
Ты приглашаешь Шелест на дачу?
Проказник.
McBurns
И тебя приглашаю.
Upjohn
Вот это поворот!
А как же хрен? Тот, что я тебе обещал накопать?
Если я буду на твоей даче, то у себя не буду присутствовать. Неразрешимое противоречие. Перезагружаюсь.
McBurns
Выращивай свой хрен и сразу же приезжай, слышишь? Я тебя жду!
Upjohn
это суперсовет, кэп! Совет дня, я бы сказала!))