Дозор счастливый, 1 шт. NF
108423
1000
Шелест
Неужели ты прямо сейчас на даче сидишь?
Шелест
Как ты его жестоко. Совет дна. Днища.
McBurns
Просто она дачу не любит так, как я :not_i:
Upjohn
Джованни, я теперь престо буду вспоминать эти шелестящие правду слова, когда стану пикколо прислушиваться к твоим советам.
McBurns
Называй теперь меня так всегда, май диар бвана дай бог тебе тыщу лет здоровья пить.
McBurns
Уже пьешь???
Upjohn
Нет. Так что можешь не завидовать. Или ты о кофе?
McBurns
Давай о кофе. Я с тобой люблю обо всем разговаривать, милый мой друг. Да я ради тебя тут и сижу! Хренов корень мне в холодильник!
Upjohn
Я вчера огромного размера ягоду викторию поедал дома вечером.
Это к слову о кофе.

Но, кстати, почти не сладкая ягода была. Так что не обращай внимания.
Шелест
>Но конкурсик да, мертворожденный. Прям охота сказать всем, что не пишите вы там христаради ничего, не надо. Ну пожалуйста!

Вот зачем ты, друг, вообще такое пишешь? Я же пошёл смотреть, читать. Завершающий пост от НГС меня прмо потряс. Как можно выступать от имени всего ресурса, будучи совсем безграмотным? Осадочек остаётся.
McBurns
Ну чтоб вам было попинать кого :flowers:
Путина, трампа, нгс :biggrin:

Зато (не пьет) Сибирь к чемпионату готова! :ха-ха!:
*То чувство, когда твой город приготовился к Чемпионату мира по футболу или "лондон из э кэпитал оф грейт британ". Трансфигурэйшен прям порадовало*
#столицафутбола #вдругмарадонаприедет #уровеньинглишакакумутко
McBurns
Сделаю вид что не заметил! Пойду сварю кофе с горя такого.

Почистил телефон от старых ненужных контактов, потер пару десятков мертвых душ и сразу на душе легче стало!
Upjohn
Мои контакты тоже потёр?
McBurns
После того как я хитростью выманил у тебя твой адрес и пытался отправить прямоугольную бандероль с каким то порошком, ты, воизбежании дальнейших действий с моей стороны, в качестве превентивной меры, сменил место жительства и затер веником следы. Поэтому вопрос, кто кому потер, остается открытым.
Upjohn
>Поэтому вопрос, кто кому потер, остается открытым.

"Поттер" пишется с двумя Т и с заглавной буквы.
McBurns
Это у западнопоклонников так принято. Чемодан-вокзал-Лондон!
Диего
Ты какой-то нетолерантный.
McBurns
Да что он там в лесу видит то!
Upjohn
Прочитал сейчас про вред сидячего образа жизни и захотел встать :/
Диего
Правильно. Лучше туда не попадать. А то сначала встать суд идет а потом сел и до звонка.
Ну и где все?

Раз в полгода зайдёшь, а тут пусто. Разбежались все. Куда разбежались? Где искать?
Раз-два-три-четыре-пять, я иду искать. Кто не спрятался, сам виноват.
McBurns
Да тут я, тут. Ты молчишь и я молчу. Не с мокумой же разговаривать...
McBurns
если никого не найдешь, то я тут...
только, чур, сам не прячься!