Дозор счастливый, 1 шт. NF
108426
1000
Сифон
Ну все, живчики собрались (не мокумы), щаз беседа фонтаном забьет :ха-ха!: :wub1.gif:
Потрут друг друга, и............ :heart: :biggrin:
Кью
ну и если вы тут - то чего молчите? Мне вот надо разгадать сон(не мой) и успокоить человека, но он(сон, а не человек) какой-то такой мрачный, как последняя часть гарри поттера, прям не знаю...Хотя в нем присутствует смешной элемент в виде появления Ельцина. Кто у нас умеет разгадывать сны?
Шелест
Со снами все просто - чем мрачней, тем лучше;)
А ещё лучше посмотреть со стороны на себя в жизни и жизнь вокруг себя, тогда мрачные сны снится перестают))
Шелест
сон с понедельника на вторник - пустой, не сбудется, можешь забыть...
или рассказать всем, чисто поржать
Девочка
О тебе с утра вспоминал, Ира)
Показать спойлер
скажи, какие то деешвые, достаточно плотные нетканые материалы типа флизелина (кроме фетра) есть в продаже? Чтобы их можно было стирать. Хочу использовать как предварительный фильтр пылесоса.
Показать спойлер
Кью
Точно? А то у меня по всем сонникам сегодня очень полезный сон был.
Может, пусть у меня сбудется?
McBurns
Если твой сон сегодня был на работе - это не только полезный, но и оздоровительный сон.
Upjohn
спанбонд разной плотности же
от строительного и укрывного до самых тонких, цветов, плотностей, отделок - море
а вот воздухопроницаемость нужно уточнять на каждую конкретную модель
НаВаПе
А у меня не сон, а поступок человека третий день из головы не идёт(
Празднование юбилея, всё идёт своим чередом, застолье, поздравления, сценки. Один гость берет и пьет чай с куском именинного пирога, тот который со свечами. И задувание свечей происходит на покалеченном пироге.
Не могу ни как себе объяснить зачем он это сделал.
Девочка
Спасибо! Буду пробовать.
НаВаПе
А вы не стали свечи перед чаепитием задувать?
Ну молодцы. И чувак тот молодец. Если все ведут себя как дураки, можно кому-то остаться и умным.
НаВаПе
то есть, пока все гости лицемерили и делали вид, что не хотят торт, он поступил честно: отрезал и поел...
а что? нельзя?
:eek:
:facepalm:
Это все явления одного порядка...
McBurns
Вот же даже сомнения не возникло, что это был чувак!?
Мужичок да.
НаВаПе
Ну ты же написала, что один гость взял пирогу и поплыл, а не одна гостья села на порог, пока он ещё кошкой не перешагнут.
Девочка
Нет. Через час, полтора от начала праздника. Все ещё кушали, выпивали, пели.
Когда стали чай пить, он говорит - да вы что, я уже обпился его)))
НаВаПе
ну и молодец! я так считаю
НаВаПе
так а вы посмотрите на него и на свою жизнь со стороны, и вам все понятно станет.
Шелест
ох, Шелест. Разбередила ты мне душеньку, к морю мне прям надо. Но опять самое выгодное предложение... Юрмала. как так! но я стала лучше понимать своих родителей
GuimpLena
правда что. гости может до утра петь будут, ему что, без пирога оставаться?!)))
НаВаПе
Т. е. я правильно поняла, что все так делают?
Шелест
вот скажи? человек вообще-то не в армию призвался и не в тюрьму, а в гости пришел.
НаВаПе
все так хотят сделать, пока кое-кто воет как собака баскервиллей, но вот этот чувак оказался смелей.
НаВаПе
Просто всем пофиг на вашего знакомого. Раз он был приглашен, значит вы все из одного гнезда и именинник был его достоин.
GuimpLena
Сколько раз за свою жизнь задували свечи на пироге/торте не сохранившем свою целостность?)
Ну, мне правда интересно!