Дозор счастливый, 1 шт. NF
108472
1000
НаВаПе
у нас вообще модно один только кусочек пирога со свечкой имениннику подавать и задувать. вы нам прям про какие-то пережитки прошлого рассказываете: пирог со ста свечами да еще целочный
НаВаПе
Не, просто основная масса не парится по поводу того, что и кто съел. Ибо щедрость заложена во глубине души человека. И понимание.
А вы, ма шери, не немецкая ли шпионка будете?
Upjohn
Все так!
Я и пишу, что мне не понятен такой поступок. Т.е. мотивация человека.

То что выше все написали не могу за мотивы принять, так даже дети не поступают.
НаВаПе
Вы так голову сломаете, если за каждого идиота будете мотивы просчитывать, которых у него и вовсе не было, а были просто рефлексы.
НаВаПе
да далась вам эта "целостность" пирога, прям будто последний раз именины! Ну съел дядька кусок и съел, че об этом три дня думать)
McBurns
:biggrin: не говорите, подкинули меня родственникам что ли!?
НаВаПе
Спасибо за внимание!
Хватит думать, делать надо;)
GuimpLena
а я сама-то как разбередилась))) я уже посмотрела Новосибирск-Баку, Новосибирск-Ереван, Новосибирск-все подряд!!!)))
вообще, начиналось с аутотренинга, как так сделать, чтоб - твердо решить, что - да, вот так в этом году! нет, ты никуда не едешь в этом году! Все, Наташа! и не подсматривать одним глазком тур- и авиасайты. Потом подумала тоскливо - ну может, хоть соленые озера.. яровое хоть..ездят же туда люди...
А потом внезапно оказалась на странице, разглядывая хайнань))))))
НаВаПе
Что делать то собралась?)
McBurns
Меня бы вот тоже такой поступок задел бы за живое. Да дело тут не в том, что кто-то парится или нет, а в том, что задувание свечей - это же ритуал, его делать надо на не объеденном торте. Осетрина бывает только первой свежести!
В общем всё, как по Высоцкому: "Да дело даже не в гусях, а всё не ладно..."
McBurns
:live:

А мужичок мне не родственник.

Мамин юбилей был, наверное за нее обидно стало. Она на это, да, ноль внимания))).
Upjohn
Тефтельки из куриной грудки.
Мишель
На столе стоит торт. Ну я так думаю. Не в холодильник же этот гостевой доступ был.
Стоит, значит, торт. Никто не ест. Ну, может быть, не хотят? А ему, пользователю с гостевым доступом, захотелось торта. Вот не жрёт он, падла, мясо и оливье. Хоть убей. Не нравится, говорит. Я, говорит, и водке-то чай предпочитаю. И суп не жрёт. Место для десерта бережёт. Негодяй одним словом.
Нуевот.
Решил он торта отрезать себе. Нож лежит. Поварёшка тоже рядом. Всё хорошо. Значит, можно? Ну конечно!
Но куда ни посмотрит, везде свечек понатыкано. Не меньше двадцати штук, мать его, свечек этих. Весь торт утыкан густо.
Ну ладно, думает. Вытащу я свечку эту. Не грызть же её. И вытащил.
А именинницкая доча с тех пор на него косо смотрит. Может, тот же кусок хотела? Ну дак сказала бы, он бы поделился.
Шелест
ну олтай-то мы на недельку забронировали, но вот это не настоящее море. я все жду когда начнет гореть греция
НаВаПе
Нет. Это массовое ехидство по поводу последних тенденций в общении на форуме.
McBurns
Да я всё это понимаю, причем даже понимаю, что фигня всё это фигней. Ну съел человек тортик, и если съел, значит его мораль ему это позволяет.
А если кто-то этого моралиста пригласил на день рождения, значит этот кто-то сам себе злобный Буратин, так ему и нужно, не будет приглашать кого попало.

Тут тонкая грань между можно и нельзя. Кто-то любит яблочки, ну а кто-то ящички из-под яблочков. :спок:
GuimpLena
Гавайи очень даже в огне, надо успевать.
Мишель
Да блин!
Если вы не хотите, чтобы у вас гости что-то съели, не ставьте это на стол!
Буратины, блин.
McBurns
Максим, ешь что хочешь! Для тебя ничего не жалко!
McBurns
Но ведь торт стоял не на виду у всех, в зале, а на кухне, я так понимаю.
Человек тайно проник на кухню и подлым образом надкусил. Прикинь какое коварство? да как он смел?! :зло:
Мишель
Вот как-то я прямо глубоко в этом сомневаюсь.
Давай преподшу по НВП спросим?
McBurns
в полыме. ну быть такого не может, чтобы мне не досталось местечко в хорошем отеле и задешево.