Дозор счастливый, 1 шт. NF
108385
1000
Мишель
Надо было покупать два торта. Если этого человека постоянно приглашают и он постоянно так делает, значит виноват тот, кто пригласил.
Вот у меня детишки когда маленькие были, если варишь яйца на салат, к примеру, обязательно попросят одно. Поэтому я варил +1. И все довольны.
Upjohn
до гаваев лететь далеко и визу сложно получить. у них же американская наверное
GuimpLena
А тебя в Америку не пускают? Что ты могла натворить такого...
Мишель
А чел и задеть не хотел, а ему уже статью шьют :eek:
А гость поди возраста навапешной мамы был, и в его семье нет ритуалов мясо из супа последним после всех родственников вылавливать и колбасу губой с бутерброда отодвигать чтоб на два хватило :book:
А плохой и фу по умолчанию.
Есть какие то планы с ритуалами и держите в другом помещении не на глазах, а то мужик за кусочпк (не весь) тортика охаен как будто картину рембранта съел, или диван.
GuimpLena
Не надо тебе на Гавайи.
Там в это время нынешнего года жарковато.
Upjohn
наверное пускают. я туда не спрашивалась
Де_Флопе
Любаня!
Дайте я вас немедленно расцелую!

Вот понимает человек. И за то, что омаров не крючком распотрошат, не станет гильотинировать гостей.

Спасибо.
McBurns
Хочу посмотреть как Любаня губой колбасу на бутерброде двигает, пусть мастер-класс проведет.
Шелест
а у меня в точности наоборот....
каждый год уговаривала себя : Надо, Ната, надо )))
потом захочешь, а поздно будет....не девочка, чай

и вот уговорила....теперь волнуюсь вся в ожидании )))
GuimpLena
А мне с сыном билетики на сапсан прикупили седня, месяц Питера)
А в сентябре моря, но что то меня от турции со страшной силой отговаривают :dnknow: типа неспокойро с мелкии туда ехать, и ротовируса опять же в это время дофига.....
Мож болгария? Или черногория? :wub1.gif:
McBurns
:biggrin: :смущ:*тянет губы и все места
Торт просто использовался как ковер, украшение :biggrin:
Де_Флопе
рота вирус... ехать в хороший отель, не есть все подряд со стола, следить за ребенком - какой в опу ротовирус.
Upjohn
вот только что мне позвонил на директор по IT и сообщил, что я мешаю россии победить америку. оказывается у нас конкурс кто быстрей на виндоус 10 перейдет и пять человек в России тормозят процесс. вот предупреждать надо! я так-то за Родину.
GuimpLena
Полный тимбилдинг... :безум:
Upjohn
Да, да, я вот тоже очень хочу посмотреть как Любаня губой колбасу двигает. Вот умеют же люди заинтриговать, скажи же? :dnknow:
Де_Флопе
Торт как ковёр...

Умеют же люди жить!
McBurns
Самый лучший ковер - это кусок сала такого же размера. :а\?:
Мишель
Я люблю смотреть на чужие ковры.
McBurns
Давай преподшу по НВП спросим?
Бывают такие женщины?
НаВаПе
Конечно бывают, причем прямо тут, на форуме, и эта женщина носит ник НаВаПе. :biggrin:
Мишель
Тогда НаВоПо :biggrin:

К преподшам не имею отношения.

На столе не стоял, отрезал(славабогу) не сам.
НаВаПе
Мда.. тяжёлый случай. НаВаПе у нас вообще шуток юмора не понимает похоже. Начальная Военная Подготовка тут вообще не при делах.
НаВаПе
Что значит, на столе не стоял? А где стоял? Подробностей жаждет общество узнать.
McBurns
Я ж тебе говорил, на кухне тортик был, на кухне, а ты не верил.
НаВаПе
А к кому имеешь отношение? :umnik: