Дозор счастливый, 1 шт. NF
108481
1000
Ой, плохо... ваще уже. Пороть таких надо! пороть нещадно. Чтобы помнили и позвонили родителям. :зло:
Де_Флопе
Да, я и не писала , что атомный взрыв произошел)))
Данная ситуация меня немного озадачила)) вернее сам поступок.
Как у человека, у него есть конечно характеристики, объясняющие его поведение.
НаВаПе
зато вы приобрели бесценный опыт. этого мужика нельзя оставлять в бане с тортом)))
Upjohn
Не виноватая я...
А пишут все всё правильно :yes:
Де_Флопе
смысл отдыха чтобы дитятко купалось-загорало, дышало морским йодированным воздухом, играло с аниматорами и танцевало на мини-диско, а не чтобы облизало все турецкие помойки пока маманька олинклюзивным пойлом накачивается и опухшим лицом иногда поворачивается к малютке и блажит на весь отель: не пей воду из бассейна, а то сейчас домой поедешь.
Мишель
А вдруг она не подходит тебе? А ты пороть настроился.
Бьёшь — значит, любишь. Русская народная «тупность».
НаВаПе
ну если не на столе... тогда, конечно, веселый родственник.
мне в стационарах доводилось видеть, как диабетики в приступе голода метут из общего холодильника, не разбирая, - свое, чужое, просроченное, лишь бы жевалось. так что фиг знает его, может, не от чистой вредности он начудил-то.
GuimpLena
В два года оно не хочет загорать, оно как раз хочет облизывать камушки и ручки в песке :dnknow:
Вырастить вначале? :biggrin: до сознательного возраста?
GuimpLena
Прошлым летом хватило хлебнуть по разу водицы из морюшка, по приезду еще две недели дристали :безум:
Посему будет не черное море наверное :бебе:
Де_Флопе
в турции редко кто на черном море хлебает. средиземное чаще или эгейское
Сифон
Ох бедняги, и в гугле то их забанили)) ну Хода, ну простите, не верю, прям по станиславскому) вас так остро волнует тема жлобства?))
Сифон
Разрешила старшенькая вчера 10 сделать очередное обновление:хммм: Сам процесс длился часов пять и в результате на чистом рабочем столе одна мусорная корзинка и ничего не работает. И откатить не получается, сбой какой то. А неё сейчас пять дипломников с разной степенью готовности:хммм: Пришлось мне отдать ей ноутбук, а самому подключать старый комп младшенькой. На котором еще ХР стоит. Одно хорошо - рекламу не пропускает - мол надо обновить плагины чтобы её видеть:улыб: Ага, щас, так я и стал обновлять.
Irisi4eg
ой. да в москве через одного такие.
в смысле жлобы
GuimpLena
Ага, а оставшиеся - ходы :biggrin:
Хода, жлоб, хода, жлоб, хода, жлоб, хода, жлоб, хода, жлоб, хода, жлоб, и так до бесконечности........
НаВаПе
я чувствую, что щас этот несчастный торт бз полгода будет мусолить, как горбушку хлеба - младенчик беззубым ртом))))
Но.. а зачем он поперся в баню, ваш родственник родственников? Мыться? Греться? Так она холодная, вы ж сами написали)))Ой, это правда смешно)) если вы еще в колодец алкоголь опускали охладиться, то тоже проверить надо было, не исследовал ли он и его))))))
Шелест
:biggrin:
И ему КТО-ТО! ПОМОГ! ОТРЕЗАТЬ! злополучный кусочек торта :ха-ха!:
GuimpLena
Ну и зачем с ними вообще общаться тогда?))) половина то нормальных осталась, поди))
Шелест
откуда он узнал, что торт в бане? а нож он с собой прихватил? или ножны тоже был в бане?* в общем, вопросоы все больше и больше...
Шелест
:biggrin: эх, колодца то вот нет! Но алкоголь он не употреблял вообще, он по тортикам видимо...

КВеСт какойто :biggrin:

Думаете я следила за ним, подняли воротничок плаща и прячась за угол)))?
Девочка
Таинственное похищение пирога! Скандалы, интриги, расследования!)))
Irisi4eg
это те кто еще не произошли в москвичей. мне кажется это прям москва так людей меняет. приезжает нормальный человек, а уже через полгода начинается: у наас в маасквее так не носют... или это специальная порода людей такая: понаехавшие... или это они притворяются, чтобы никто не заподозрил их в немосковскости.
Девочка
В бане нож обязателен:улыб: Как же без него:улыб:Веника может и не быть, но нож на видном месте.
Хотя некоторые мужчины всегда с ножом ходят. Мало ли что:улыб: