Дозор счастливый, 1 шт. NF
108400
1000
НаВаПе
радовались бы, что гость непьющий попался, а они ему тортик зажали. он может потому и не мог перенести ваших песен, что трезвый был.
Ne budu ni kem
да и действительно. вдруг война, а он без ножа
НаВаПе
Я понимаю на самом деле. Вам мнится, что гость таким образом показал свое неуважение к ритуалу, поставив свои хотелки выше церемонии. Но ритуалы придумывают люди. И времена меняются, и люди меняются, и меняется их отношение к ритуалам в том числе, а вообще, это долгий разговор))
Ne budu ni kem
ну да так-то
вдруг тортик какой мимоходом попадется, а у него и ножик с собой...
Девочка
И главное чтобы там штопор был:улыб: А то не все же пробки винтом :безум:
НаВаПе
Думаете я следила за ним, подняли воротничок плаща и прячась за угол)))?
Наверное следили, если знаете что
...... отрезал(славабогу) не сам.
:biggrin:
Кто отрезал то?
Я ж спать не смогу сегодня! :biggrin:
Ну. Они еще звонят из головного офиса с рязанским акцентом вещают.
Ne budu ni kem
зачем в бане нож, да еще на видном месте? Кто эти мужчины, что всегда ходят с ножом? Индейцы в прериях?
Irisi4eg
Считаете, пора разрушать свой стереотип,а именно задувать свечи на целом торте :biggrin:
Я подумаю об этом)
Irisi4eg
Нет. Их интересовала конкретная клиника, в телефоне был открыт ее сайт. Не знаю, может, она рядом с домом, например. Тема жлобства меня, безусловно, волнует, я никогда не делала из этого секрета.
Шелест
чечены поди :secret:

только нафига им баня? :umnik:
А если она с пирогом, да со свечками?)))
Шелест
так можно и спалить к едрене фене баню
Шелест
штопор еще. домкрат, крестовая отвертка, паяльник, шило... без этого из дома ни ногой нормальный мужчина.
Де_Флопе
-=...... отрезал(славабогу) не сам.=-

то есть, их в бане было минимуи двое
это заговор, это точно заговор!!!
Я сейчас тоже подслушивала. У нас в раздевалке спортзала бабы славятся тем что 1) любят раздеваться до гола и трясти своим бодипозитивом 2) орать на всю раздевалку. Так вот сейчас две дамы колхозного вида совершенно (прям реально там даже зеленые тени были) обсуждали на минуточку ( ! ) свой поход в театр. Вот что значит культурная столица Сибири. Еще одним потрясением было то, что у дам есть мужики которые с ними в театр ходили. Это снова меня вернуло в ужасную реальность из мира розовых грез где прекрасные тела и мужики есть только у моделей викториисикретс.
Надеюсь это не был никто из безешниц, а то так неловко выйдет!
бз в раздевалке спортзала? ты с ума что ли сошла?
Шелест
для освещения и подогрева :1:
ваш кэп :knix: :biggrin:
какие претензии к ним ко всем? можете четко сформулировать? )))
Да хорошо еще, что хоть так. А то вон где-то писали намедни, как женсчины в раздевалках спортзалов пятки пилят, а в душе без дверей мастурбируют.
GuimpLena
меня почему смешит вотэтовотвсе, потому что у нас три летних дня рождения отмечаются на дачах. И ни на одной из них, никто и никогда из гостей не шел инспектировать баню)) ну че там делать-то?! если ты, конечно, не собирался мыться, что странно вообще.. ну, или вдруг Ипполит, ищущий место где б тепленькая пошла..