Дозор счастливый, 1 шт. NF
108485
1000
Hoda
жлобство возникает *начала нудить* а вам точно это интересно? )))
Де_Флопе
Ох, там слишком много сюжетных линий получается. Соль то не в этом.
Шутят все уже давно)))
Давайте ваш вариант.
Шелест
не. ну пошел и пошел, тем более не один а с другом таинственным.
НаВаПе
мой вариант: это был стрип-торт, его спрятали в бане и стриптизёр сидел там же, в ожидании выноса торта с ним...
дядька наелся и решил соснуть, в бане, на полкЕ
заходит...ну и дальше понятно
я догада?
GuimpLena
ты когда приходишь в гости в квартиру, забираешься в душевую кабину?)) Вряд ли, верно?) Вот это примерно тоже самое)))
Девочка
Сценарий не плохой))
Но я уже даже раньше писала -стриптиза не было.
Шелест
да мы же не знаем что за баня такая. может там дом! у меня у подружки в бане папа живет, когда наказаный
Шелест
ещё как забираюсь, если дома воду горячую отключили . :dry:
Hoda
Инга, ты крайне органично выглядела бы в роли тв-ведущей ток-шоу, я полагаю. Про ужОсы человеческих душ :-)
Судя по виду теток они там 1 раз за последний 40 лет. Так что чем черт не шутит.
НаВаПе
ну так...торт-то ополовинели до начала представления, вот и не было...прятаться-то где?
ну а так...парочка решила уединиться...выбрали для этого баню...а там торт...угостились...
их же двое было, раз сам торт не резал...
Оскорбляют чувства прекрасного. вот я же не раздеваюсь до гола. Это не прилично вообще то.
Шелест
мой вариант: родственник страдает топокретинизмом, и вышедши из дома на участок, заблудился. Он шел на Одессу(в дом), а вышел к Херсону(в баню). Смотрит - пирог. Думает - че ж делать-то, в доме все поют и поют, и похоже, до пирога дойдут не скоро, если вообще дойдут. Заплакал. В это время таинственный незнакомец зашел в баню за ножом, что там всегда на видном месте, утер ему слезу, ну и маханул кусок пирога в утешение, не посмотрел на необходимость "целостности" и свечки.
sforzando
интересней другое... где. и самое главное - нафига, автор выискивает такие темы? :umnik:
Hoda
Да хорошо еще, что хоть так. А то вон где-то писали намедни, как женсчины в раздевалках спортзалов пятки пилят, а в душе без дверей мастурбируют.
Я как-то увидела, как в девушка мастурбирует в примерочной :eek: Когда в свою кабинку шторку закрывала, случайно в щелочку подсмотрела...что у нас только не творится вокруг!
Hoda
жлобство - это лично моя имха, предупреждаю, - неумение или нежелание вписаться с процессы. Ригидность и жадность. Страх будущего, который должен быть скомпенсирован некоторым кол-вом дензнаков на счету, в пенсионном фонде, еще где. Деньги, которые никак нельзя ни в коем случае тратить ни на что. и ни на кого) И даже если должен.
В конечном счете это неуверенность в себе, неуверенность в том, что ты чего-то стоишь сам по себе как личность, как женщина, как мужчина, как специалист, как профессионал
продолжать? )))
Ну или достанут крем Буренка и давай наяривать себя. Ой, а брызгать дезиком в труселя? Господи, как мне это все развидеть!
Да это-то как раз совершенно просто - всем в жизни дается свое. Кому-то розы золотить, а кому-то всякие детали в жизни замечать. Люди специально упахиваются - придумывать, а тут даром, как из рога изобилия. А в телевизоре, небось, деньги бы несло.
VikaRi
Ну, может дома условий нету. Вот и приходится в примерочной)
Шелест
НПП.
Это из топика про захват мира, что ли, дух шестой палаты натянуло? :-))))))))))
Irisi4eg
Они, четкие, изложены прям в посте. Во-первых, раздевались в раздевалке. Во-вторых, ходили в театр, хоть им и не положено (зеленые тени). В-третьих, у них есть мужики. Три безобразия залпом!
В смысле - на труселя брызгать или внутрь, когда они уже надеты?
Irisi4eg
Да, мне правда интересно. Ну тут же еще даже не просто жлобство... оно с какой-то нечеловечностью сочетается.