Дозор счастливый, 1 шт. NF
108416
1000
VikaRi
:ха-ха!: это, все же, кмк, делается как раз в расчете на то, чтобы кто-нибудь случайно увидел.
Хоть кого то на литературе в школе учили читать с карандашом и выделять главное!
Внутрь. Когда они уже надеты. Представляешь мой шок?
опять вопросы. как сформировалось ваше чувство прекрасного? смотрели глянцевые журналы, чудеса фотошопа?
идеализм ведет к фашизму или нет?
почему вы оскорбляетесь?
что лучше, рекламная картинка или реальная жизнь?
готовы ли вы поубивать, устранить иным способом всех нерекламных в жизни, если у вас будет такая возможность, и не испытывать при этом никаких чувств? при условии, что они такие же люди, со своим внутренним миром, эмоциями и чувствами.
а, забейте)) чота я сегодня разошлась
спать я и всем приятных снов)
yxx
Ну, может дома условий нету. Вот и приходится в примерочной)
А когда я работала в кинотеатре, админы нам рассказывали, что секс в туалете - это почти норма. Как-то раз даже накрыли сексующихся прямо в зале :eek: Причем народу было немало...но никто не решился прервать процесс, сходили за администратором. Админ с охранником пришли делать замечание :ха-ха!: причем сказали, вроде не пьяные люди были, вот что у них в головах, у оладиев...
VikaRi
Вот вам жалко, да?*ноет
Там же тепло, темно, музычка...все ж условия!
Вся эта философия в пользу бедных. Равенства нет и быть не может. мы все от рождения не равны. Кто то одарен красотой, кто то нет. И красивым людям в этом мире дозволено гораздо больше. Как бы вам и не хотелось эту горькую правду принять. Поэтому когда Анжелина Джоли разденется до гола все будут смотреть и восхищаться и просить ее не одеваться. А если баба Валя из Кыштовки, то уж извините. Это неприятно. Неподдельные человеческие чувства знаете ли.
Пeппи
Поди своими вздохами и вскриками ближайшему народу весь долби сарраунд спортили)) Это с одной стороны. А с другой - шел-то народ на один фильм, а попал на роскомнадзорайяйяй. Это ж нельзя просто так оставить
Вот я не понимаю кому мешает этот секс в туалетах то? Ханжество какое то. Это как бабки вечно недовольны что молодежь в мини юбках или целуется на остановках. Они ж никому не мешают. Вот в зале другое дело, конечно.
yxx
Прально! Просто так оставлять нельзя, а надо потребовать доплатить! За зрелище 3Д
Господи. А зачем это? Там же слизистая :eek:
Да ну прям. У Джоли три косточки, а у бабы Вали одно загляденье, арбузные груди, призывно и упруго колышащиеся ягодицы. :1:
Пeппи
Да там поди и 4Д было!!! Кто-нибудь наверняка захотел присоединиться, если б не эти чертовы охранники с администратором
Пeппи
Нет, просто предполагаю. Зато я видела, как здешние мужики котами заглядываются на негритянок с их попами-стульчиками и жизнерадостными бидонами.
yxx
О, кстати о присоединиться. Если бы кто-то из М захотел присоединиться к героям заглавного поста, то платить каждому пришлось бы меньше. Уже не 50%, а 30%, 25%, 10%...Заглавный мужик реальный транжира.
Тигирька
да ты шо? *оглядела свой стульчик и бидоны...
заметалась в непонятках...
Пeппи
тебе таймшер продавать надо было в девяностые! Это ж какая высшая математика!!!
*восхитился*
Не надо сравнивать! У негритянок реально опы как стульчаки и это диво дивное, грех не заглядеться. У русских баб в 99% случаев опа имеет строение "сковородка". С возрастом она только вширь расползается (растет диаметр сковородки) а не как у негритянок равномернов шар.
Ну и бидоны тоже конечно в нашем не негритянском исполнении обычно называют "уши спанеля". Не знаете почему? Т.е. в сухом остатке мы имеем: уши спаниеля + сковородка VS Бидоны + стульчак. Почувствуйте разницу!
Я седня видела атлетичного черного парня, который шел с телесноодаренной блондинкой. Оба волновались телом. Блондинка потому, что соприкосновения ног с твердой землей вызывали тугие волны колыханий, а парень - потому, что наблюдал всю эту сейсмическую активность.
Пeппи
в африке еще в ходу заблуждение, чем жирней - тем богаче.
то,что ты беспринципный маньяк известно всеми очень давно. :спок:
GuimpLena
Если выбор стоит между баней и собачьей будкой любой здравомыслящий выберет что? Правильно....