Дозор счастливый, 1 шт. NF
108417
1000
Кью
Зато вы будете два шедевра мироздания - толстый кот и его стройная хозяйка :-)
Кью
эта меховая сволочь обгрызла остывающий одинокий эскалоп на столе...
пришлось скормить ему остатки... :зло:
Коте я бы все простила. Только за здоровье его переживала бы, после эскалопа.
Я в дешевый спортзал хожу, но ни разу ничего подобного не видела. Наоборот , какие-то все очень спокойные, учтивые и незаметные женщины там
НаВаПе
Хэштеги дня :biggrin:
#отъеденныйторт #пилюлинасахарница
:biggrin:
*довольная пошла спать...
Де_Флопе
"#недолюбленные кошатницы #

вставил и усугубил.
Нуевона
так то силён ещё...в 6 утра пиво-водка и блины :безум:

чо там...обездоленные и униженные ...на работу небось собираетесь? :eek:

колготки натягиваете с матами русскими и губы марковной помадой на ходу мажете...эх бапки бапки
Нуевона
а я опять спать ! :biggrin:


скоро зима ,надо много кушать и беречь энергию
Оскорбляют чувства прекрасного. вот я же не раздеваюсь до гола. Это не прилично вообще то.
И в душ в трусах, с высоко поднятой головой, с чувством прекрасного?
Нуевона
Угадал про губы на ходу)))

Солнце где, товарищи?!
Инэсса
К тому, что дамы за рулем в пробках по утрам рисуют себе лицо, я привык. Но недавно я видел как мужик мелкими ножничками на светофоре подравнивал себе бороденку глядя в зеркало заднего вида... :eek:
Нормально это обмотаться полотенцем и дойти до душа.
Upjohn
Чудны дела твои, Господи! :eek:
Sobolev
Хотел дописать сразу к предыдущему, но не стал! А тебе, Соболев, скажу, что на заборах не всегда пишут что попало!
Показать спойлер
напротив бахетле у светофора поравнялся с машиной на которой с пассажирской стороны (он видимо не видел когда садился, потому и осталась надпись) написано по грязи пальцем слово из четырех букв с пэ начинается на рэ заканчивается и восклицательный знак еще в конце буквы рэ! Глянул я на водителя, который за рулем... и знаешь... а правда похож на это описание!
Показать спойлер
Sobolev
Доброго утречка всем! Хочу хорошую погоду - у меня сегодня отгул за прогул. Хочу слегка ландшафтной архитектурой побаловаться... )))
Upjohn
Неправильно он все делал! Надо пользоваться зеркалом на солнцезащитном козырьке! Гораздо удобнее)))
Де_Флопе
Флопа, а ты хода или жлоб в таком случае?
Hoda
А то вон где-то писали намедни, как женсчины в раздевалках спортзалов пятки пилят, а в душе без дверей мастурбируют.
Некоторые в общественном душе еще и подмышки бреют.
Диего
Флопа, а ты хода или жлоб в таком случае?
А Флопа позже в Москву переехала :biggrin:
Показать спойлер
хода, флопа, жлоб, флопа, хода, флопа, жлоб, флопа, хода, флопа, жлоб, флопа, хода, флопа, жлоб, флопа, хода, флопа, жлоб, флопа, хода, флопа, жлоб, флопа... :umnik:
Показать спойлер
Upjohn
Но недавно я видел как мужик мелкими ножничками на светофоре подравнивал себе бороденку глядя в зеркало заднего вида... :eek:
Зачем столько барбершопов понаоткрывали?! Вот все для людей, а они в машинах бороды ровняют :dnknow:
НаВаПе
дорого в барбершопах
GuimpLena
А барбершоперы с закрученными усами, как не проезжаешь мимо, вечно то курят, то у окон кучкуются. К ним вообще хоть ходит кто?
Да много их так понаоткрывали...
НаВаПе
они друг к другу ходят
GuimpLena
Мне тоже кажется, что вейперы и бородачи друг друга обслуживают.
GuimpLena
Да, складывается такое впечатление.
Нет знакомых бородачей, чтобы распроститься что да как.


Мужчины, признавайтесь кто с бородой)
Диего
Да, мне тоже кажется, что если бородач, то непременно вейпер. И наоборот.