Дозор счастливый, 1 шт. NF
108018
1000
Нуевона
Ой да что меня ждать, я к тебе все равно никогда не приеду :biggrin: Ты Диего зови, он природу любит! :biggrin:
Нуевона
Будь как хода, заботься о ближних, та синичек кормит, ты подари флаг апджону :wub1.gif: :biggrin:
Upjohn
и сервиз ЛФЗ "Мой сад" (или осенний сад?), очень клевый, кста..
Петрович, пропадает добро же))) Он снят с производства уже, вроде..
Де_Флопе
Любаня, подари мне свои столичные портки, можно даже ношеные! Я в них по праздникам сморкаться буду :biggrin:
Шелест
А весы напольные голубенькие видела? Петрович за весом следит, диего покусал)))
Upjohn
И нюхать? :а\?: *подозревая в апджоне маньяка
Де_Флопе
тебе чего надо, Любань, от моего мангала?
Де_Флопе
А почему только подозрения? :смущ: Заходи глубже! :biggrin:
Шелест
Вообще ничего :dnknow:
Не бери его, прогорит :umnik:
Шелест
Мне надо. Мне твоя идея понравилась. Давай тест-драйв проводи скорей
Шелест
Кстати, на тему мангала, у нас когда такой прогорел, печка в бане задымила, тоже углы прогорели, мы заказали чтоб нам сварили у самоделкиных, и сковали, толстые стенки, обошлось не так бюджетно, конечно, но вечно практически, три года нещадно пользовались и когда продавали дачу как новое все :umnik:
Не обещаю найти, поскольку переезд как война, но могу поискать контакт.
Все, что ты будешь топить не углем и в чем жечь не только уголь, но и дрова, сушняк, спилы там какие - прогорит к чертям у покупных. не, есть в которых не прогорит, но ценник негуманный :biggrin:
Шелест
нафиг тебе мнение тупорылых баб?

послушай мужика ,который живёт на даче и знает всё .
Шелест
лфз ...чушь какая то .


это польский подарочный сервиз в единичном исполнении .

свадебный подарок моей тёщи .

таких сервизов больше никогда и нигде нет.
Нуевона
Завидный жених :biggrin: :wub1.gif:
А мы все пооставляли, новое здесь купили.
Де_Флопе
почему "тоже прогорели"? )) у меня ниче нигде не прогорело, и тьху-тьху, пусть так и остается!

дорогое БЗ, уймите уже беспокойную Любовь, объясните ей пожалста, что 3 мм толщина - это норм, и програть будет долго!!!!! *заплакала*))))))
А, и насчет самоделкиных.. я вот к ним с опаской отношусь, ибо очень часто нахреноверченное ими пусть и "навечно", но такой колхоз, что и вечности не захочешь)))....
Нуевона
чайный сервиз. чайный. чайный. и лфз вовсе не чушь, а отличнейшая, качественная, красивая посуда.
Нуевона
просто щас всё свалено на подоконнике ,привезут -соберут стенку ,всё встанет на свои места .
тёща была гл.бух. в золотодобывающей компании,и знала толк в шубах-мебели-сервизах.
Шелест
Да не плачь ты, ну дешево это, и внешне и по качеству, почему тебе и отзывы посоветовала почитать, но не смертельно же :biggrin: хозяин-барин :flowers: *тщательно забыла консервную банку
Шелест
а, ну и про единичное исполнение столового сервиза - не выдумывай)
Шелест
поляки дали сертификат ...может и нае.....не знаю! :biggrin:
Де_Флопе
ну офигеть ты эксперт.. и в качестве и в красоте)))))
GuimpLena
вот хоть ты одна меня понимаешь)
Шелест
так чо со страховкой? задумалась или чо??


у меня баня горела ...выплатили 60 ...ну как бы вписался в ремонт.
Нуевона
а, ну м.б. роспись действительно в единственном экземпляре)

мне не надо, наверное.. дача у меня в 30 км от города, кто поедет воровать телики с холодильниками, если в городе в квартирах все то же самое, и ехать никуда не надо?)) Ну и камеры общественные стоят.
Сифон
О чо узнала! :biggrin:
В соседнем подъезде квартира Градского, борисыч приезжал смотреть как ремонт идет.