Дозор счастливый, 1 шт. NF
108419
1000
Шелест
На картинке как одноразовые из мЕтро выглядят :biggrin:
Дальше свое мнение сказала, как по мне то со всеми подводками, столешницей, стационарно и добротно быть дОлжно :wub1.gif: рогатули на подобное не тянут.
Де_Флопе
Любаня, я сегодня в скетчапе верстак дорисовал. Можно тебе покажу перед тем как железо кроить? Авторитетное мнение требуется :biggrin:
Upjohn
Неееее, верстак не потяну :biggrin:
Здря смеетесь, кухонные и барбекюшные зоны на мне от планирования до пользования :wub1.gif:
Де_Флопе
Мясо - мужское дело. Кароче, очень жаль, печалька. :biggrin:
Upjohn
Мужское дело все это воплотить и оплатить :biggrin:
Де_Флопе
у меня вот такаие "стены" у беседки, с другой стороны их вообще нет, она "висит" над земелей..

Вот общий вид, хоть и зимой..
Шелест
Где тут встает "кирпичная/каменная гриль-зона"? Правильно, нигде.
Шелест
Ааааа. Как кайфово вообще
Шелест
ёмоё :eek: там поди разуваться нужно перед входом))
Шелест
Красиво! :wub1.gif:
Поняла :biggrin:
Все в стиле металлического кружева, да, кирпич вообще не в строчку, а камень утяжелит.............
Участок не ровный, почвы рыхлые, все равно площадку под барбекюшницу бетонировать :umnik:
Шелест
У этих монументальных сооружений есть огромный минус: они засвинячиваются и никак не моются уже.
И наверняка надо столы и скамейки на зиму где-то прятать, а то сопрут ))
Чугуний, цельное дерево, все дела! - красота!
Диего
Нп
Что такие дорогущие путевки-точна море в этом году. Я совсем не желаю в Сочи прозябать
Шелест
Первая, у неё и форма красивая, и функциональность ловкая судя по всему)
GuimpLena
да, мне тоже нравится наша беседочка))
Шелест
Я на дачах переносить могу беседки, террасы, веранды и тыпы. Как-то остальное мне не нра
GuimpLena
И ещё из нп
А вот Путин на камазике проехал мост за 16 минут. Это много/мало/нормально? Мне как к этому относиться?
GuimpLena
ты имеешь в виду, что засвинячиваются вот те грили, что я показала? Или любины "каменные зоны"?))
Мне важно, я на грани покупки!)))
И еще. че я мечусь-то. Та, с колпаком, приятней глазу. Ну, моему, по крайней мере... Но, если нет крыши практически и стен тоже, он же поди бессмысленный? от чего он защищает? От дождя?
Шелест
Часвинячиваются монументальные. А крышка чтобы искры не летали
Upjohn
... я сегодня в скетчапе верстак дорисовал.
мне стыдно за тебя... ну есть же автокад! ну арчикад накрайняк...
Кью
Я не нашел ключей!!!