Дозор счастливый, 1 шт. NF
108480
1000
Кью
Это будет дешевой подделкой :dry:
Upjohn
почему дешёвой??? человек старался, подделывал, а ты вот так вот? :eek:

нутываще...:dry:
не разговариваю с тобой до 20:00 :спок:
Точно не разговариваешь? :umnik: Врешь поди :dry:
Upjohn
уговорил. продам задорого.
Нуевона
Петрович,я, конечно, дико извитняюсь, но сдается мне, что ты не лапшу по-флотски любишь, а какую-то совсем другую лапшу.
Лапша по-флотски делается из лапши, макарон или рожек с добавлением тушенки. Ну или наоборот: из тушенки с добавлением лапши. И никак иначе.

Вот Сима любил правильную лапшу по-флотски и я такую же люблю.
Мишель
хех... классическая лапша по-флотски из макаронных изделий с добавлением обжаренного фарша с луком...
тушенка - это подделка...
Мишель
лапша по флотски от Петровича .

пачка итальянской лапши твёрдых сортов
0,5 фарша свинья-говядина
300 гр. дешёвого сыра в тёрку
огромная сковородка (от 2500) с покрытием ...не чугунгавно и не тефальпонос.


свежие помидоры -зелень-бородинский.
Кью
хех...когда я пришёл в армию эта лапша по-флотски была почему-то жостко забанена.
не знаешь, почему? :а\?:
Кью
Не правильная у них лапша. Дядька служил на флоте. Он рассказывал, что лапша по-флотски делается из мяса, сваренного. Бульон шел на 1 блюдо, а отварное мясо перекручивалось и добавлялось в макароны. Лук жарить. Но я так не люблю. Лучше фаршик обжарить....
Нуевона
а с сыром, это уже эстеты едят... это уже больше паста карбонара....
kuterma
повезло дядьке... служил бы на суше рядовым, так вообще бы мяса не видел...
kuterma
я не понимаю значения *паста карбонара*....
просто посыпаю тёртый сыр на горячую массу лапши и мне насрать на все рецепты.
kuterma
Кутерьма, я прям знаю детей, которые очень огорчались, что родители не настояли "закончить художку".
Нуевона
Ну и хорошо. Главное шоб ласо було!
elle08
Нат.Паллна!

ну ты же знаешь ,что я не бухаю ...


ты самая умная и прекрасная женщина на свете ! :flowers:

Петрович.
Нуевона
Петрович, мне конечно приятно....но неожиданно ))))))))
GuimpLena
Я каждый год настаиваю. Не палкой же его туба загонять!
kuterma
да вот хз. а потом расстраиваются )))) все-таки если у ребенка есть склонность к рисованию, там и дизайнером можно заделаться потом.
kuterma
Название "макароны по-флотски" пришло из флота, со стародавних, незапамятных времен.
Какие продукты нужно грузить в дальнее плавание в первую очередь? Правильно - продукты длительного хранения с высокой калорийностью. Ибо не дай бог случись чего, взять их будет в море просто неоткуда, это не суша, на подножный корм не перейдешь.
Вот старпом и загружал на камбуз в избытке тушенку, макароны, сушеную картоплю, сушеное молоко, масло, маргарин и муку. В первую очередь. А уж потом всё остальное.
И вот когда деликатесы вроде мяса и рыбы заканчивались, выбор был невелик: тушенка, макароны и чай.
GuimpLena
Если честно, я б не слишком была бы рада, если б сын стал художником прям. Ну что это за профессия? Выше уже писали об удачности в ней. Плюс все они какие то ранимые, не приспособленные... Нет, если бы сам хотел, я конечно прот в не поперла. Бы! Летом снова будем разговаривать:улыб:
Нуевона
какой вы лихач, поди и в лапшу то же самое сделать не слабО (?)
Мишель
осспади ....да какая тушёнка ? какие макароны???? :безум:


хотя есть рецепт от друзей дальнобоев.


вам офисным крысам не сдам! :biggrin:
.
Мишель
Логично. Просто это нам расскажывал дядька. Тогда служили по 3 года. Я хочу сказать , что т я это не придумала сама. Чот умаялась я писать с телефона....