Пятая точка опоры
4721
9
Вот интересно, развитая пятая точка у выходцев и жителей некоторых районов Африканского континента это ведь от природы? Какой функционал тогда в ней?
И почему чаще встречается у упомянутой разновидности, хотя встречается похожее среди белокожих.
У меня даже бывало в молодости близкое знакомство с обладательницей выдающейся... )))
aglow
Мало встречается, потому что большинство людей мало двигается. А так-то ягодицы - самые крупные мышцы в теле.
Диего
Ну, я бы не сказал, что встреченная мной обладательница прям много двигалось, склоняюсь скорее от природы, там и у мамы её...
aglow
Количество мышечных волокон закладывается от природы. Другой вопрос - насколько они развиты.
aglow
нехотите рассказывать, сам нашел)))
- естественные или врожденные – это результат генетической предрасположенности, характерны для женщин африканских племен (бушменов, готтентотов и других народов). В данном случае это называется стеатопигией и является нормой. Считается, что такая структура развилась в результате адаптации к засушливому климату.

- приобретенные или неестественные – размеры увеличиваются в процессе жизнедеятельности в результате различных причин.
aglow
а девчонки стран Латинской Америки?
Absolut
Не пускают его в те страны. Покуролесил он там в юношеские годы.
aglow
угу, конечно от природы :biggrin:

с 1:15. слабонервным не смотреть.
п.5 не содержит, я проверял :1:
Показать спойлер
Показать спойлер