Закурить не найдется?
19752
122
Что делать если подойдут с таким предложением? Где нибудь в безлюдном месте)) человека два-три три...или, типа, нагло спросят "-плеер дашь послушать? ". .. или телефон попросят..))и т.д. Сразу бить? или подождать, когда они начнут?
selivan
Сразу подумалось про лес. Спроси Диего, он часто бывает в таких безлюдных местах.
Upjohn
Диего, уверен, предложит убежать.)) Кстати, тоже вариант, если умеешь быстро бегать.
selivan
А бить то людей, если они все равно в итоге и покурят и позвонят? :not_i:
Негуманно, я щитаю.
selivan
сказать не дам и убегать. быстро-быстро.
selivan
Это в юности надо было задаваться подобным вопросом... Или тогда не было ни сигарет, ни плейера, ни телефона? :улыб:
кот ф пальто
сказать не дам

Это очень нерационально - пустая и фатальная потеря времени. Бежать надо сразу. А еще лучше - вообще никогда не переходить на шаг. Никто никогда не подойдет, дыхалки не хватит)))
кот ф пальто
а зачем тогда говорить "не дам"? беги себе да беги - чтобы время не терять.
GuimpLena
ну штобы дерзость свою продемонстрировать :biggrin:
кот ф пальто
тебя догоняют и такие: ты что такая дерзкая,а?
Де_Флопе
У этих людей совсем другие цели. Им нужна кровь.
selivan
хотели отнять сумку... в 10 м от подъезда... наркоша какой-то...
подпрыгнула и стукнула его по носу... хотела добавить, но он извернулся и убежал...
догнать не смогла... на мне была узкая юбка...
:dnknow:
yxx
Собрался прогуляться в безлюдное место. Подумал, хорошо бы быть готовым)) типа, иметь план.
GuimpLena
да неее. они даже догонять не станут, а сразу от смеха помрут)))
Кью
Заведомо слабока я бы бить не стал. Пусть он начинает.
selivan
Если у тебя будет план, вы найдете общий интерес...

Перед армией фестивалил, Москва-Питер-Ст.Оскол...
В Ленинграде часов 11 вечера шел с девушкой, подходит группа товарищей: "Закурить не найдется?"
Ну, думаю, попал... Досал пачку, взяли 3 сигареты, сказали "Спасибо большое" и пошли дальше...
Культурная столица, подумал я....
selivan
У этих людей совсем другие цели. Им нужна кровь.
Кровь перекупы не возьмут и статья другая ужо, не пририсовывайте элементарным отжималам свои нереализованные фантазии :улыб:
aglow
Так ты поди и прикурил им с поклоном, чо тебя трогать........... :biggrin:
selivan
так он и начал первый... сумку вырывать...
и на голову меня выше... чеб я прыгала тогда?
:зло:
selivan
тут несколько вариантов, ведь мы же не Брюсы ли ?

а вообще конечно можно ощутить что там за "кенты"

1) если ощутил что "кенты" - клоуны - просто отбазариться, можно например забрать у них их телефоны...
2) вариант - нужно выжить - тут уже никто ничего не посоветует, если вы не Увалень конечно, это Увалень навалит в одного таких пачку (у которого удар рукой в тонну, а ногой в две), но вы не сможете...значит надо выживать любыми средствами, бег не позор в данном случае
selivan
Собрался прогуляться в безлюдное место. Подумал, хорошо бы быть готовым)) типа, иметь план.

Слегка нелогично - что им делать в безлюдных местах? Поэтому гуляйте спокойно) Я-то думал, вы решили поздно вечером по Троллейному или там Расточке моцион устроить)))
Де_Флопе
влажные фантазии (с)Хода одолевают?
yxx
:ха-ха!: вот шутка недели! даже наверное месяца или года
selivan
С точки зрения закона, надо ждать. С точки зрения здравого смысла - бить первым.
Отец Тук
С точки зрения здравого смысла надо сначала выслушать собеседника :biggrin:
selivan
поговорить, убедить собеседников, что они не правы.
Мужик
Что курить вредно? :biggrin:
А звонить?
Де_Флопе
Флопа, отчего тебе не спиться?
Диего
Займись бегом )
А как же потом жить с этим позором? С вечно терзающей мыслью “- Ведь надо было остановить подонков! “
selivan
бить, непременно бить
Мужик
поговорить, убедить собеседников, что они не правы.
---------------
Поговорить – значит, с большой вероятностью, через несколько секунд получить удар.
увалень
это Увалень навалит в одного таких пачку (у которого удар рукой в тонну, а ногой в две)
selivan
Американцы говорят: "лучше пусть трое судят, чем четверо несут".
Но для начала можно действитель попробовать дать сигарету.
Отец Тук
С какой радости?
Если три нищеброда не могут заработать себе на сигарету, причём тут я?
selivan
Носить с собой дежурную пачку сигарет с зажигалкой.
Подошли. Достаешь:
- Покурим, пацаны! Компания как раз подходящая.
(Они же подошли?!)
И как знать, может нестандартный, щедрый ход.
Рассказать смешной случай. Оставить пачку на память о себе:
- Ну я пошел, спешу!
McBurns
Жадный ты, бернсище!
Диего
Флопа, отчего тебе не спиться?
Мне кааца она давно уже спилась.
Отец Тук
А я вот осмелел и решил молодость вспомнить, попросил у таджика знакомого насвай. Что сказать... этот таджик и раньше каким то мне приличным и слишком стеснительным казался... нет у него наса. Сказал что у брата попросит. Вот жду.
Upjohn
Один раз пробовал эту гадость - чет просто курить по-старинке было интереснее ))
Отец Тук
Ну может просто дурь некачественная была. Я специально не пошел в ближайший лоток, а через знакомых ))
Кто к чему привык. Я вот и курить не привый, попробовал вайп вдохнуть, больше не хочу))
Upjohn
У нас правильные работают - не пьют и не курят, не имеют лишнего веса, много двигаются.
Диего
А имена знаешь? Как зовут?
Отец Тук
Я не жадный. Всегда делился сигаретами, когда спрашивали, пока какой-то клоун не начал мне иметь мозг на предмет дай подкурить, ой, тут ветер.
Вот стопудово, никто и нигде без сигареты не сдохнет. Хочешь курить, иди и купи сигарет. Не можешь купить? Кури бамбук.
Диего
Он резко бросил курить, поэтому такой злой.
Диего
У меня дети :смущ:
Показать спойлер
:biggrin: У меня их двое: мальчик и м-м де тоже мальчик. Два мальчика. Вот.(с)
Показать спойлер
Де_Флопе
Если есть два мальчика, можно быть уверенным, что не сопьёшься?
Я просто волновался раньше. Теперь-то, конечно, буду смелее бухать. Наверное.