Саша, с днём рождения!
2847
13
Алекса́ндр Серге́евич Пу́шкин (26 мая [6 июня] 1799, Москва — 29 января [10 февраля] 1837, Санкт-Петербург) — русский поэт, драматург и прозаик, заложивший основы русского реалистического направления, критик и теоретик литературы, историк, публицист; один из самых авторитетных литературных деятелей первой трети XIX века.

Ещё при жизни Пушкина сложилась его репутация величайшего национального русского поэта. Пушкин рассматривается как основоположник современного русского литературного языка.
McBurns
так он чо, живой до сих пор?
ну, с днюхой тогда :agree:
кот ф пальто
Конечно, живой!
Ты же его слова до сих пор помнишь, да?
Как там?

Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот да весёлый свист...


Помнишь? Значит, жив. В памяти народной.
McBurns
это серёгины слова :dry:

а у вас шнур недавно выступал. ты ходил? :а\?:
McBurns
то-то я думаю, че в первомайском сквере голосят с утра...
McBurns
песню на японском про жу-жу исполнял? :wub1.gif:
Шелест
в метро за его стихи бесплатно сёдня пускают :biggrin:
кот ф пальто
Да!) я шла по переходу,(т.е. мне никуда ехать не надо было), ко мне прям у входа подскакнула девочка и затараторила чета про проезд .. Я подумала, что ребенку ехать не на что, мало ли, деньги потеряла, полезла в сумку, оказалось - вон че.
тут культурка, штоштакович почти, а я об матерьяльном все )))
кот ф пальто
А в Икее скидку за старые простыни дают ))
Диего
чосерьёзно??? :eek: а стирать их нужно или нет? :а\?: со следами борща принимают? сколько дней акцЫя длится?
*заметался*
кот ф пальто
До конца лета вроде. Можешь подкопить, сдать и получить скидку на новое ихнее.
McBurns
Алекса́ндр Серге́евич Пу́шкин (26 мая [6 июня] 1799, Москва — 29 января [10 февраля] 1837, Санкт-Петербург) — русский поэт, драматург и прозаик, заложивший основы русского реалистического направления, критик и теоретик литературы, историк, публицист; один из самых авторитетных литературных деятелей первой трети XIX века.

Ещё при жизни Пушкина сложилась его репутация величайшего национального русского поэта. Пушкин рассматривается как основоположник современного русского литературного языка.
сынуле сегодня лекцию о нем читал: гуляли и увидели декламирующих его стихи.
На самом деле, он лучший. Кто-то любит Блока, кто-то Есенина, кто-то Мандельштама, Лермонтова, Жуковского, Некрасова, Тютчева... Но Сашу - знают все.