С днём рождения, Sahara ))
5990
34
Таня, поздравляю тебя с первым днём твоего нового года!
Пусть этот год будет радостным, наполненным приятными событиями, впечатлениями, свершениями, чтобы работа не была в тягость, а отпуск наступал вовремя и проходил там и так, как тебе хочется. Чтобы ты была здорова и счастлива, чтобы здоровы и счастливы были твои близкие, чтобы они были рядом.
Спасибо, что ты есть. ))
Показать спойлер
Картинки мне — увы! — недоступны, так что два в одном. ))
Показать спойлер
Таша
Спасибо, родная, я тебя тоже люблю.:)
Какое удивительное сочетание двух Нино:)) Это моя любимая у нее, вот откуда ты все знаешь, я не говорила же!:)) Спасибо.:) :heart:
sahara
Сахарок, с днем! :friends:
Нравится тебя читать)
sahara
Дорогая Сахара! С днём рождения Вас! :flowers:
Здоровья, счастья и женского счастья кучу!
И торт. :yes: :bday:
sahara
Сахара, поздравляю! Исполнения желаний, крепкого тыла и радужных перспектив! )
sahara
Сахара!
В этот знаменательный день спешу поздравить тебя с очередной годовщиной твоего прибытия на нашу округлую планету. Рад, что ты с нами.
Таша
Поздравляю Вас!
Желаю искренности и теплоты, радости и вдохновения!
sahara
Танюш, поздравляю с Днем рождения! Ты и впрямь летняя! Пусть все будет хорошо!
sahara
Таня, я тоже поздравляю Вас с днём рождения и желаю всего наилучшего ! :wub1.gif: :bday:
Таша
от всей души присоединяюсь к поздравлениям!))) счастья, удачи, денег и здоровья!) Путешествий. впечатлений, больших и маленьких радостей!)))
sahara
Таня, с Днем рождения!
Всех благ, хорошего года
арт-галерея Нино
о любви к ней легко догадаться по твоей авке ))
Таша
Танюша! С днем рождения! Самого хорошего тебе всего-всего
sahara
Таня дорогая!
Поздравляю!
И пожалуйста, будь счастлива как человек, поскольку выделенное гендерное счастье, по моему глубокому убеждению, не существует как класс))
Цветов тебе, вкусняшек, морей, дорог))
А наша любовь с тобой будет всегда!
Показать спойлер
Показать спойлер
sahara
С Днём Рождения, Сахара))
Здоровья доброго и волнующих приятно впечатлений океан)))
Таша
Танечка, с днем рождения!
Здоровья тебе и близким, успехов тебе и близким, радости и тепла. Чтоб все были, и все были рядом...
Показать спойлер
Показать спойлер
Девочка
Ластушка ты наша, я не умею ни картинок ни песен ни слов, но я тебя жгуче люблю потому что ты такая же вкусная как пирог, который дают укусить хлеборобам в дюже урожайный год на день хлебороба. Я не господин своим сравнениям, люблю тебя, будь такой цельнонасыщенной всегда))))
Таша
С днем рождения! :flowers:
На свете есть еще много мест, что тебя ожидают... приятных путешествий!
Таша
Дорогие мои, спасибо Вам огромное!
Ташуля моя, де Флопе, Соболев, Диего, Макс, Инесса, Танюшка Кутерьма, Наталья, Ириска, Татуся, Гуимпленочка, Мокуме, Сифон, Иринка Девочка, Сквоточка, Фемидка Женечка, Пеппи, Кью, спасибо, что вы есть, что столько лет вам удается оставаться такими всегда интересными, необыкновенно яркими и душевными людьми. Я очень ценю и нашу дружбу со многими из Вас и братство нашего сообщества. Всех обнимаю, и будьте всегда!
Ваша старая Полли.:) :heart:

P.S. Отдельное спасибо за чудные новые картики и музЫки.:))

sahara
Поздравляю!
И хочу пожелать тебе, помимо всего прочего, того, что тут все пропустили, т.к. это с твоим романтическим образом никак не вяжется: денег. Ну а что?! Нам, романтикам, не всегда хочется питаться свежим ветром и живописными настроениями, иногда счастье - это пироженка с лимонадом, вот так просто. :bday:
Хочу пожелать тебе, чтобы мечты почаще материализовывались, чтобы они были доступны и реализуемы.
stich
Спасибо, Светик.:)) Это дает свободу выбора и действительно важно! Особенно пироженка с лимонадом - вообще наше Фсе!:)):бебе:
sahara
и я поздравляю!!!
извини, что с опозданием, но я не виновата :bday:
Таня! всего тебе самого хорошего...и здоровья!
Шлёндра
Спасибо, Наташки - Новинка и Шлендра!:))
:heart: :friends:
sahara
Сахара! С опозданием поздравляю с Днём рождения!!! Пусть не тревожит душу никакой пустяк, пусть радует сердце всякое событие! Желаю бодрости и красоты, великолепия и ощущения свободы!
Показать спойлер
Показать спойлер
sahara
ух ты! еще именинница, какое летнее БЗ)))
Таня, поздравляю тебя с днем рождения, желаю много счастья и удачи, радости, любви и всякого комфорта - внутри и снаружи! Здоровья и путешествий!
sahara
Танюшкин)))
С прошедшим и наступившим настоящим и мечтательным досягаемым будущим!
:улыб:
Absolut
Спасибо, девочки, спасибо, солнушки.:) :heart:
sahara
А я уже запутался в этих именинницах, но на всякий случай, поздравлю!

Поздравляю!!! Вот :смущ:
кот ф пальто
Спасибо:)) Это всегда приятно и лишним не бывает!:)) :knix:
sahara
Тоже с опозданием присоединяюсь к поздравлениям!

Хорошего настроения, здоровья, исполнения желаний и побольше хороших людей рядом!