Мужик на вес золота
82649
458
Де_Флопе
Ты только на совсем не уходи. Без тебя грустно будет.
Я правда вряд ли смогу дальше развивать с тобой эту тему, поскольку нищебродское мое положение просто обязывает приступить к немедленному выполнению взятых на себя обязательств - мне тут навяливают в штат китайскую профессоршу, и как обычно "до вчера" надо решение принять. Но думаю, что найдется достаточно персонажей, которые тебе помогут в развитии темы и вечером я тут увижу еще не одну сотню постов.
А Апрелевка, чо? Просто место жительства. Просто понимаешь, если измерять денежными суммами, то Апрелевка по сравнению скажем с новыми домами ВЗ академа, окажется либо на уровне, либо ниже. А там средний такой научный класс живет. Даже не завлабы и академики. Это не в укор или для демонстрации тщеславия, это просто к вопросу о соотношении материального и топства. )))
:biggrin:
Вам доказывать?
Зачем?
Ну так Вы меня убеждаете, что такое бывает с обычными людьми, которые за две недели наели 10 кг, и за две недели сбросили. Я говорю, что нереально, соответственно доказывать Вам. Или может Hoda докажет.
Несколько лет назад собирал сруб бани, на жаре. Надо было собрать так как оцилиндровка сырая и жара. Сбросил за неделю 8 кг. Если бы не закончил то и вес бы, думаю, дальше таял. Доказать не могу, но близкие знают. Завтракал и ужинал, минералка ведрами. Бойцы ММА сушатся до 12 кг. за неделю.
Пeппи
Нет. Нет вообще однозначного определения успеха. В филозовском, а не материальном смысле. Ибо можно быть более успешным в одном, абсолютно просирать в другом, и быть сравнимым в третьем. Многомерный мир у нас, а не линейный. Например, успехи Любы в воспитании и размножении детей и унуков пока вряд ли кто-то перекрыл. Может быть Сорока разве что. Но его давно уже здесь не было.
Пeппи
Еще животные :wub1.gif:
Так это же ВЫ так ПОНИМАЕТЕ, про мою неуспешность относительно своей :biggrin: успешности, и нелепость ВЫ видите, мне что, разубеждать вас? :biggrin: мужа апреловским топом назначили, всех в одну квартирешку заселили, ну и ради бога, тешьтесь :biggrin:
Это как вчерась персонаж галинка с ее категоричностью, и докажи мне что бывает по другому.
Ушелец
успехи Любы в размножении
Я убью тебя, лодочник! :ха-ха!:
Ну как вот от тебя уйти, геннадий? :biggrin: *вылезла из микроволновки
Де_Флопе
Видим фото, читаем тексты. Все очень просто.
Ушелец
Притом хорошее место жительства :улыб: :wub1.gif:
Нам скоро переезжать, ну как скоро, через год, садики бегаю переоформляю, а не к душе новое место, именно по отношению, в заведениях, там еще проблемы с наличием места в логогруппе, дай мне волю жила бы и жила здесь, мне прям комфортно, но уже покупатели нашлись, там достраиваем и вперде :улыб:
Когда в крылатском квартира сдастся вообще не представляю как пепа переживет эту трагедь :biggrin: поседеет поди :biggrin:
Пeппи
:flowers:
Один смотрит в лужу и видит грязь, другой видит отраженные звезды (с)
Hoda
на первое по теме.
Как я понимаю, искомый мужчина выглядит нормально. Чистый. Речь культурная. Одет обычно. Если взять искомого алкаша и поместить его в две разные ситуации - на лавке с бухариками и на машине в компании с Ходой, то в первой ситуации он выглядит в глазах окружающих опустившимся элементом, во второй - обычным мужиком, любящим животных, слегка выпивший. Возможно, что хозяйка ветклиники именно так его и считала.
Не факт, что она кокетничала бы с ним , если бы он отвешивал ей комплименты, сидя на лавочке с опустившимися на вид забулдыгами.
Елена___
а мне, по теме если, не даёт покоя мысль одна...
вот жила-была кошечка, обычная такая, дворовая, каких тыщимильёнов. и даже муж у неё был наверное. местные "олкаши" народ добрый - кормили её, поили, гладили... даже может коробку где приготовили, чтоб родила...
а тут - хресь! человек-добро пришол и всё разрушил. кошечку от мужа отнял, детей папки лишил...прям сижу реву :not_i:
ннп.
я подиагонали этот топ прочитал и выявил тут четверых ньюМасквичей. и знаете что?
только пеппи не понтуется и не пытается ставить себя выше других)))

но это сугубо моё мнение. если что. :knix:
Де_Флопе
Кстати, и алкашни здесь меньше, в тему топа еслиф :umnik:
Ну ооочень редко и если только во дворах старого фонда тусят, посему мало пересекаемся, и что мне бросилось в глаза еще по переезду - мало пивнушек, я привыкла в новосибе что в каждом доме обязательная богодельня еще и спросом пользующаяся, здесь на весь городок ну может 3-4 точки, притом новые открываются и закрываются вскоре, крафтовое только удержалось, и много магазинов игрушек :biggrin:
кот ф пальто
А я вообще москвичей жалею. В этом аду жить тяжело.
кот ф пальто
Некогда ей, работает, кормилица она :cray-1:
Семья-то большая, да два человека.
Всего мужиков-то: отец мой да я...(с) *гулко высморкалась
:biggrin:
Всем бы! по пепе! :flowers:
Ушелец
Например, успехи Любы в воспитании и размножении детей и унуков пока вряд ли кто-то перекрыл. Может быть Сорока разве что. Но его давно уже здесь не было.
Пятеро Квинтэссеновых? Четверо детей и трое внуков Новинкиных, трое детей и внук Презиных...Пилюлюшных, Татусиных... етсетера, сетера, сетера
Ну что вы обижаете - никто не понтуется.
Хотите, открою тайну?
Все скучают по Новосибирску и тайно ждут освобождения.

Я, например, играю, что это я в ссылке.
Диего
да зря. которые коренные - нормальные. я точно знаю.
а вот из понаехавших понты так и прут. и чокчему? :dnknow:
КиттиКэт
ааа, ну если так, то ладно. :biggrin:

а чо тогда назад не едут? :umnik:
Де_Флопе
Боже, в каких п.5ях ты жила в Нске... :eek: :facepalm:
счас понятно, с чем ты сравниваешь
и думашь почему-то, что весь нск такой, каким ты его знаешь...
кот ф пальто
а мне, по теме если, не даёт покоя мысль одна...
вот жила-была кошечка
Вот не надо, кстати.
Я в позапрошлом году беременнушку полосатую не потащила домой, а она померла.
Мы с внучиком постоянно ее подкармливали, по пути в садик, она нас ждала, провожала, а как то пропала.
Девочки из салона рассказали что потравили ее люди добрые, с котятами неродившимися умерла.
А у меня бы жила.
У истории нет сослагательных наклонений.
Посему пришла мысль в голову - делай, потом будет поздно.
а чо тогда назад не едут? :umnik:
______________________________

Я не еду, потому что в Новосибирске для меня нет работы.
Я как таджик)