Мужик на вес золота
82687
458
Де_Флопе
Ты что передать то этим словом хочешь? Так понятнее будет :biggrin:
Многоликий, многогранный, многофункциональный.......
Де_Флопе
Обладает широким спектром/диапазоном свойств/или чего там :dnknow:
Я недавно фильм смотрела про природу, там была жестокая фраза - "unbiased nature", не то?
Де_Флопе
Судя по описанию гончая, ей бегать надо каждый день и по многу. Иначе смысл?
Нашему тоже надо, но он охранный и в свободном выгуле. На мимо проходящих дачников и прочих двух и четырёхногих своё за день набегает...
В Волгодонске у соседей был немецкий дог. Красавец офигительный, голова больше моей. Жалко его было. Квартира ленинградского проекта 3шка УПшка с бетонными выступами в коридоре. Постоянно хвост побитый забинтованный. Хозяева с работы, он рад, махает и бьет об бетон...
Таким собакам простор нужен. Но тогда надо смириться, что и грядки клумбы по раздачу попадут...
Де_Флопе
глюк мышиный)))

И да я щитаю с малолетними детьми идеальный собак это большой пудель.
Второе место по интеллекту...
Стричь правда надо...
aglow
Да не, я понимаю, что мучить собаку, не смогу я уделять ей столько времени, да и бег для меня накрылся, но прям породе удивилась, гуглю сижу, похожую картинку найду кину :улыб:
GuimpLena
мне безгранично приятно от твоей заботы. спасибо! :flowers: вот прям честно.
но можно я сам? :а\?:
Ушелец
палка о двух концах (double-edged sword)

больше ничего на скудный ум не идет...
кот ф пальто
можно, конечно. но у самого ничего не получится.
Кью
это вообще-то совершенно противоположно тому, что просит Ушелец. как и две стороны монеты.
GuimpLena
ок. ну и чо там за секта? сколько первоначальный взнос? душу по чём берут?
а умения-навыки там ценятся?
и самое главное - деффки красивые там?:смущ:
ато на некрасивых у меня рефлексы отсутствуют. ну, уксуса в детстве хлебанул :dnknow:
кот ф пальто
мы так-то видели твой выбор.... такие есть везде и пачками. секта пятидесятники, живут в чемале, умения и навыки только и ценятся. ребятишки у них там такие славные, в каждой семье по пять.
aglow
Вот типа такой :бебе:
Только помощнее, мордень и корпус
Поняла, кого мне напомнил :biggrin: Этакого фавна задними лапами.
Ушелец
покопавшись в словарике идиом нашла еще парочку...

A door that swings both ways
A two-way street
GuimpLena
Ирочка!
лучше быть умной и иногда тупить, чем быть тупой и всё время умничать...

а Ушелец сам может выбрать, что ему подходит... или не подходит...
Кью
Золотые слова. "не битлы, а битломаны"
aglow
У меня почему то с пуделями вонь связана :dnknow:
У соседа по подъезду ю-р овчарка, вот шайтан еще тот :biggrin:
Он с ней гуляет постоянно.
Разговорились, что брать будем когда достроимся, а то ну куда в квартиру, так он по детски удивился, почему сейчас нет, что в доме такого, мы типа участок, он такой *надеюсь, не на цепь собаку приковывать* :biggrin:
Кью
А еще лучше быть красивой! :biggrin:
И тогда умная ты, неумная, поровну, все твои изюминки :biggrin:
Де_Флопе
А завтра мы поедем кататься на лошадках, а там еще типа мини хозяйство, утки, гуси, козочки, кролики, набрала им два пакета того, что наши бойцы наломали, надкусали на пол покидали, пряники, печенюхи, кукурузные палочки, ну и морковки лошадкам :wub1.gif:
На завтра наконец то похолодание, уже жара поднадоела!
GuimpLena
да чо вы там видели? ничо вы там не видели. чо захотели, то и увидели. и это... ну завязывай мусолить эту тему, как брата прошу.

а в чемале я бывал. даже художника Чепокова там знаю. а уж этих прибабахнутых, которые там ошиваются, прям чуть-ли не каждого в лицо ̶б̶и̶л̶ знаю)))

а ребятишки - они все славные :yes:
они такие маленькие и беззащитные. а когда бежит по улице и спотыкается, то прям внизу живота всё сжимается и кагбэ холодеет. ну страшно-же, если рибятёнок расшибётся. но я не виноват. такая вот реакция организма :dnknow:
кот ф пальто
Саша, тебе женицца срочно!
Вот есть такие люди - прирожденные отцы, это ты :улыб:
И детей побольше, чтоб на антернет время не тратил :biggrin: хотя...........*посмотрев на себя и пересчитав хлопцев
Де_Флопе
да я чот наженился покашто... можно в отпуск схожу немного? :not_i:

а нащёт интернета и детей - ты невкурсе просто)))
Я до сих пор оба Яхиных акка в танчеках тащу))) он меня пригласил в них когда-то, а я теперь тащу))) час в день, как минимум... нуачо? придёт ребёнок и спросит- паааап, чо там с моим танком?
а яж должен отчитаться. вот и тащу :dnknow:
а нафига принцессам муж-танкист? не поймут и сбегут.
вот и приходится всякими студентками похоть чесать.

такая фигня :dnknow:
кот ф пальто
Зачем ты ребенка поощряешь к подобным играм? :улыб:
aglow
У сестры бордосский дог, няшка :wub1.gif:
Де_Флопе
да они ему стали неинтересны года 3 назад. но всё равно периодически интересуется. а я отчитываюсь.
щас у него другая забава - кубик рубика. покашто результат неутешительный - 27 секунд.


ну вот.... его друганы меня в бой зовут))) не знают, что на другом конце провода сидит дядька, которому записят)))

всем чмоки, ушёл исполнять :flowers: