Мужик на вес золота
82476
458
Де_Флопе
пуделя псиной не пахнут. даже намокнув...
в отличии от САО и многих других...
У тебя хорошие навыки коммуникации, развитые, прям как будто тебя учили. А ведь наверняка же нет?
Если нет, то природный талант, однозначно.
aglow
Два пуделечка моих знакомых заставляют меня думать обратное :bad:
Даже в сухом виде :dnknow:
Пeппи
ой...:смущ:
ну я сейчас не стану хвастаться, как белогорячечного бандюка взглядом останавливал и собачек породы "московкая сторожевая" на скаку осёдлывал. чуть яйцы мне не отъели обе...оба....но вот, факт. :dnknow:

а всёж, закидывая удочку на осень, ...куда девать эту зверюгу под названием алабай???!!!
оно огромное, как телёнок. :eek: и никаво не слушается. а хозяин=альфа-самец, в армию уходит. есть у нас, в новосибирске, такие мастера. которые эту псину приласкать/обучить смогут? :а\?:
Де_Флопе
может это не пудели были)))
пудели не пахнут и не линяют. но требуют стрижки....
Пeппи
У нас в апреловке :biggrin: очень много детей гуляют с папами :улыб:
Мне в глаза это бросалось, особенно вначале, так как в новосибе дите в основном на маме, и даже если папа как добытчик не удался то гуляют все равно мамы, если изредка и попадается папа то либо втыкающий в телефон, либо с бутылкой пивандрия, ну редко нормальный. Я про именно прогулки, игру в мяч катание на самокате, а не доставку ребенка в авто из пункта дом до пункта садик/школа/бабушка.
Хороший папа это просто один из самых важных параметров в мужчине
aglow
Ну ты чо, я пуделей не видела штоль? :biggrin:
Маленькие которые, не карликовые, а средние.
Де_Флопе
Вот убей меня, полезла к гугелю, а он прям со всех сторон говорит что пуделя не пахнут :eek:
Почему те то воняли? :dnknow:
Де_Флопе
По видимому в апреловке преобладают альфонс вульгариенс. Мамы денгу зарабатывают, а папы гуляют)))

зы. Как ты определяла, что эта гуляет сама, хотя папа не добыдчик???
Де_Флопе
Порода пудель не воняет псиной, хоть карлики, хоть средние, хоть большие...
Намочив можно различить, сильно нюхая. А сухие - не пахнут.
Но ты, естественно, лучше знаешь, чем я проживший 8 лет с большим пуделем...
Ушелец
-=Но хоцца вот прям - ТРАХ и ппц. Чтобы кульминация и катарсис в одном флаконе. Ну неужели в русском нет такого?=-
есть
монописуально
Де_Флопе
То ли еще раз повторить, как можно поплатиться за откровенность к
Де_Флопе
Может быть родезийский дог, он же африканский риджбек (?)
Потрясающего ума, красоты и отваги собака
Сифон
Погуглила, красавец собак! :wub1.gif:
Но тот именно страшилка, у этого лапы задние ровные, а тот все таки борзая, фавн :biggrin:
GuimpLena
Это кто и зачем она тут?
Ушелец
Надо смастерить такое слово самому, при помощи приставки амби-. Например, амбивекторный.
aglow
Вот кроме шуток - я много бываю по работе в разных поликлиниках разных регионов и везде, где в детских много пап с детьми - какая-то печалька в смысле мужской безработицы. Что-нибудь закрылось недавно крупное градообразующее и т.п.
С другой стороны, менталитет мужчин меняется, в смысле вовлечения в дела семьи, и более молодые - более вовлеченные.
С третьей стороны, правило не без исключений, мой собственный сын куда менее вовлеченный папаша, нежели его собственный отец.
А как предугадать это заранее, вообще непонятно.
Пeппи
да ничо тут не угадаешь.
меня мой папа херачил, как сидорову козу. правое ухо до сих пор сигналы из космоса принимает, вместо того, чтобы слышать пение птиц или шуршание крыльев бабочек- капустниц...


зато я очень чОтко зарубил себе на носу - ну нельзя бить детей. и словами унижать их нельзя.
1. патамушто они маленькие и не могут постоять за себя
2. они не знают столько слов, сколько знают взрослые люди.

в общем - не стреляйте в белых лебедей...
Не, про битье и речи нет, это за гранью.
кот ф пальто
и ничего. тупейшая манипуляция: на дурака не нужен нож
Upjohn
вообще длинная цепочка: скарлет йохансон едет в херсон... все это группа ундервуд и мне похоже нужно на концерт это группы. и да, гагарин, я вас любила
GuimpLena

вот прям не фанат я