Мужик на вес золота
82693
458
Мишель
да чо ты глаза на меня выпучиваешь? :biggrin:
каждый, кто жил в казахии (как я и рома NF), хоть раз в жизни ел собак.
и я тебя уверяю - фиг ты отличишь, чо там сожрал. и добавки попросишь ещё.

нуида. в догонку спектакль Гришковца :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
кот ф пальто
у собачатины ребра круглые, а у баранины плоские...

если что, я - теоретик! :biggrin: знания из зоологии
aglow
Я в прошлый приезд в Н-ск спасла двух дождевых червей. Они ползли по асфальту под колеса, а на асфальт, видимо, попали с дождевым потоком.
Все, канонизируйте.
Пeппи
Наоборот, ты воспрепятствовала размножению, вроде бы из одного два получается запростяк )))))

Между прочим, смехсмехом, но мой тутошний зелёный меня уже достал. Не убивай муху, выпусти, она хочет жить !! Налей птичкам свежей вадищкама !! )))) Не пугай лягушек, у них нарушится либидо !)))
Здесь ТАК орут лягухи у соседа в пруду, что я иногда выхожу и громко говорю, мол, а ну заткнулись, б.... божьи твари !! И они молчат минут десять ))

И я үже замечаю, что извиняюсь перед мухой, когда убиваю её. :безум:
Шлёндра
есть и такие, которых читаешь и только одна мысль : "ну надо же! как интересно живут люди!"
А ты, Наташечкина, зачем мои мысли читаешь ? )))
Я люблю топики Ходочки, они как бабочка, переливаются цветами радуги. И всех радуют !!

И это надо быть таким добрым человеком, чтобы не думать, что каждую минуту в бедных странах погибает кошка или собака, не говоря үже о людях, и просто спасать, спасать и спасать этих нежных существ.
В католичесҡой вере есть Святая Гертруда, ей можно молиться о кошачьих.
Тигирька
И я үже замечаю, что извиняюсь перед мухой, когда убиваю её

Ааа! это пять! :ха-ха!:
Тигирька
Как-то в школе ещё я училась, в 10 кл, пришла в гости к однокласснику. Смотрю, таракан ползет. Я ногой топнула и прикончила его. Так он, (не таракан, конечно, а одноклассник) такую истерику устроил: это же убийство, как ты могла!..
Ничо, потом во взрослости, лет через 5, так своих детей колошматил, мама не горюй...
а тоже, пацифист...
Девочка
Все читать мука ацкая - налицо ревность и недоумение, как такое чувырло запало на какую-то бабу при мне, царевнекоролевне
Китти, Вы космическая женщина, как же точно и тонко Вы сумели разглядеть суть...именно две родственные души, они, можно сказать с Ходиной помощью, встретились. Боже, как это романтично! Этот случай достоин пера поэта, вот правда. Мне этот человек тоже совершенно не показался бомжом-алкашом, чемпионат же, все мужики практически азартно переживают эту пору и не без возлияний, так уж они устроены. Но то что хозяйка ветклиники мгновенно считала его нежную привязанность к кошачьему племени, это тоже дорогого стоит..Вот прям кулачки держу, пусть у них все получится!