Мужик на вес золота
82468
458
Ушелец
А с президентом путиным вы, ушелец, не сидели ли на горке с пивом? Я вот верю, что сидели, но из скромности умалчиваете тут.
Hoda
Не того полета птица. С парой нобелевских лауреатов было, да. Не совсем на горке, но с пивом.
Ушелец
Ну ничего. Все равно вы мачо и альфа-самса.
Hoda
Разводки за альфа самцов старательно придуманы для плебса. Так же как разводки за статусное потребление, моду и др. Чтобы плебс бежал за морковкой, не задумываясь, кто от этого бега получает бонусы. Веришь да... В молодости еще немного вставляло, когда тебе грамоту какой-нибудь Дерипаска подписывает. Сейчас уже глубоко фиолетово.
Но возвращаемся к теме. Алкач с тобой флиртовать пытался? :улыб:И так уж по чесноку - живот у него больше чем у грека или нет?
Мишель
А где, где нюхать? :а\?:
По логике нюхать там, маляр пахнет скипидаром и краской, а кондитер орехом мускатным :biggrin:
Или вы предпочитаете конкретное место на теле? :смущ:
Hoda
о, господи
ты всерьез не веришь ему?
а зря, а зря
тут народ совсем не так прост, как хочет казаться
Девочка
Я разве хочу кем-то казаться? Я простой как сибирский валенок. ))))
Ушелец
Конечно, не пытался, на меня ж даже алкаши не смотрят. Живота не было, это мне примстилось, там был антонио бандерас, нобелевский лауреат и с каеном. Так вам легче? :улыб:
Ушелец
что за грек? может мне надо
Ушелец
Вау!
Прям на самой? *с придыханием
зеленой?
И топы?
Топ-топы негеесовских фирм!
:wub1.gif:
И шашлыки? Добытые непосильным трудом? :wub1.gif:
Оценила уровень ушельца............

Вы это............ не смешите ее, она и так постоянно улыбаецца :biggrin:
Новосибирские топы звучит как издевательство.
За те суммы и те возможности которые имеют НОВОСИБИРСКИЯ! ТОПЫ! :wub1.gif: :flowers: себя ценящий чел и действительно обладающий талантом и на работу ходить не будет.
Пипец. Вот это жисть, живи не тужи, если на таком уровне крысят из пакетов.

Так что :biggrin: не живот главное, а голова :biggrin:
Девочка
Я верю. Всем. Я вообще доверчивое существо.
Ушелец
скажем так: народ, среди которых и ты, здесь просто скромный
и не задрюченный на статусность
ярмарка тщеславия - это не здесь

но есть те, кто этого не понимает и блистает на фоне, как им кажется, серого быдла...
гы-гы-гы

:yes:
Де_Флопе
все правильно. этим людям тупо лень.
GuimpLena
Ушелец по непонятным мне причинам до сих пор не может развидеть моего джоника-американца. Хотя я постила фото лет сто назад. И именно его живот. Хм.
Hoda
а американец и есть грек? как-то все очень сложно.
Hoda
Та мне вообще все равно. Я тебе предложил альтернативную точку зрения на твою ситуацию. Чо уж она тебя так зацепила, не знаю. Судя по всему - ревность. И да, можно на ты, я не гордый.
GuimpLena
Он родился в греции, но в возрасте 7 лет был увезен в омерику, выращен там, поступлен в вуз, отучен и так там и живет. Занимает довольно высокую должность в гос компании, поэтому толстым быть ему просто неприлично (такие в сша реалии), и со своей греческой склонностью к толщине он постоянно худеет и на спорте. Там мышцы, покрытые жиром, если его счистить, прям ок все. Но ушельцу он отчего-то кажется жирным колобком. Я аще в приятном шоке, что джоника до сих пор тут так помнят, как я не помню :ха-ха!:
Ушелец
Ну это ж не просто альтернативная точка зрения, она верная для тебя :улыб: и укладывается в твою картину мира. Ок, на ты.
Де_Флопе
Люба, я реально ржу. ... Ибо под понятием ТОП ты, видимо, подразумеваешь что-то максимум на уровне завотделом в Золотой роще. У меня немного другие определения, там речь вообще не идет о людях, которые работают за зарплаты. Но я не буду тебя разочаровывать.:улыб:
Ушелец
А за что они работают? За откаты? Как бэ топ - это наемный сотрудник. Таки за зп.
Hoda
Ты меня конечно извини, но если там мыщцы, покрытые жиром, то я точно Шварцнеггер. Так то с виду он мужик неплохой, но ведь колобок очевидно. Просто не рыхлый. Скорее всего спортивный борец в детско-юношеском возрасте.
Hoda
Вот я про это и говорю. Что недопонимание явное. Что я нигде не сказал топ-менеджер. :улыб:
Ушелец
Не извиню. По одной фотке судить не может даже ким оддо, а ты, думаю, с ним точно вряд ли пиво пил :улыб: Мышцы у джоника дай бог, его даже ущипнуть на за что невозможно, он весь тугой и твердый как фитболл. Вообще странно - ты не трогал ни разу, что ли, спортивных женщин, которые не просушены?
Hoda
И насчет альтернативы - это лишь одна из возможных альтернатив, которые ты исключаешь.
И я пока не вижу причины ее отбрасывать. Ни единой. Он же таки не стал с тобой флиртовать. :улыб:
Я бы еще на твоем месте напрягся, что он решил тебя в ветеринарку сопроводить. Каким же должно было быть твое лицо, чтобы можно было подумать о живодерке. :улыб:
Ушелец
да он в ветеринарку ради встречи с этой заведующей и поехал
почему не воспользоваться случаем/поводом?
никто ж не знает, что там было до того