Мужик на вес золота
82682
458
Девочка
Не исключабельный вариант. Но судя по тексту изначального поста знать заведующую он не мог, ибо телефон получил только по приезду. Могла бы и страшная развалина на шестерке оказаться. :улыб:
Hoda
Ладно проехали за джоника. С виду он вполне симпатичный мужик, а то, что колобкастый, так это его не сильно портит. Поинтересуйся если еще контачишь, занимался ли он борьбой. Борцы часто именно так обрастают потом. В отличие от легкоатлетов, игровиков и т.д., которые как правило остаются худыми, если конечно не теряют форму совсем.
Ушелец
ну пересекался с ней где-то, заметил, знал, кто она
может, даже проявлял внимание, а она его брыскнула, типа с глаз моих
а тут повод (а он знал, в какую клинику Хода едет?) и аля-улю...а ей привсехно неудобно его послать, пришлось вот изображать...ой, да все там может быть
по одной сцене что-то предполагать смешно
Девочка
вот прям телеканал домашний!
да мужику делать нехрен, вот и поперся с ходой. думал может еще и на бутылку обломится, так как он вон старался и даже кошку ловил.
GuimpLena
-=думал может еще и на бутылку обломится, так как он вон старался и даже кошку ловил.==-
НТВ-4
GuimpLena
а как называется канал со сплошной чернухой?
не нтв-4?
Девочка
не знаю. а какая чернуха, что мужик выпивающий помог поймать кошку?
Ушелец
Он же таки не стал с тобой флиртовать. :улыб:
Каким же должно было быть твое лицо, чтобы можно было подумать о живодерке. :улыб:
Каким? Если уж ты помнишь джоника, то меня-то подавно. Но если вдруг и правда "забыл" - то вот мое живодерское лицо.
Ушелец
Он теннисист у нас и в джиме занимается. про борьбу спрошу, но у него телосложение как у енота, какой уж там легкоатлет.
Hoda
Так, безе в составе людмил_кузоватовых и закадычных друганов ылиты топ-менеджмента гордого города на оби обрисовало картинку, шишкин, масло :biggrin:
Одинокая нещщщастная девица хода, на которую максимум западают пузатые (фууу! :bad: ) олигархи (не деньги красят человека! ) мыкается, не зная как сказать о своем глобальном одиночестве, нехватке секса, и нетрезвого мужского плеча хоть кому нить :cray-1:
В это же время, жених хоть куда регулярно проводящий досуг на лавочке, тайно влюблен в мерседес, ой, простите, в его хозяйку владелицу вет клиники.
Видя постоянно смотрящую аки ассоль в окно ходу и зная ее слабость в виде кошек, он приносит во двор кошку и закидывает ее на дерево. Чары не срабатывают, и он кошку беременеет :wub1.gif: :biggrin:
Ходино сердечко не выдерживает, она на день отвлекается от душевных мук, жених_хоть_куда оценив, что мерседеса у этой нет, влюблен в ходу не так сильно, как в вет клинику, тьху, хозяйку ее :biggrin: А ходушка то уже повелась, на бравого то такого, в мечтах ждет его с мусорки с объедками.
Дальше рассказ ходы :biggrin:
Ушелец
Вот я про это и говорю. Что недопонимание явное. Что я нигде не сказал топ-менеджер. :улыб:
:eek:
А топ-что?
У меня там двое неплохих знакомых живут. Оба топы.
Гоп-сТОП?
Два приТОПа, три прихлопа?
Топ-ТОП-топает бычок?
:biggrin:
Явное у меня недопонимание :biggrin:
Мишель
Я не смотрю видео :biggrin:
Если вы хотите что то мне донести, потрудитесь словами
Hoda
предположительно, потому что сабж.
она видимо и одна поэтому- не на тех внимание обращает. часто на первый взгляд антураж кажется вторичным. но это конечно же не так. нет ничего вторичного ни во внешности, ни в образе жизни.. если человек перестал развиваться это навсегда
Hoda
Я аж полезла проверять джонега. Ну вот его фигура, хотя, конечно, тут видно мало
LanaYT
Вот говорят, что в России культ мужчин. Пожалуй, теперь я в это верю всеми фибрами.
Де_Флопе
Дальше хода самоубивается, ибо жить с живодерским литсом и без олкаша после 40 никак не можно.
Hoda
Ходушка, даже не отчитывайтесь :biggrin:
Сейчас я скажю адын умный весчь :biggrin:
Но трактуемый двояко.
Фигура вторична. Естественно мы говорим о норме, не про болезни, ожирения от пережора, анорексии и прочие крайности. Первична сущность человека.
И среди обеспеченных, на удивление публике бз, большинство именно хороших, умных, правильных, щедрых. Не так, как хочется это видеть обиженным жизнью.
:biggrin:
Хороший мужик. Кеды в горсть и к нему!
Hoda
Не убивайся, на одной лавочке свет то клином не сошелся, сходи в соседний двор :biggrin:
Возьми бутылку охоты для антуража :biggrin:
Де_Флопе
Ну даже если бы у него было ожирение, то пофиг, но я за историческую правд - у него не было ожирения. На моих глазах он сбросил за 2 нед 10 кг, которые нажрал в греции же за 2 же недели, ну и приличные янки не разжираются, стремно это у них считается, если только оно не заболевание. Вот такие тела - мышечные, сильные, конеобразные этакие, покрытые сверху сальцом - очень популярны в сша, что у мужчин, что у женщин, я прям вот таких и вижу всегда (когда вижу). Хотя сие и вне моей эстетики, но в целом норм внешний вид. И сравнивать спортивного, активного мужика с карьерой, у которого еще вся жизнь впереди, с алкашом с лавочки - это уж совсем надо я даже не знаю что. А главное - к чему вдруг? :biggrin:
Де_Флопе
Да щас. У них тут на этих трех лавках как бэ клуб. По интересам. Мы вот собрали подписи и я пойду к замглавы администрации, чтобы их выкопали нафиг.
Hoda
На моих глазах он сбросил за 2 нед 10 кг
_______________
П.5-ж!
_________________
2-3 килограмма за 2 недели – вот оптимальный темп для правильного и здорового похудения. Ну, а максимум, на который возможно похудеть за 2 недели, сидя на диете: 6-7 килограммов
_________________